Божья коровка• 05 марта 2016

Он не какой!

Девочки,СОС!
У нас с парнем такая проблема!
Он в с**се вообще не какой! Он кончает на минуту так 2-ой от чего я вообще не получаю удовольствия:(
Изменять тоже сильно не хочу! Что посоветуете?)
ЖаннаНеАгузарова• 05 марта 2016
Поговорить!

Солнечный зайчик• 05 марта 2016
Меняйте парня. И учите язык, пригодится всегда
Директор Пляжа• 05 марта 2016
Ну кончил, а дальше че не продолжаете?
Неновая почта• 05 марта 2016
обязательно поженитесь! и вообще не будет даже одной минуты.
Дюймовочка• 05 марта 2016
Занимайтесь этим 5 раз по 2 минуты. Уже 10, а больше 10 минут мало у кого мужчины могут )))))))))) Только пожилые делают это долго. но вяло.
totener• 05 марта 2016
а поговорить?))))
totener• 05 марта 2016
не какой в вашем случае пишут НИКАКОЙ,....
totener• 05 марта 2016
Ответ дляДюймовочка

у вас математика в генетическом коде))))
автор Божья коровка • 05 марта 2016
Девочки,вы не поняли я хочу получить удовольствие,а он здох на 2-ой минуте(((

Там-тарарам• 05 марта 2016
Может у него долго не было девушки
автор Божья коровка • 05 марта 2016
Ответ дляТам-тарарам
Может у него долго не было девушки
Мы с ним 1,5 года вместе
автор Божья коровка • 05 марта 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
с этим то проблем нет
автор Божья коровка • 05 марта 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
Ну кончил, а дальше че не продолжаете?
Так все он больше не может (или не хочет кто знает)
Скокмоно - стокнуно• 05 марта 2016
Ответ дляБожья коровка
Мы с ним 1,5 года вместе

Если он Вас устраивает во всем кроме этого, материальный достаток, отлаженный жилищный вопрос, характер, его отношение к Вам и не жлоб, то можно попытался закрыть на это глаза, ну или завести любовника, если он в будущем претендует на роль мужа.

Если нет ничего из вышеперечисленного, то вообще удивительно, что Вы это терпите целых 1,5 года, за это время уже и зайца на барабане можно было научить играть!
автор Божья коровка • 05 марта 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно

Да, у него шикарный характер, он не бедный да и квартирка тоже есть, но хочется хоть раз круто заняться!!! Ведь надо получать удовольствие
Мамаша в бигудях• 05 марта 2016
Ответ дляБожья коровка
Мы с ним 1,5 года вместе

Сколько ему лет?
автор Божья коровка • 05 марта 2016
Ответ дляМамаша в бигудях

Сколько ему лет?
22 года
Мамаша в бигудях• 05 марта 2016
Ответ дляБожья коровка
22 года

Так было всегда что быстро кончал? или не давно началось? что он об этом говорит?
Скокмоно - стокнуно• 05 марта 2016
Ответ дляБожья коровка

Увы, если за 1,5 года Вы так и не стали совместимы в сексе( не думаю, что за все это время, Вы не намекали или не говорили прямо, ЧЕГО Вы от него ждёте !!!), то выбор за Вами:
Смириться и купить вибратор, смириться и заводить любовников, не смириться и искать следующую адекватную кандидатуру во ВСЕХ смыслах!)

автор Божья коровка • 05 марта 2016
Ответ дляМамаша в бигудях

ну как бы с ним я начала спать пол года назад и знаете так было всегда((
мы не затрагиваем эту тему, он не любит об этом объщаться
Мамаша в бигудях• 05 марта 2016
Ответ дляБожья коровка

Плохо...
А куни делает ? Вы с ним совсем не получаете оргазма ?
автор Божья коровка • 05 марта 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно

Знаете, да мы объщались на эту тему пару раз, после чего у меня наверное был самый горячий секс
но всегда я же не буду на этом выскакивать
автор Божья коровка • 05 марта 2016
Ответ дляМамаша в бигудях

Плохо...
оргазама вообще 0
Мамаша в бигудях• 05 марта 2016
Ответ дляБожья коровка
оргазама вообще 0

Он эгоист тогда
автор Божья коровка • 05 марта 2016
Ответ дляМамаша в бигудях

Он эгоист тогда
Но видели бы какой сексуальный(аааа)
его хотят все девушки но почему-то выбрал он именно меня(так тут запара в ЭТОМ)
Мамаша в бигудях• 05 марта 2016
Ответ дляБожья коровка
Но видели бы какой сексуальный(аааа)

Любите его)) Ну может прелюдию растягивать надо подольше тогда и бегом оргазм получите
автор Божья коровка • 05 марта 2016
Ответ дляМамаша в бигудях

хах, спасибо за советики)
Скокмоно - стокнуно• 05 марта 2016
Ответ дляБожья коровка

Молодой, дурной, не умеющий пользоваться инструментом, пальцами и языком + к этому ещё с Ваших слов ’ востребованный’
Этот типаж, будет вечно слоняться по бабам, всовывать и вынимать на счёт раз- два, а они ему будут петь дифирамбы, насчёт его нереальной сексуальности и самое главное, что он будет всегда им верить!