ДелиВерка• 04 марта 2016
Что это? Классические колготки с открытой ластовицей.Зачем?
Это открытие в мире носочно-чулочной моды, дарующее свободу и комфорт.
Основным преимуществом этой соблазнительной модели является открытая ластовица. То есть, хлопковая вставка, обычно соединяющая два чулка, отсутствует, образовывая этим вырез Open Crotch, качественно обработанный плоскими швами. Этот нюанс предусмотрен, прежде всего, для сохранения свежести и гигиены. Но согласитесь, такая деталь здорово будоражит воображение, придаёт женственности, раскованности и уверенности.
Изделие можно носить как с нижним бельём, так и без него. Колготки очень тонкие и матовые, поэтому будут максимально невидимы на ноге, при этом сделают ваши ножки изумительно красивыми, гладкими и шелковистыми. - See more at:
миссАрфография• 04 марта 2016
Ответ дляОшеламиссимо
Видимо, вы обо мне очень верного мнения. Наверно, считаете, что имеете на это право
Мда ,у вас еще и ЧЮ отсутствует.
Речь была о другом,на да ладно...
Ошеламиссимо• 04 марта 2016
Ответ длямиссАрфография
Мда ,у вас еще и ЧЮ отсутствует.
Речь была о другом,на да ладно...
Да я шота не в себе( дети скачут как чумачедчие.. Бесят)
Баррикадница• 04 марта 2016
Ответ дляДелиВерка
почитала опрос.мужчин больше возбуждают женщины в чулках или попа без колгот.
а вы раньше не знали этого?
ДелиВерка
• 04 марта 2016
Ответ дляБаррикадница
а вы раньше не знали этого?
хотелось узнать мнение мужчин.