Мания-Величия• 03 марта 2016
PayPal в Украине пока не предвидится
Неделя плохих новостей(((
Вчера визовый режим, сегодня это...
PayPal в Украине пока не предвидится — итоги встречи компании с НБУ
Вчера визовый режим, сегодня это...
ША все! я пришла• 03 марта 2016
Этого и следовало ожидать.
Они не воспринимают нашу страну серьезно.
Что бы тут ни писали про Россию, но там Paypal есть, а у нас нет - выводы можете сами сделать.
Фрикаделька• 03 марта 2016
вот нахрена нам эта конченная ЕвЖопа? что бы считали нас там людьми 3 сорта? Да развивайте свою страну а не стремитесь влезть куда то. В Европе рай для европейцев и то не для всех, мы им нафиг сдались. Нас вон уже к сирийцам прировняли.