Яйцеголовая• 05 марта 2016
Подарок на 8 марта
Всю красивую половину поздравляю с наступающим праздничком!
Хочу любимой сделать подарок на 8 марта, но не знаю что именно. Как думаете, браслет пандора нормальный подарок?
Выслушаю ваши предложения, что бы вы хотели в такой праздник помимо романтического вечера )
Евгения Голикова• 05 марта 2016
Пандору не понимаю,на любителя.
Бельё,парфюмы ,одежду,покупаю себе самостоятельно,т.к. требовательна очень в выборе. К украшениями равнодушна. Цветы супруг и так часто дарит без повода .
Для меня лучший подарок-это проведённое вместе время! Забота,нежность,любовь -это то,что не купишь ни за какие деньги! Т ч 8 марта мы целый день проведём вдвоём
ОдинРазНадетое• 05 марта 2016
Если она это ценит- тогда да.
Для меня это не подарок, я не ценитель подобного.
ОдинРазНадетое• 05 марта 2016
Ответ дляМалая еще та
молодой человек и девушки!! запомните пожалуйста- и никогда не дарите ОДНУ розу...не показывайте свою недалекость
Мне когда- то парень в темноте сорвал одну розу и подарил. Романтично было....