Сегодня сержусь• сегодня в 00:40
Кто бегает,.у вас ноги похудели или стали толще? Жилетка для бега нужна?
как в целом фигура изменилась?
Хома з пастою• сегодня в 00:51
Не похудела ни на грамм
Ноги стали лучше точно, форма и упругие
Будете вы худеть или нет зависит от дефицита калорий , я ничего не считаю и ем больше после бега 🤣
Ноги стали лучше точно, форма и упругие
Хома з пастою• сегодня в 00:51
Жилетка мне очень нравится и 2 бутылочки
Телефон и легкую курточку можно положить еще , например
Сегодня сержусь
• сегодня в 01:08
Ответ дляХома з пастою
а бегать удобно когда это все на тебе висит? про курточку даже и не думала
Бешене сарі• сегодня в 01:26
Ненавижу бег и кардио в целом . Хожу в зал и форма хорошая, но 3 кг лишние держались очень долго , пп , отказ от хлеба . Ушли когда начала ходить 12000 шагов в день и даже хлеб немного вернула , вес не возвращается
тянитолкайка• сегодня в 02:32
Ответ длявсегдаДаДа
Наприклад, я багато гуляю пішки
Аде моя ціль - мінус кіль кг і все.
Тогда лучше по грибы сходить...
Кокосиха• сегодня в 07:10
А обязательно бегать? Еще нужно правильно бегать, а то и колени так убить можно. Лучше уже в зале подобрать упражнения.
Доль Чекомбана• 2 часа назад
Ответ дляСегодня сержусь
у меня 4 размера ушло за год. начинала с быстрой хотьбы.80-60
ушли отеки.хороший каркас появился