Иванка Бур• 04 июня 2013
Есть ли здесь гинекологи? Можно ли заниматься на орбитреке при опущении матки?
Электричка• 04 июня 2013
Я не гинеколог. Но у меня опущение, и я в тренажерном занимаюсь регулярнор в том числе и на орбитреке.
За последнее время состояние только улучшилось
Лунтик-паунтик• 04 июня 2013
Гинекологи есть настолько тупые, извините, что не ответят Вам даже на вопрос, что такое упражнения по Кегелю, думаю, что вопрос о занятиях с кеглями.
На орбитреке можно и нужно заниматься при всем (я занимаюсь уже 3 месяца) - просто счастлива! Сил и энергии прибавилось
Иванка Бур
• 04 июня 2013
Ответ дляЭлектричка
спасибо за ответ
у вас опущение после родов? сильная степень? простите за нескромный вопрос - прощупывается там...?
Иванка Бур
• 04 июня 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
мне как раз упреажения кегеля в комплексе с прессом только усугубили когда-то
Пишущаяся• 04 июня 2013
я не гинеколог, но мне кажется, что физ нагрузка как на орбитреке, наоборот укрепит мышцы тазового дна....
Иванка Бур
• 04 июня 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
какая у вас модель орбитрека?
mary-franch• 04 июня 2013
После первых родов появилось опущение. После вторых стало хуже. Занимаюсь регулярно в тренажерном, плюс стараюсь упражнения кегеля делать когда не забываю.
Была вроде 3-я степень (если не ошибаюсь) вобщем пластику предлагали. Сейчас первая.
Прощупывалось раньше, сейчас бывает если малых на руках потягаю, то да а так нет.
Иванка Бур
• 04 июня 2013
Ответ дляmary-franch
спасибо за ваш ответ
Иванка Бур
• 03 июля 2013
Ответ дляЯ Главная
Девочки,а как это опущение матки?
после родов может быть, вниз опускается, даже может выходить за влагалище... погуглите