Купипупсичек• 02 марта 2016

Объясните мне ,что модного в том,что молодёжь отпускает козлиную бороду???

По мне,выглядит ужасно,фу-фу,аж.........Я и не старомодная,но эти бороды для меня противны.
мадам Везувий• 02 марта 2016
ну это придает им значимости))))

Sunny_Anny• 02 марта 2016
Это моя мама так плевалась, когда в моду вошла 3-хдневная небритость )
До сих пор считает, что такие мужчины выглядят неопрятно и не понимает, как они могут нравиться женщинам )
Томатико• 02 марта 2016
а я бородоман, просто тащусь от ребят с бородами
Артура Пирожкова• 02 марта 2016
у меня брат такую носит
не волнуйтесь они вас трхть не будут) какое вам дело до чужих бород
Galina_vinsport• 02 марта 2016
Ответ дляSunny_Anny

я тоже не понимаю.. и мужа заставляю сбривать эту гадость
Лыжи со вспышкой• 02 марта 2016
а меня больше бесит кусок волосни под нижней губой.Зачем?
мадам Везувий• 02 марта 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
у меня брат такую носит

Пенек Возмездия• 02 марта 2016
А в добавок с этой дурацкой загагуоиной на голове! Это вообще атас!

Да... наверное старею...
автор Купипупсичек • 02 марта 2016
Ответ для@risto_kratka

я тоже не понимаю,этих кудрей на бороде,фу ужас

Даю справку• 02 марта 2016
Я раньше думала, что козлиная бородка это как у певца таркана, если кто помнит, это когда специальная выбривают. Вы вообще о чем, автор? Кто о чем, а вы о наболевшем?
Фантазерша• 02 марта 2016
Та это дело не в молодеже, а во вкусе) бороды у мужчин вообще не понимаю, к растительности на теле отношусь брезгливо, кроме там брови, волосы на голове, ресницы...но это тоже все индивидуально) я при виде бород или усов думаю, как там кусочки супа застряют...аж самой смешно, понимаю, что нелепость, но симпатии не вызывает вообще:)
Скромняшка• 02 марта 2016
Лучше борода, чем усы как в папиной молодости. Как печальные моржи все были.
Мамзелькин• 02 марта 2016
У тебя борода, я скажу тебе да)))
ШапкаУшанка• 02 марта 2016
мой зять с бородкой, аккуратной. Но мне не нравится, а дочери нормально
автор Купипупсичек • 02 марта 2016
Ответ дляДаю справку
я о той бороде,как сейчас носит молодёжь,от уха до эха,до Таркана им далеко
Даю справку• 02 марта 2016
Ответ дляКупипупсичек
Так это не козлиная борода. Формулируйте свои мысли правильно
автор Купипупсичек • 02 марта 2016
Ответ дляФантазерша
Да,как подумаешь,как с бородой принимают пищу,ой кошмар
автор Купипупсичек • 02 марта 2016
Ответ дляДаю справку
как ее правильно назвать,всё-равно гадость?
Не стесняюсь• 02 марта 2016
Что значит козлиную?Вот мне например, нравятся бородатые мужчины,но борода должна быть короткой,так...недельная небритость-супер,мужу разрешаю бриться не чаще раза в неделю.Но козлиные бородки не люблю....бррр

Даю справку• 02 марта 2016
Ответ дляКупипупсичек
Представляете, священники тоже едят и вполне возможно вы исповедуетесь как раз после приёма пищи. Как вы с этим живёте?
котопёс• 02 марта 2016
Ответ дляКупипупсичек
киньте фото, по вашим объяснениям ничего не понятно
Куратор дебошей• 02 марта 2016
Ответ дляСкромняшка
Если вы уже лысЫ, то помогут вам усы)
автор Купипупсичек • 02 марта 2016
Ответ дляНе стесняюсь
Я сейчас заметила,молодёжь ходит,с длинной бородой от уха до уха,и она ещё в добавок,кучерявая .
автор Купипупсичек • 02 марта 2016
Ответ длякотопёс
вот,такие носят бороды,молодые пацаны
Прикуси Язык• 02 марта 2016
Ответ дляСкромняшка

О так, мій 22-річний хрещений з цими вусами на фото виглядав на 20 років старшим.
Прикуси Язык• 02 марта 2016
Ответ дляКупипупсичек
вот,такие носят бороды,молодые пацаны

О, так це гарно :)
Мій чоловік таку носить, тільки скроні більше вибриті. І теж в тату.
На иголках• 02 марта 2016
Какие еще остатки пищи в бороде?? Что за бред вы пишите??
К тому же бороду тоже моют, как и голову так что никакого фу нет
К тому же для мужчины борода это естественно, она придает им брутальность и мужественности
А вот усы у бабы это да, это фу!
Ух ты какая Я• 02 марта 2016
Ответ дляКупипупсичек
а у меня такие особи ассоциируются с батюшками с церкви.И не представляю,как он жрет,а в бороде крошки.а потом он их вычесывает.Фу,меня наверное бы вырвало наблюдая такое.
Скромняшка• 02 марта 2016
Ответ дляКупипупсичек
вот,такие носят бороды,молодые пацаны
очень круто! А козел имеет скудную прядку на подбородке)
Скромняшка• 02 марта 2016
Ответ дляУх ты какая Я

Думаете им незнакомы столовые приборы и она ныряют в тарелку с бородой))?