Тушь для2го класса• 05 марта 2016

Мошенничество. Кому реально помогала милиция?

карта не приват, поэтому никто не блокирует(( милиция будет вообще искать по ip адресу, по номеру тел(который отключен)? может у кого-то есть хорошие знакомые,кто может помочь? цена вопроса 5000грн
Жирафовое варьенье• 05 марта 2016
милиция по ip адресу не ищет

автор Тушь для2го класса • 05 марта 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
милиция по ip адресу не ищет
(( а как ищет? у меня есть смс на телефоне. но тел отключен ее(((
Пасти Ла• 05 марта 2016
Ответ дляТушь для2го класса
Да никак они не ищут))
Ответ дляПасти Ла
Да никак они не ищут))
меня девочка уверяет,что легко найдут и по ip, типа она так обращалась, и нашли. через знакомых хороших. она сейчас не в Украине живет,помочь не может. а я вот думаю, стоит ли тратить время свое
Жирафовое варьенье• 05 марта 2016
Ответ дляТушь для2го класса
если есть хорошие знакомые то найдут
Ответ дляЖирафовое варьенье
если есть хорошие знакомые то найдут
по ip телефона? мы только в тел режиме общались. или по ip компа откуда деньги переводила?
я просто думаю,какую инфу нужно приготовить,чтобы предоставить все сразу
Ответ дляЖирафовое варьенье
если есть хорошие знакомые то найдут
Просто высылала я на Донецкую обл(
Жирафовое варьенье• 05 марта 2016
Ответ дляТушь для2го класса
Просто высылала я на Донецкую обл(
можете забыть про деньги!

Ответ дляЖирафовое варьенье
можете забыть про деньги!
из-за того что Донецкая обл?
Жирафовое варьенье• 05 марта 2016
Ответ дляТушь для2го класса
из-за того что Донецкая обл?
куда именно донецкая обл?на карту какого именно банка?
Ответ дляЖирафовое варьенье
Артемовск, но она из неподконтрольной территории.я выслала частично оплаченный товар.получала не она.а поставщики,которые возят посылки на неподконтрольную сторону.
осень_осень_харашо• 05 марта 2016
сами виноваты. там никто вам помогать не будет. временно окупированные территории. крайне неосмотрительно поступили. сочувствую.
Ответ дляосень_осень_харашо
эх, доверилась.
Пэрисхилтонша• 05 марта 2016
Я что-то ничего не поняла, вы выслали или вам не выслали? И как тогда вас кинули?
Ответ дляПэрисхилтонша
я выслала, не получив всю сумму((