Гуру троллинга• 02 марта 2016

Хватит спамить рефералками Амазон!

Девочки, ну реально?
Каждый час новая тема, думаете в них укто-то заходит?
В одной теме собиритесь и выскажитесь уже.
Или вы прям все-все клики решили собрать и разбогатеть, пока не забанили?:)
автор Гуру троллинга • 02 марта 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
потому что на вопрос а хде может быть только такой ответ, читайте правиила, там все написано подробно.

Акуна_Матата• 02 марта 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
а в чем состоит ваш принцип? Вы кешбеком пользуетесь? Или заказываете у посредника, который пользуется кешбек? Так знайте, все кешбеки это тоже рефералка. Если хотите быть принципиальной, то покупайте самостоятельно и без кешбека. Тогда на вашем заказе никто не заработает.
Фу какая Вы грубая!
автор Гуру троллинга • 02 марта 2016
Ответ дляАкуна_Матата
Фу какая Вы грубая!

Просто человеку нечего сказать, аргументы закончились,
но спор же надо продолжать)
Акуна_Матата• 02 марта 2016
Ответ дляГуру троллинга

но спор же надо продолжать)
Усерусь, но не покорюсь! Простите за мой французский
автор Гуру троллинга • 02 марта 2016
Ответ дляАкуна_Матата

это точно
100% автор спамских тем
ТрубоДурочка• 02 марта 2016
Ответ дляОпля Картопля

Девушка, попробуйте сами зайти на Амазон и выбрать какую-нибудь позицию, затем, скопируйте ссылку, вставьте в блокнот и посмотрите, из каких знаков она будет состоять...

Да. Но это ссылка с шу)
4% автору за все покупки человека, который наступил на ссыль) если подключен к программе Амазона
Распутница• 02 марта 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
В нескольких темах написали, что можно. Говорят изменения в правилах

Не знаю, но в правилах наоборот п появилось четкое запрещение, раньше в этом пункте было токо про доски и площадки, а теперь четко - запрещено постить реферальные ссылки
Вот пункт:
1.10 Запрещено создавать объявления, информеры и баннера, содержащие реферальные ссылки, либо ссылки на ’доски объявлений’ и ’торговые площадки’.
Белоснежко• 02 марта 2016
Автор, даже если тут появятся реферальные ссылки с амазона за нее не заплатит магазин. Читайте их условия.
Тут проблема мне кажется в том, что бросают много мусора. Куча темок с одинаковым товаром. причем чем дешевле тем лучше... А сами ссылки берут с форумов, а не сами находят...
Белоснежко• 02 марта 2016
Ответ дляТрубоДурочка

Да. Но это ссылка с шу)
4% в случае если перешли по ссылки с ЗАРЕГИСТРИРОВАННОГО на амазоне форума... прочитайте в начале условия.
Бану судя по всему свой сайт там зарегистрировала как раз...

Бандитка Сью• 03 марта 2016
Ответ дляБелоснежко

если купили,а не просто перешли)
СовНарКом• 03 марта 2016
Ответ дляОпля Картопля

вот именно! все ссылки с амазона идут с этим ’реф’!

но наш народ же не может спокойно везде ему мерещиться, что его ’обворовали’
вом то что, жалко?
не с вашего ж кошелька 4%, магазин их платит
ТыЧиНеТЫ• 03 марта 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
Покажите, где вам написали, что можно.

Покажите, где вам писали, что нельзя.
Распутница• 03 марта 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ

Покажите, где вам писали, что нельзя.

Вот пункт: