60 метров сметаны• 06 марта 2016
Почитала тему про платье на годик и вспомнила..
анекдот- наверное этот анекдот создавали и автора вспоминали))))
-Девочка, а от куда у тебя такое красивое платье?:))
-Наплакала:)))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1374222-7
Автор,если зайдете в темку- у меня и деньги были и есть, и праздник был у дочерей, но наряд был у нас обычный!!!Кстати, сарафаны нам отдавала соседка).Ничего, все живы здоровы!У вас будет еще не одно День Рождение и вы купите платье потом!
-Наплакала:)))
Бабка_в_кедах• 06 марта 2016
У моей дочери платье появилось только на др в 3 года
То у автора тараканы в голове
И празднований у нас нет так как не скем
Только кума с дочерью
Поэтому всей семьей (я, муж и дочь) и кумой ездили в зоопарк, где и отметили др.
То у автора тараканы в голове
Только кума с дочерью
60 метров сметаны
• 06 марта 2016
Ответ дляМастерЮля
здоровья вашим малышкам))
Спасибо, мы уже подросли конечно)))))Сейчас уже без нового платья никуда)))))
ЗавЛабСнаб• 06 марта 2016
Ребенку в год вообще все равно ,что на нем одето))
А нам бабушка приносила платья нарядные,но мы все др отмечали в трусах) лето,жара,потница...Ребенок был доволен-это главное))
60 метров сметаны
• 06 марта 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
То у автора тараканы в голове
Только кума с дочерью
То у автора тараканы в голове
Только кума с дочерью
У нас на 2 года было уже платье( бабушка кстати подарила).А сейчас нам 7- это уже проблема конечно)))))Такие модницы- что уже платьев у них больше чем у меня:)))
60 метров сметаны
• 06 марта 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я согласна с Вами, им то и праздник особо не нужен в год)))))
60 метров сметаны
• 06 марта 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
То у автора тараканы в голове
Только кума с дочерью
То у автора тараканы в голове
Только кума с дочерью
Мы праздновали и год и два....но суть дочки уловили только в три года))))сейчас конечно - их ДР , это капец, подготовка за 2 мес. наперед)))))Так что всему свое время)))
60 метров сметаны
• 06 марта 2016
Моя тема к чему- именно для автора!Поймите, это такие мелочи!!!Дети растут очень быстро, главное здоровье- будет дочь здоровая, будет веселая и вы вместе с ней, даже без платья!
Бубль Гум)• 06 марта 2016
и у меня сынуля на д.р. был в джинсах и рубашке с секонда. причем на все свои 4 дня рождения. не это важное....
Мишка-шалунишка• 06 марта 2016
А у нас на 2 года именинница вообще в труселях бегала)))ДР не отмечали,днем бабушки-дедушки и крестные-тортик,конфетки,фрукты-муж встречал,а мы с магазинов с подарками пришли и доця на руках и отрубилась)))проспала все время пока гости сидели,а проснулась в плавочках бегала-одеться не заставишь-жара-лето))))и платье не пригодилось)))
Подарки можно смотреть и без платья
Пушка заряжённая• 06 марта 2016
Я вообще проблемы не вижу! пусть близкие родственники (бабушка например) подарят девочке платье за несколько дней до ДР и будет радость!!!!
60 метров сметаны
• 06 марта 2016
Ответ дляБубль Гум)
У нас есть возможность покупать дорогие платья и вещи, но когда мне подружки отдают после своих малых- я без задней мысли одеваю и очень благодарна подругам)))
Губной рояль• 06 марта 2016
Мені таке важко зрозуміти, плаття ж мільйони не коштує, можна купити те, що по кишені. Для мене це невід’ємний атрибут кожного свята.
60 метров сметаны
• 06 марта 2016
Ответ дляПушка заряжённая
Автор пишет, что денег нет у них.Нафига им платье?:))))Пускай бабушка лучше шапочку или ветровку на весну подарит- так вот это будет радость!!!А один день одеть на 2 часа ПЛАТЬЕ- это бред!( почитав автора что денег нет лишних)
Рогнеда Карповна• 06 марта 2016
Ответ для60 метров сметаны
Это Вам так кажется!
Я автор той темы.
Для меня крестины,годик ребенку,свадьба - вот и все праздники!
