Тріль!• сегодня в 00:22
Что купили на осень? Дождевиками запаслись? обувь?
Пиши-пропало• сегодня в 00:25
Планируется что-то масштабное? Курточка есть, обувь тоже. Ну и зонтик
Корсет_на_шурупах• сегодня в 00:52
Шерсти на летней распродаже для всей семьи. Гольфы, регланы, свитера, кардиганы.
Грабля• сегодня в 00:54
Я тільки коту купила теплий будинок по знижці з фетру. Бо минулого року довго не було опалення, кіт мерзнув, а з під ковдри вилазить, дурко.
Не про шмотки треба думати... Гроші берегти треба зараз
Бавовна• сегодня в 01:06
Уси Пуси• сегодня в 02:01
Да. Купили плащ-палатки, чоботи, галоші, пльонки 150м, човен з веслами і парасольку. Готові!)))
Тріль!
• сегодня в 02:13
Ответ дляУси Пуси
у меня реально паника перед осенью начинается) кажется надо срочно закупаться
ЗдесяЯ• сегодня в 03:29
Ответ дляТріль!
Я на Тему купила для обуви чехольчики, чтобы носить с собой (уже проверила). Зонтики себе и дочке, которые в небольшой чехольчик складывается и помещается в сумочку. На удивление выдержал сильный ветер.
Да и все, в принципе. Дождевик есть, но мне зонтик удобнее.
ЯспАкойнаЯ• сегодня в 03:30
Ответ дляПеремелица
пальтецо дешевенькое.
или вы намекаете на лодку??
Это Наташа32. Дрочер любящий резиновые сапоги)
ЯспАкойнаЯ• сегодня в 03:31
Ответ дляТріль!
Мозги купи себе)