Лгин• 02 марта 2016
с какого возраста можно печень индейки в виде домашнего паштета?
Нам 2.4г...еще не давала, но малая просит
Лгин
• 02 марта 2016
Ответ дляДежурняшная
состав паштета?? А вообще с тех же пор ,когда вводите мясо
морковь,лук, печень,молоко, и на вытопленном сале жарилась печень, но его потом слили и в паштет не добавляли
сами готовили
Дежурняшная• 02 марта 2016
Ответ дляЛгин
сами готовили
ну если она у вас жареное уже ест,то давайте, а если нет, то я бы готовила дочке отдельно (без жарки)
Тоска в носках• 02 марта 2016
печень в нашей экологии даже взрослым не стоит. а индюшка и куры, то чем их кормят..