Брюнетка в Мармеладе• 04 марта 2016
Девочки, кто не работает, что Вы отвечаете любопытным...
Когда Вас спрашивают типа "Ну что, ты уже работу ищешь?, "А куда бы тебе хотелось, чем планируешь заниматься?", " А что Вам и так хватает?..." и т.д.
Я думаю, кто в декрете, те меня поймут. Сначала относилась абсолютно спокойно, а сейчас это больная тема для меня, так уже пора искать работу, но не делаю этого из-за того, что ребенок все никак не адаптируется к саду. И так уже надоело всем объяснять...
Что Вы отвечаете, чтобы отстали, но и не обидное, нахамить я и сама умею))) Как красиво съехать с темы?
Я тут с краю постою• 04 марта 2016
Кому какое дело?
Можно задавать встречный вопрос: ’’ А когда уже ты отдохнешь от работы и посидишь дома?’’
Воздух в банке• 04 марта 2016
а у меня ситуация наоборт, вокруг все не работают, а я работаю и все спрашивают нах, если муж обеспечивает.
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 04 марта 2016
Как надоели вопросы всех любопытных начиная ’а какой институт? ’, ’А где твой парень? ’, ’А когда поженитесь ? ’, ’А...’, ’А...’
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 марта 2016
На худой конец можно пожаловаться, что муж не разрешает
Или ’ищу, пока ничего стоящего не предлагают’
сука в ботах• 04 марта 2016
’Так у меня же муж есть, он нас обеспечивает’И лицо такое удивленное, тира ’ а что Ваш полный лох?, совсем мышей не ловит’ больше спрашивать не хотят.
ОхиИВздохи• 04 марта 2016
ну скажите что ваш муж хорошо зарабатывает и вы можете себе позволить сидеть дома и заниматься ребенком.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 марта 2016
Я еще пока в декрете, сын с сентября только пойдет в сад, но о работе я даже и думать не хочу. Во всяком случае, у меня до его трехлетия еще год, и я этот год хочу нормально отдохнуть, элементарно отвести его в сад, вернуться домой и доспать, а потом проснуться и спокойно позавтракать...
Марина-0502• 04 марта 2016
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
а потом , а когда ребенка рожать? а второго?))))
галинамирза• 04 марта 2016
А мене навпаки дістали питаннями, чому я виходжу на роботу, бо дитині тільки рік, в тому числі чоловік.Хочу і виходжу, спочатку шукала якісь пояснення, а тепер зрозуміла, бо мені так хочеться і маю право.
Ответ дляМарина-0502
во-во, и так до пенсии, а потом заново, но на новый лад ’а когда внуки? ... ’
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Жаль, что этот вариант не пройдёт с родителями мужа ))
бювет_в_обед• 04 марта 2016
’проедаю запасы’ - у людей сразу задумчивое лицо, пытающееся просчитать эти запасы.
Брюнетка в Мармеладе
• 04 марта 2016
Ой, девочки, все-таки не зря я тему создала - насмеялась тут с вами) И ваши ответы возьму на вооружение)
Маша хороша• 04 марта 2016
Меня только муж спрашивает:) Пару раз кто-то спросил еще года 3 назад, сказала, что хочу сменить сферу. Про детей никто не спрашивает, хотя скоро 30...Я сама удивлена.
Налитое яблочко• 04 марта 2016
а у меня сын в выпускном классе - достают вопросами про поступление - куда планируете?
отвечаю - пока в раздумьях, вариантов много.
хамить не охота, но достают же ж...