Мир Мир Мир!• 02 марта 2016
Дівчата, у вас так було?
Прийшло повідомлення з НП про доставку, а я не пам´ятаю, що замовляла. І нічого не чекаю. Сьогодні ввечері піду отримувати. У вас так було?
Результат:
вже голосів:
41 (67.21%)
Ні
20 (32.79%)
Так
Мир Мир Мир!
• 02 марта 2016
Ответ дляАлывердЫ
да. только фамилия будет не Ваша,а телефон Ваш
Перевірю.
Мир Мир Мир!
• 02 марта 2016
Ответ дляluda-00
Было раз,теперь все через форму заказ покупаю.
Так завжди і замовляю, перевірила архів - нічого...
ЯспАкойнаЯ• 02 марта 2016
Ответ дляEllo
да было, оказалось мы выиграли приз в конкурсе и нам его выслали НП.
ничего себе! что выиграли и где?
Мир Мир Мир!
• 02 марта 2016
Ответ дляluda-00
Может кто то номер по ошибке Ваш дал? Посылка на Ваш склад пришла?
Так, саме на наш склад.
Мир Мир Мир!
• 02 марта 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
Позвоните, объясните, узнайте на какую фамилию
Ввечері піду отримувати підгузки, так відразу й перевірю.
Мир Мир Мир!
• 02 марта 2016
Так цікаво - доставка підгузників - за 4 упаковки, вагою 9 кг - 34 грн., а за ’невідому’ пересилку вагою 0,5 кг - 35 грн. Хтось може це пояснити?
Железный коготь• 02 марта 2016
о а мне когдато пришло, но я точно ничего не ждала, позвонила, сказали косметика указанно. Может тоже приз был? А я открестилась от посылки, блин надо было получать...