Акуна_Матата• 03 марта 2016
вот вам и пони.полный шок
сыну 13 лет.опять не помыл ботинки с вечера.утром опять давала нагоняй и в наказание забрала смартфон.пришла мне в голову мысль проверить историю посещений инета...пони...аниме...ничего такого.закрыла.потом села и думаю-какие пони в 13 лет парню.открыла опять -и -НЕ ПЕРЕДАТЬ СЛОВАМИ-ЖЕСТКОЕ АНИМИРОВАННОЕ ПОРНО.что делать.как с ним поговорить,что говорить.я в шоке.
Лень гуглить• 03 марта 2016
Ответ дляАкуна_Матата
Я ему сказала,что интересоваться естественно и в сексе нет ничего плохого ,только с любимой девочкой и не в 13лет.и смотреть про секс норм. Но не такое извращение,которое влияет на психику и приводит к маниакальним наклонностям
После этих слов ваш сын сделает все, чтобы вы вообще ничего о нем не знали.
И правильно сделает
Акуна_Матата
• 03 марта 2016
Ответ дляРозаФиалковна
Боже, бедный юноша.(((( Сочувствую вашим отношениям с ребенком. Вы надолго его ’потеряли’. Я как представлю, как ему сейчас и больно и стыдно одновременно... Поздравляю, автор!!!
Пускай сейчас лучше чуток помучиться,чем потом будем все мучиться если ему захочеться извращения в реал внедрять
РозаФиалковна• 03 марта 2016
Ответ дляАкуна_Матата
Мне это напомнило фильм ’Горбатая Гора’. Когда папа героя плохо к геям относился и привел его маленького специально, чтобы посмотреть как он член гею оторвал. Автор! Еще раз, УДАЧИ!!!
Лень гуглить• 03 марта 2016
Ответ дляМорская свинка
Мой занят по самое нехочу,но в его 11 лет проверила его ноут
-порносайты рулят. Была проведена воспитательная работа-ранний секс,венерология,импотенция,ранние браки,любовь,чувства.....Хватило на пол года ,потом опять,напугала что мне пришел штраф,хватило на пол года,теперь опять ’штраф пришел’,это при том,что постоянно чем-то занят,и все-равно успевает подрочить
Нормальный у вас сын. Отстаньте от него. Сексуальное неудовлетворение влияет на психику хуже раннего онанизма. А ранний ли он вообще???
Я с 5 лет удовлетворяла себя. Сексом занялась с будущим мужем в 18 лет. До этого встречались 3 года.
РозаФиалковна• 03 марта 2016
Ответ дляАкуна_Матата
Вы не очень умная мать, извините.
Забагаловка• 03 марта 2016
Автор,скажу-так .было не нормально .если б не интересовался ,но меры .конечно,с вашей сторооны принимать надо...
Заставляличка• 03 марта 2016
Ответ дляКурочка
в 5 лет.
жесть какая
пАлАвинкА• 03 марта 2016
Автор, я вас понимаю!
Тоже случайно у сына обнаружила эти пони (12,5 лет). И меня так же терзают смутные сомнения - будет ли у него все ок, или он станет каким-то извращенцем. Это ужасно. Если бы еще обычный секс смотрел, с девушками, а здесь порно с этой розовой пони.
Вот бы услышать мнение психолога.
Лень гуглить• 03 марта 2016
Ответ дляlith_oops
Я бы, наверное, поговорила. Только ж надо меня знать - я бы села и выбрала ему красивого качественного порно - и на здоровье! Показала бы, где бюджетные, где - хорошие, дорогие картины. Их, конечно, поменьше, но найти можно.
Провела бы параллель с хорошим фильмом и русским сериалом, к примеру. Что допустимо все, но изврат типа Ментов - он изврат хоть в детективе, хоть в порно с понями. )))) Именно с художественной точки зрения.
На мою бы дочку подействовало - большая снобка она у меня. )))))
Да кто вам сказал, что красивое качественное порно - это то что нужно смотреть, а дешёвые фильмы нет. Дело не в изгибах тел. Часто красивые порно без души и без эмоций. Тут не в постановке дело.
Вот мы и выяснили. Кому то главное чтобы по научному был секс, кому то чтобы с чувствами.
Каждый учит тому, что сам умеет
Баррикадница• 03 марта 2016
Ответ дляСеточка
А где он их смотрит? Я вот ради интереса набрала аниме пони-всё прилично, никакой порнухи. Если он в закрытой группе это смотрит или на конкретном сайте каком-то, попробуйте заблокировать. Но он найдёт другой способ, против природы не попрёшь, видимо вырос сынок, ему нужна разрядка, а эти аниме ему помогают.
а я нашла))
РозаФиалковна• 03 марта 2016
Ответ дляКурочка
И правильно сделает
100%.
пАлАвинкА• 03 марта 2016
Все, кто здесь пишет, прошу, поймите, это не просто порно, это типа как мультяшное. ((( Здесь вопрос не о возрасте, а том, не будет ли у ребенка каких-то наклонностей в будущем.
Представляю уже, какие эмоции у мальчиков, смотрящих ’это’, вызывают поняшки в магазине или в руках у одноклассниц, младших девочек.
Для меня это проблема, и я не знаю, как подойти к ее решению.
