Мне без сахара• 1 час назад
Сказочно красивые песни. Вы только послушайте!
Тема о красивых песнях. Знаете подобные? Вставляйте ссылку из Ютуба и кидайте. Ну а я начинаю с великой классики
ПодругаМужа• 50 минут назад
Ответ дляМне без сахара
Помню, эту песню на MTV крутили все время по телеку, как она меня достала тогда с этим мужиком голым и бабами
Мне без сахара
• 43 минуты назад
Ответ дляПодругаМужа
Песня умиротворяющая и чарующая. Ванну под неё принимать - чистый кайф смешанный с неземными удовольствиями
ПодругаМужа• 43 минуты назад
Ответ дляМне без сахара
Да, я ее только уже с возрастом приняла )
Контрольница• 35 минут назад
Ответ дляМне без сахара
Перший танець на своєму весіллі під цю пісню танцювали з чоловіком в 1995 році)
Мне без сахара
• 19 минут назад
Спасибо всем, кто дополняет пост своими любимыми песнями! Пусть люди утром зайдут и будет им радость!