Акуна_Матата• 03 марта 2016
вот вам и пони.полный шок
сыну 13 лет.опять не помыл ботинки с вечера.утром опять давала нагоняй и в наказание забрала смартфон.пришла мне в голову мысль проверить историю посещений инета...пони...аниме...ничего такого.закрыла.потом села и думаю-какие пони в 13 лет парню.открыла опять -и -НЕ ПЕРЕДАТЬ СЛОВАМИ-ЖЕСТКОЕ АНИМИРОВАННОЕ ПОРНО.что делать.как с ним поговорить,что говорить.я в шоке.
Лень гуглить• 03 марта 2016
Ответ дляпАлАвинкА
Вы действительно не видите разницы между порно с мультяшным пони и голыми тетками? Я бы вообще не заморачивалась, если бы увидела, что сын смотрит на голых женщин)))
подростки смотрят еще и потому, что это модно. Чтобы не слыть белой вороной и хотя бы узнать, о чем идет речь.
Меня это не парит если хотите знать. 90% подростков имеют свои ’секреты’ в этом возрасте. Просто многим родителям проще сказать: Мой не такой! Он очень занят! либо ’ я тут ему прочла лекцию, с какого возраста пора онанировать, а с какого заниматься сексом и какое порно смотреть - сын обязательно так и сделает’
А сын в свою очередь сделает все, чтобы мама о нем не знала ничего.
Даха-сваха• 03 марта 2016
Ответ дляАкуна_Матата
А мне жаль мам тех мальчиков,что внедряли увиденное в реальности и сидят в коллониях
Вы мне напоминаете родителей из моего детства, думала сейчас мамы попродвинутей. Вы реально все что видите по телеку пытаетесь воплотить в жизнь? Или вы думаете причина появления тех же насильников и маньяков в жестком порно? Часто это как раз психологические травмы нанесенные родителями.
пАлАвинкА• 03 марта 2016
Ответ дляКурочка
Все, что вы здесь написали, лично меня не касается. Меня не интересует увлечение порно в целом. Только пони (не повлияет ли это на психику и восприятие женщин в будущем).
Я своему не запрещала, если что.
Пишите автору.
РозаФиалковна• 03 марта 2016
Ответ дляАкуна_Матата
А мне, не жаль. Потому что их вина в том, что дети в колонии - на 99%!
Краля-Галя• 03 марта 2016
Ответ дляКурочка
в моем детстве продавали жвачки с фишками, на которых были фото девушек в купальниках. смачиваешь слюной - и девушка уже голая.
никто моральным уродом не вырос. фишки были лет с 7
блин, ну вы сравнили. голую картинку и видео-порно
Лень гуглить• 03 марта 2016
Ответ дляпАлАвинкА
Я своему не запрещала, если что.
Пишите автору.
думаю, автор смышленая женщина и создавая тему, прочтет все ответы.
Лень гуглить• 03 марта 2016
Ответ дляКраля-Галя
ну и возраст же 7 и 13 лет. в два раза старше.
На перекуре• 03 марта 2016
Я так поняла что мама наказала ребенка за просмотр видео подобного содержания? Это очень большая ошибка. Как минимум ребенок приобретет массу комплексов связанных с сексуальными вопросами. Насколько же необразованные у нас мамы. Если не знаете как поступить то всегда же можно посоветоваться с психологом. Любой из них вам скажет, что в таких вопросах наказание категорически запрещено. Ээээх, жаль мальчишку.
пАлАвинкА• 03 марта 2016
Короче, автор, я вас хотела успокоить и кое-что показать, что я узнала. Но вы мне так и не открылись.
Не хотите - как хотите..
пАлАвинкА• 03 марта 2016
Я вот выше тоже переживала, но прямо сейчас уточнила у психологов с другого сайта, нормально ли это.
Бабушка мороз• 03 марта 2016
ну взрослый мальчик. это ж аниме, это не реал-видео. хотя я тут с мужем общалась - они с друзьями в юности (но уже постарше, чем в 13-то) смотрели просто п..но всякое. это скорее всего любопытство. ну может не помешает, чтобы муж сказал, что это не естественно и не нормально. но вы ж не знаете в каком контексте он это смотрел... может сидели с друганами и смеялись над этим.
не расстраивайтесь
Цветик-семицветик• 03 марта 2016
Когда моему было 12 лет, мы с мужем узнали, что он искал в интернете фотки голой Анастасии Заворотнюк. А она, блин, старше меня. Вот где жесть-то была - ищет голые фотки тетки, которая ему в мамы годится.
Мы ему не сказали, что в курсе. Никак это не проявилось. Сейчас ему нравятся девочки младше его или старше на год-два. На милф не смотрит.
Так что ни о чем это всё не говорит и никаких последствий не несет. Дети просто удовлетворяют свое любопытство.
Мы ему не сказали, что в курсе. Никак это не проявилось. Сейчас ему нравятся девочки младше его или старше на год-два. На милф не смотрит. Так что ни о чем это всё не говорит и никаких последствий не несет. Дети просто удовлетворяют свое любопытство.
Весенний Марафон• 03 марта 2016
Ответ дляАкуна_Матата
вот бы кто подсказал.на компе я поставила программу к9.она блокирует порно.а в телефоне интересно
Дайте ссылку на эту программу пожалуйста.