ША все! я пришла• 03 марта 2016
Ответ дляАкуна_Матата
меня вгоняет в шок и первое и второе.я к этому еще не готова
не трогайте сына, лечитесь у психолога, у вас просто огромные тараканы. 1- в этом возрасте все дрочат, 2- все смотрят порно. это нормально и естественно, секс у вашего сына будет таким, какой ему нужен, кому-то романтик, кому-то по жесткому. вы не имеете права решать, какому сексу ваш сын должен отдавать предпочтение. именно из-за таких мамаш как вы растут мужики с тараканами. лечитесь пока не поздно, ищите корни тех рамок в которые вас засунули.
Мурзилка• 03 марта 2016
Я тут одна не нашла по словам ’пони аниме’ порнуху? Что угодно есть, но никаких извращений нет. Или у меня тоже стоит родительский контроль? ))))
РозаФиалковна• 03 марта 2016
Ответ дляАкуна_Матата
Такое ощущение, что Вы его наказали за свою обиду на него!
Только представьте, каким извращенцем он себя сейчас чувствует??? Уродом каким??? Если МАМА сказала, что это видео для маньяков.
Или он сейчас весело занимается своими делами???
пАлАвинкА• 03 марта 2016
Ответ дляМурзилка
Вы очень плохо ищете.))) Даже в гугл на первой странице с картинками есть ’это’.
Даха-сваха• 03 марта 2016
Весь день читаю, не думала отписываться, но после разговора не сдержалась. Вы очень недалекая женщина, все что сын извлек из вашего разговора, это то, что надо лучше шифроваться, теперь он просто будет удалять историю. И отдалили вы его от себя очень и очень... А потом мамашки жалуются что выросшие сыновья с ними ничем делиться не хотят... Если что, у меня сыну 15лет.
РозаФиалковна• 03 марта 2016
Ответ дляША все! я пришла
Поздно. Она уже эти рамки натянула на своего сына. И, дай Бог, что ребенок у нее сильный... и сможет побороть эту боль. А не засунет ее куда подальше и не вылезет вся эта пИчаль во взрослых отношениях.
Даха-сваха• 03 марта 2016
Ответ дляАкуна_Матата
Ну и чушь,извините.
Кима_кепка• 03 марта 2016
Ответ дляКурочка
Вы сами не получаете удовольствие от секса. У вас из за этого проблемы. Так зачем же лезть туда, где ничего не смыслите?
Одумайтесь.
Я читала эротические рассказы с 13 лет. Порно картинки (пиктограммы с огромными пикселями) смотрела с 16 лет. Сексом занялась с мужем в 18. Хотя вместе мы с ним с 15 лет.
Но Порно это Порно. Не больше и не меньше.
Да и заниматься Сексом нужно когда любишь, а не когда пришёл возраст
+++++
Лень гуглить• 03 марта 2016
Ответ дляпАлАвинкА
в моем детстве продавали жвачки с фишками, на которых были фото девушек в купальниках. смачиваешь слюной - и девушка уже голая.
никто моральным уродом не вырос. фишки были лет с 7
Лень гуглить• 03 марта 2016
Ответ дляМурзилка
погуглите ’пони порно’
Лень гуглить• 03 марта 2016
Ответ дляЗаставляличка
в 5 лет.
жесть какая
представляете, бывает и так. никто не показывал. такая природа.
и сейчас могу мастурбировать по 2-3раза в день, не включая секс с мужем.
Акуна_Матата
• 03 марта 2016
Ответ дляРозаФиалковна
Он привел в порядок ботинки,пообедал ,поиграл с братом .согласился что пока будет без телефона.он чувствует себя виноватим.ваше мнение не абсолют.а я видела что стало с моими одноклассниками после вседозволенности.многих уже нету
РозаФиалковна• 03 марта 2016
Чикатилло стал чикатилой, наверное, из-за того, что порнокартинки с порно-пони смотрел в 13 лет . Блин, как же мне жаль этого мальчика(((((((
пАлАвинкА• 03 марта 2016
Ответ дляКурочка
Вы действительно не видите разницы между порно с мультяшным пони и голыми тетками? Я бы вообще не заморачивалась, если бы увидела, что сын смотрит на голых женщин)))
Акуна_Матата
• 03 марта 2016
Ответ дляРозаФиалковна
А мне жаль мам тех мальчиков,что внедряли увиденное в реальности и сидят в коллониях
РозаФиалковна• 03 марта 2016
Ответ дляАкуна_Матата
Ваши одноклассники от просмотра порно умерли? Мои одноклассники, которых уже нет, в основном наркоманы. У одного родителей не было. У другого полноценная хорошая семья, только мама - слишком волевая была, кстати. И била его за проступки.
На перекуре• 03 марта 2016
Это нормально, что ребенка в 13 лет начал интересовать секс. Как раз пубертатный период идет, он созревает, с его телом происходят новые ощущения. Я бы не акцентировала внимание на его просмотре таких вещей. Просто выбрала бы удобный момент поговорит с ним о сексе и о созревании. Мальчик растет, становится мужчиной. Мой тоже просматривал подобное в таком возрасте, тоже была немного шокирована, т.к. всегда кажется, что ребенок еще мал для такого)
Все в порядке с вашим ребенком. Поговорите с ним, но не рассказывайте, что застукали его на просмотре такого видео, он закроется от вас и тогда говорить с ним будет куда сложнее. А лучше пусть папа поговорит, или любой взрослый мужчина из вашей семьи.