ГОДИК это первый год ребенка,много фото,воспоминания,а потом уже не так празднуется
На годик кумовья ОБЯЗАНЫ быть по традиции,а потом уже куча отмазок клеят и никого не дозовешься (по опыту старшего сына)
Я автор той темы.
Рогнеда Карповна• 06 марта 2016
Ответ дляПушка заряжённая
Родни у нас нет,я в теме писала,а бабушка в другом городе вообще живет.
Она купила зрительно платье нам,передача почтой,а оно широченное и года на 2,5 точно,она говорит,я же ребенка не вижу,мне трудно понять...
Рогнеда Карповна• 06 марта 2016
Ответ для60 метров сметаны
У нас одежды много и игрушек тоже. Платье я уже ищу не один месяц. Те,что нравятся - дорогие просто.
60 метров сметаны
• 06 марта 2016
Ответ дляГубной рояль
У нас атрибут КРАСИВЫЙ ТОРТ)))))Платье мы начали одевать дочкам потом, в год в них реально неудобно!Тем более через месяц откл. отопление и не факт что в квартире будет тепло))))
Губной рояль• 06 марта 2016
Ответ для60 метров сметаны
Торт так само, без нього свята не буває. Як в платті може бути не зручно, дитина їх і до року носить, а в рік це вже бігаючий карапруз.
Рогнеда Карповна• 06 марта 2016
Ответ для60 метров сметаны
Красивый торт я бы тоже хотела,но на 2,5-3 кг это гривен 650-700 не меньше будет,для нас очень дорого
Рогнеда Карповна• 06 марта 2016
Ответ дляГубной рояль
наша еще не ходит,но все равно,красиво есть красиво
Кукарачка• 06 марта 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
Это Вам так кажется!
Я автор той темы.
то значит у Вас кумовья такие
у нас все друг другу детей перекресили, уже по второму заходу пошли. Мы не то что на Дни рождения собираемся, мы почти каждые выходныедруг к другу в гости ходим (три семьи), дети играют и мы сидим болтаем.
P.S. у нас деньги есть, но младшая на свой годик была леггинсах и туники, да новых - но обычных, потом еще летом носили. А в ресторане с кумовьями была в белом новом бодике, колготках и вельветовом сарафане, который нам отдали родственники. Туфельки были не совсем новые, дочка в них к тому времени недели две ходила
60 метров сметаны
• 06 марта 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
Это Вам так кажется!
Я автор той темы.
Для меня рождение, крестины и каждый год день рождение - это обязательно , но кстати, платье у нас по 2 года как мин. одно и тоже)))Зато праздник, красивый торт всегда) Сейчас девочки уже повзрослее- и теперь сами себе выбирают наряд)))Про кумовей- у нас кумовья на 1 год и на 2 не были( они были в др. стране), зато остальные года всегда были.И ничего- растем)))Желаю Вашей доченьке здоровья!
Рогнеда Карповна• 06 марта 2016
Ответ дляКукарачка
то значит у Вас кумовья такие
Я в ресторане ни разу в жизни не была. 2 раза в кафе - свою свадьбу и на годик ребенка кумы. А с кумовьями раз в году видимся,а то и реже,мы по разным городам живем,то им некогда - то нам
60 метров сметаны
• 06 марта 2016
Ответ дляГубной рояль
Вот наши платья на 2 года- дочки больше 10 минут в них не могли находится))))Размер 86)))
Рогнеда Карповна• 06 марта 2016
Ответ для60 метров сметаны
У меня есть платье,в котором дочка была на Новый год,брала б/у за 35 грн всего,но оно на нас мало в груди. Если бы подобного плана нашла б/у до 50 грн купила бы.
А покупать б/у за 150,если за 180 грн можно новое купить,это тупо
Кукарачка• 06 марта 2016
Ответ для60 метров сметаны
ух ты! на последнем фото девченки в платьях с Амазона. Этим платьям здесь как минимум 3 темы посвещено
Рогнеда Карповна• 06 марта 2016
Ответ для60 метров сметаны
Я такое и не ищу поэтому. Бальные даже не рассматриваю.
Кукарачка• 06 марта 2016
Ответ для60 метров сметаны
ну хоть сфоткать успели
60 метров сметаны
• 06 марта 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
Автор, вам именно новое нужно?Если б.у. подойте, то могу наши поехать к папе поискать- там малышовые вещи....Не обещаю, т.к. не помню отдала их или нет.Вы откройтесь и Вам все равно отпишусь после 9 марта)