Не за Будка• 04 июня 2013

Годовщина свадьбы, бюджет 100 грн реально?

Девочки, подскажите, через пару дней годовщина свадьбы, 3 года. До зарплаты далеко поэтому лимит 100 грн.,   без алкоголя. Стол на 4 человек , реально ли что то приготовить интересное? В голове только молодая картошечка, огурчики и кабачки :((
Директриссимо• 04 июня 2013
Сходите в МакДоналдс

Vichka• 04 июня 2013
Вот на 100 грн только и получится все Ваши перечисленный продукты.
Рву и мечу• 04 июня 2013
Реально.
Крылышки запеките.
+салатик - огурцы+капуста
морковка корейская
пирог испеките
Зоркая Зорро• 04 июня 2013
для меня нет((( хотя может одно блюдо - на противеть колечками кабачек, сверху фарш со специями +солить по вкусу, сверху колечками помидар, потом сыр и майоне = запечь в духовке до готовности где-то минут 30-40 ну и картошечка))
автор Не за Будка • 04 июня 2013
Ответ дляДиректриссимо
Сходите в МакДоналдс
100 грн на 4 нам не хватит :) а заказать всем по одной картошке и чизбургеру глупо
Директриссимо• 04 июня 2013
Ответ дляНе за Будка
Да я же шучу
автор Не за Будка • 04 июня 2013
Ответ дляРву и мечу
Реально.
Крылышки запеките.
+салатик - огурцы+капуста
морковка корейская
пирог испеките
Спасибо!

40каградусная• 04 июня 2013
реально, картошка 2 кг - 20 грн, огурчики помидоры(по пару штук на салата)- 10 грн, сыра 200гм - 15 грн, колбаски пол палоски - 30 грн., вот и отличный стол, можете еще и грибочков взять с луком пожарить
СпайдерВумен• 04 июня 2013
Ой.автор,лучше не позорьтесь-не зовите никого. А как вы умудрились не подготовиться к такому событию? Може в морозиловке мяско какое завалялось?
Обращеница• 04 июня 2013
если овощи свои, то реально приготовить. Торт напрмер сами можете исечь. Бутеры со шпротами, фаршированые яйца или плавленный сырок завернуть в краб. палочки, купить кур. лапок замариновать выложить на деко и между ними картошку ( или же это все в рукаве), салат с капусти наример, можно самим засолить или пожарить скумбрию ( тоже не дорогая рыба) ))
Рву и мечу• 04 июня 2013
Автор, а с кабачков запеканку забацайте. Недавно девочки рецепт писали
Омлетик• 04 июня 2013
Годовщину отпразднуйте сами.. зачем хороводы водить?
Тётушка Лошадь• 04 июня 2013
Сделайте тематическую посиделку - пельмени, несколько соусов. Или картошка салат, по окорочку. А вообще за 100 грн, не морочили бы себе одно место, просто перенесите собантуй.
автор Не за Будка • 04 июня 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Я и не зову, свидетели только зайдут, они без приглашения всегда приходят.
Не подготовилась так как долго была на даче только сегодня приехала, а в холодильнике шаром покати.ЗП 10 числа, одалживать не хочу т.к. не круглая дата, даи праздник только для нас.
Только карасиков 2 полки в морозилке, муж в мое отсутствие наловил
Госпожа Белладонна• 04 июня 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Не позортесь сами!!!! Не судите да не судимы будете!!!!
Соня-сонятко• 04 июня 2013
блинчики с мясом сделать можно, (одно филе, 1 бут. детского молока 250 мл и 3 яичка, мука думаю в доме должна быть получиться нормально на 4 чел.)))
можно картошку в горшочках сделать
автор Не за Будка • 04 июня 2013
Девочки, переносить не хочу, свидетели только зайдут, они без приглашения всегда приходят. Если знаете что можно приготовить не дорогое и вкусное - с удовольствием прислушаюсь, а на вопросы как я умудрилась не подготовится отвечать не буду.Дело каждого как отмечать праздник, я хочу и могу сейчас скромно
АдеКВАтная• 04 июня 2013
Запеките курочку в духовке(50грн), С мол. картошкой(20грн), Огурчики (7грн), пару помидор( 10) и сыр на оставшиеся деньги.
Хранительница чешки• 04 июня 2013
Я бы или позвонила свидетелям, что отмечания переносятся, или заняла бы денег и накрыла бы нормальный стол.

bonfason.com.ua• 04 июня 2013
Мясо по французски
Тётушка Лошадь• 04 июня 2013
ну даже если вы уложитесь в 100 грн. до 10 еще останется 5 дней, на что жить будете, если у вас нет запасов?
ЮЛЕНЬКА.МАМУЛЬКА• 04 июня 2013
Ответ дляСоня-сонятко
можно картошку в горшочках сделать
хорошая идея!
и с дачи вы хоть клубнички привезли? можно пирог забацать, сверху желе с клубничками, ну и бутылочка шампанского
Госпожа Белладонна• 04 июня 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
Господи чего вы все лезете в молодую семью сами разберутся на что им жить!
автор Не за Будка • 04 июня 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
я же пишу, что бюджет 100 грн на годовщину, а не до ЗП
СпайдерВумен• 04 июня 2013
Ответ дляНе за Будка
Так я ж не со зла.просто набросали бы заранее в морозилку че-нить вкусненького(такого чтоб муж самостоятельно не мог сам приготовить),а потом-хоп ,и есть.А карасики это тоже ням-на сковородочке,да в муке до хрустящей корочки....
СпайдерВумен• 04 июня 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
дама,вам не в эту ветку,вам в церковь.И не кричите.я прекрасно вижу.
автор Не за Будка • 04 июня 2013
Ответ дляЮЛЕНЬКА.МАМУЛЬКА
хорошая идея!
привезла, два ведра, еле поперебирала, такая вкуснотень
РозаЛюксен• 04 июня 2013
Я бы купила бутылку гранатового сока,кусок сыра,килограмм клубники и сливки. И утроила бы романтич.вечер с мужем. Если бы зашли свидетели,они бы поняли что вам не до гостей особо.
vera-kapuera• 04 июня 2013
Автор, Вы молодец! Никого не слушайте и погуляйте на все 100))) Разве в деньгах счастье? Вам тут понаписывали- у меня уже слюнки потекли))) Конечно, получится у вас праздник! Главное, что для вас с мужем этот день счастливый!
РозаЛюксен• 04 июня 2013
Ответ дляНе за Будка
Тем более клубника своя.
Напеките блинов для свидетелей. И напоите их чаем.