оксюморон• 05 марта 2016
Он переименовал меня
В телефоне. с Любимой на мое имя ( Викуся).
На вопрос зачем, сказал мы тогда поссорились. Живем вместе уже полтора года.
Что это может значить?
Кофр для ноги• 05 марта 2016
У меня муж когда-то был Масик, а теперь по имени. И не потому что, охладела - мне его имя нравится и он один у меня в списке на эту букву)))Да и сначала эти ми-ми-ми отпадают, отношения глубже стали.
Просто надулся Ваш МЧ, вот и поменял. Ведь теоретически кроме него этой записи никто не видит. А Викуся - помоему как раз показывает что Вы не безразличны. Если бы у мужа нашла такую запись...худо ему бы было)))))(Не Виктория, а Викуся)
Мой муж только фотки контакта меняет (моего) , когда ссорились ставил девочку ’надутую’. Проблемы не вижу
Любимка-анонимка• 05 марта 2016
Наверное кто-то увидел ’любимая’ и затюкал, вот и переименовал, но чувства к Вам есть, Викуся, а не Вика.