На перекуре• 03 марта 2016
Ответ дляпАлАвинкА
Какие психологи с сайтов, я вас умоляю. Такие же как и тут, псевдо. Не грузите маму всякой ерундой, ей надо к реальному психологу, а не к гадалкам-психологам в интернет пространстве.
РозаФиалковна• 03 марта 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
))))))))))))))))
Зажуженная Жужжа• 03 марта 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
Господь Всемогущий - какой же даун додумался такое нарисовать...сижу в шоке от просмотра... дочка 6 лет обожает этот мультик, май литл пони, а я теперь его буду другими глазами смотреть.
.
Спросите в лоб - почему мультяшные пони, символы дружбы! а не простые грудастые тетки????
. Спросите в лоб - почему мультяшные пони, символы дружбы! а не простые грудастые тетки????
я тоже в шоке
я не против обычного порно,но это??? зачем это сделали и как это может нравится(
Зажуженная Жужжа• 03 марта 2016
Ответ дляДелиВерка
Я смотрю люди абсолютно не видят разницы между обычным порно и порно с лошадками
У автора сын не просто порно смотрел. Загуглите каждая, кто орет тут ’Я смотрела, ну и что?’ Вы именно такое порно смотрели? Вам именно такое вызывало интерес?
вот-вот,я сначала тоже не могла себе представить- а как открыла
капец,девочки,не может это извращение быть нормалным((
я не против нормалного порно,не против порно лесби,не против групповухи и не удивилась бы,если малчик смотрел
но ЭТО???? это капец
откройте и посмотрите,прежде чем писать
Я б такое не носила, но продаю• 03 марта 2016
Ответ дляДаха-сваха
а порно только благим образом в 13 лет отражается?
пАлАвинкА• 03 марта 2016
Ответ дляНа перекуре
Что значит ’псевдо’? Есть специальные форумы с подтвержденными РЕАЛЬНЫМИ психологами из разных уголков мира. К ним даже очно можно обратиться после общения на форумах.
Чем это я ее гружу? Тем, что хочу успокоить и дать ссылку, где пишут не такие мамы, как я и вы, а специалисты? Во даете.
Акуна_Матата
• 03 марта 2016
Не ругала я его,не кричала,спокойно поговорила,что есть видео нормальнее ,а такое г..о лучше не смотреть.что все смотрят но надо фильтровать.нормальная реакция.сидит книжку читает.зашла к нему пошутили.никакой трагедии.и не обижается что временно без телефона.не надо все преувеличивать и жалеть бедного мальчика
На перекуре• 03 марта 2016
Ответ дляпАлАвинкА
Кем подтвержденные эти психологи? Отзывами? Уверяю вас, в основной массе это не психологи, а обычные люди. Моя одноклассница работала на подобном сайте ’психологом’. Впоследствии я узнала, что она окончила только один курс института. У толковых психологов нет времени на подобные консультации в интернете, сидят лишь те, у кого дефицит клиентов и знаний в психологии, что бы консультировать в реале.
На перекуре• 03 марта 2016
Ответ дляАкуна_Матата
Поговорить это правильно, но наказывать не надо. Вы не увидите реакции, он скроет свои чувства от вас. Верните телефон ребенку)
Лень гуглить• 03 марта 2016
Ответ дляДве Ладошки
Откройтесь мне в личку, пожалуйста.) Кое-что напишу.
напишите тут - всем интересно
Даха-сваха• 03 марта 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Это этап развития, не плохо, не хорошо, нормально. Аниме мне кажется это вообще веяние моды, типа что бы не быть хуже других. В любом случае, речь даже не о порно, а об отношении к этому мамы, мне понра первые ее посты, где она писала что еще не готова к тому что сын взрослеет, вот это проблема посерьезней чем просмотр порно подростком. Ну и на мытье ботинок по моему она зациклена
пАлАвинкА• 03 марта 2016
Ответ дляНа перекуре
Зачем вы это пишете, какое дело мне до вашей одноклассницы.
Я обратилась на проф. форум, и все.
На перекуре• 03 марта 2016
Ответ дляпАлАвинкА
Я обратилась на проф. форум, и все.
Обращайтесь, это ваше право, но зачем навязывать не профессионализм другим? Со своей жизнью вы вправе делать, что хотите, но влиять на чужую, не имея достаточно знаний, вы не имеете права.
Лень гуглить• 03 марта 2016
Ответ дляАкуна_Матата
очень неразумный и недальновидный поступок.
и ежу понятно, что ребенок закроется и сделает вид, что все хорошо.
ему очень неловко, поэтому и не просит телефон назад.
даже не сомневайтесь - сегодня вы потеряли доверие сына и перестали быть для него другом. он не перестанет смотреть порно и онанировать, просто вы об этом уже ничего не узнаете
пАлАвинкА• 03 марта 2016
Ответ дляНа перекуре
??? КАК я влияю на чужую жизнь? Это вы сейчас хотите повлиять на меня.
Акуна_Матата
• 03 марта 2016
Ответ дляФрекен бок
ГОСПОДИ,зачем мыть обувь с вечера?
Потому что утром кое кому спать подольше охота