Не танцую- но пою• 06 марта 2016

Підкажіть, чи браковане взуття? Фото в темі

Доброго дня, дівчата, підкажіть, будь ласка, такий дефект є браком?
sofiko_k• 06 марта 2016
скорее да- прошито, но не проклеено
Сфера влияния• 06 марта 2016
нет,не брак.
Телефон Рубика• 06 марта 2016
Нет, просто шов идет с наружной стороны. Или не тем цветом прошили, или не закрасили, или что-то тому подобное.

Такое бывает в недорогой обуви.
ОйЙой• 06 марта 2016
Такого не должно быть - значит брак!
Бочка порохУ• 06 марта 2016
НЕТ,ЕСЛИ КИТАЙ ТЕМ БОЛЕЕ НЕТ
Зарядка для хачапури• 06 марта 2016
В принципе, исправить легко - купите баночку клея Дракон (Dragon) и проклейте.
Клей прозрачный, сохнет 24 часа, и довольно текуч, чтобы затечь внутрь шва.
Соня-сонятко• 06 марта 2016
цена вопроса. если 1000 грн и выше брак, если 100-200 грн новые - то именно такой она и должна быть
3@йk@• 06 марта 2016
Небольшой косметический дефект есть,на качество носки не влияет.
3@йk@• 06 марта 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури

Там нет дырки.Просто неправильно прошита внутренняя строчка (криво)
дЫнька• 06 марта 2016
Ответ дляСоня-сонятко
А если 500-600¿странное понятие брака у вас
coloritka• 06 марта 2016
Брак
3@йk@• 06 марта 2016
Автор, отрежьте нить и все - проблема решена.Ботинок уже не расклеится.
Перемелица• 06 марта 2016
Якщо у Вас є сумніви ))І маєте чек то на протязі 14 днів Ви можете їх повернути )) І не паритись брак чи не брак ))І піти купити інші і все ))
автор Не танцую- но пою • 06 марта 2016
Ответ для3@йk@
Також про це думала, але боюсь щоб не відстала підошва
3@йk@• 06 марта 2016
Ответ дляНе танцую- но пою

Ничего уже не отстанет - все проклеено.Вы же от вещей ниточки обрезаете, если торчат.Тут то же самое.
Нерадистка Кэт• 06 марта 2016
Не слушайте никого ,это брак какая бы цена на него не была,я бы вернула:-)
автор Не танцую- но пою • 06 марта 2016
Ответ для3@йk@

Дякую, спробую)
Julina7777• 06 марта 2016
Ну прошито не красиво явно так быть не должно.Но если честно вы на это будете смотреть первые пол часа.Скорее всего в носке этого не будет видно.Но вам решать.
Xвостокрутелка• 06 марта 2016
конечно не брак..