оксюморон• 05 марта 2016

Он переименовал меня

В телефоне. с Любимой на мое имя ( Викуся).
На вопрос зачем, сказал мы тогда поссорились. Живем вместе уже полтора года.
Что это может значить?
Ситечко для мыслей• 05 марта 2016
То, что у вас оочень много свободного времени, чтоб страдать такой ерундой))

Четырёхсторонний скотч• 05 марта 2016
я так сделала, когда охладели чувства к мужу((
Ух ты какая Я• 05 марта 2016
ну и что?
я в телефоне мужа - Tanya mtc
на отношения это не влияет.
Не фонарь• 05 марта 2016
у него появилась другая!
автор оксюморон • 05 марта 2016
Ответ дляМеряю от единицы
ну и что?
я в телефоне мужа - Tanya mtc
на отношения это не влияет.

а часто он вас переименовывает?
Админко• 05 марта 2016
У него появилась любимая
Ух ты какая Я• 05 марта 2016
Ответ дляоксюморон

а часто он вас переименовывает?

нет
всегда так было
котопёс• 05 марта 2016
именно то, что вы подумали, не обманывайтесь
автор оксюморон • 05 марта 2016
Ответ дляМеряю от единицы

нет
всегда так было

вот и я об этом.

Бесбардак• 05 марта 2016
разлюбил он вас,что тут думать
автор оксюморон • 05 марта 2016
Ответ длякотопёс

а что подумали вы?
напишите пожалуйста
Ух ты какая Я• 05 марта 2016
а он у меня Vanya
меня, если честно, очень бесит - солнышко, зая, любимаяя и тому подобное...если человек вас любит - не вижу смысла в этом пафосе
котопёс• 05 марта 2016
Ответ дляоксюморон

а что подумали вы?
напишите пожалуйста

вы перестали быть для него особенной, которую боятся потерять, с вами удобно, привычно, не более того, если завтра исчезнете из его жизни- огорчится, наверное, но особо убиваться не будет. И особенного подарка на 8-е не ждите, не будет париться.
Но это всего лишь мои предположения
Аль_де_Барановна• 05 марта 2016
тююююю,мою подругу,когда поссорились с мужем,её муж переименовал в чмошницу..и так и оставил...забыл назад вернуть потом,она увидела,был скандал!она его потом тоже переименовалаотомстила,типа,так что вам еще повезло с Викусей)ЗНАЧИТ ЛЮБИТ
автор оксюморон • 05 марта 2016
Ответ дляАль_де_Барановна

переименовал на любимая жена и потребовал тоже самого от меня.
сказала ему лучшем чмошницей назвал ))
Аль_де_Барановна• 05 марта 2016
Ответ дляоксюморон

сказала ему лучшем чмошницей назвал ))
ой зачем же вы так...?
ЗдесяЯ• 05 марта 2016
Вы девули все такие ДОБРЫЕ........ прямо жуть.
По теме - автор, у него появилась новая любимая скорее всего.
автор оксюморон • 05 марта 2016
Ответ дляЗдесяЯ

согласна. есть такое мнение. но ...
предпосылок нет.
никаких.
все время дома. зарплату домой.
телефон не на безвучке.
сейчас в отпуске тоже все время дома.
автор оксюморон • 05 марта 2016
Ответ дляЗдесяЯ

да и тему я создала, чтобы ему показать.
ато он говорит, что я чего-то не того придумала сама себе.

ЗдесяЯ• 05 марта 2016
Ответ дляоксюморон

согласна. есть такое мнение. но ...
предпосылок нет.
никаких.
все время дома. зарплату домой.
телефон не на безвучке.
сейчас в отпуске тоже все время дома.

муж меня подкалывает сейчас что я его когда мы в ссоре были козлом подписала. Я отвечаю что зла на него была. Не обращайте внимание на эти подписи. Если у вас всё хорошо - значит не надо переживать
ЗдесяЯ• 05 марта 2016
Ответ дляоксюморон

хм понятно. Скажите ему чтобы переписал на любимую заново и проблеме конец
Майданщица• 05 марта 2016
Тю.. А я бы сама переименовалась бы
Леди Г• 05 марта 2016
Ответ длякотопёс

Но это всего лишь мои предположения

Я у мужа записана как Любимая ))) Но это не мешает быть нам в процессе развода и ссориться периодически. Любовь у нас уже и рядом не стояла ))
Нерадистка Кэт• 05 марта 2016
а мы как то переименовались в муж и жена в телефонах , на случай если что случится не дай Бог, чтобы было понятно кому звонить в первую очередь , а то все имена и любусики окружающие не всегда будут искать в телефоне
Вероятненько• 05 марта 2016
Согласна с девочкой ,которая написала ,что у автора много свободного времени
У меня муж записан Фирма и что теперь ,я его не люблю,если переименовать надумаю ?!какие-то стереотипы
Я вся ваша• 05 марта 2016
Ответ дляВероятненько
Суть не в этом-он то у вас изначально так был записан, а тут изначально была ’любимая’,а теперь просто имя-обидно и наводит на размышлнния
котопёс• 05 марта 2016
Ответ дляЛеди Г

скажу больше, я у БМ уже 6 лет как ’Любовь всей моей жизни’- модели телефонов меняются, а имя остается.
котопёс• 05 марта 2016
Ответ дляЯ вся ваша

+++++++, проблема как раз в том, что Автора это насторожило, в отличие от тех, для кого это изначально было нормой. Маааааленький такой звоночек, хотя, Автору виднее
Вероятненько• 05 марта 2016
Ответ длякотопёс

А может стоит обращать внимания не на слова, а на действия, или все равно, что человек к примеру будит ходить налево, главное, чтоб в телефоне записано было ’ЛЮБИМАЯ’, желательно с большой буквы, потому что если с маленькой, то наводит на размышление
Схема сыра• 05 марта 2016
мы с мужем живем 14 лет. в телефоне я по имени и фамилии записана, да, вот так официально))