60 метров сметаны• 06 марта 2016

Почитала тему про платье на годик и вспомнила..

анекдот- наверное этот анекдот создавали и автора вспоминали))))
-Девочка, а от куда у тебя такое красивое платье?:))
-Наплакала:)))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1374222-7
Автор,если зайдете в темку- у меня и деньги были и есть, и праздник был у дочерей, но наряд был у нас обычный!!!Кстати, сарафаны нам отдавала соседка).Ничего, все живы здоровы!У вас будет еще не одно День Рождение и вы купите платье потом!
Не гоню• 06 марта 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
Я ничего не просила в теме своей
А у Вас,наверное,в душе точно никаких нет,раз так пишите

Явно конечно не просили, но ведь надеялись, что как набегут сейчас, как начнут платья новые контейнерами отдавать. Кстати, может вы просто перекупщик, и никакого годика дочери нет... А если и не перекупщик, то очень жаль, что хорошие воспоминания у вас связаны только с красивыми шмотками, празднованиями чего бы то ни было и т.д.

Рогнеда Карповна• 06 марта 2016
Ответ дляДніпрянка
Це насправді важливо і символично, купити доньці на перший рік нове плаття.
Але я б і їсти перестала, якби така мета стояла, і купила б обовязково.
Проблему не зрозуміла взагалі.
И я бы перестала,но кормлю грудь,это не выход
Проблема не купить финансово,а найти ТО,ЧТО НРАВИТСЯ
Я нахожу,его либо продают быстро либо не наш размер либо еще что-то
Еще за 3 месяца не нашла доступное по цене и чтобы нравилось
Была на Картерсе скидка,с болеро обходилось с весом примеро в 250-270,для нас это дорого и нужно было быстро купить,пока скидка,а денег тогда не было.В наличии таких нет.
Позавчера на Клукмбе неплохое разыгрывали,но синтетика синтетикой,больше 140 грн за него я не дала,ушло за 180
Ковбой Хагис• 06 марта 2016
на клумбе-клубке в идеальном состоянии нарядных платьев до 150 грн пруд пруди. если есть финансовые трудности, но платье так важно, можно там найти.
можно выбрать хлопковое с красивым принтом с прицелом на лето.
ТАЗератти• 06 марта 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
Это Вам так кажется!
Я автор той темы.
Для меня крестины,годик ребенку,свадьба - вот и все праздники!
ГОДИК это первый год ребенка,много фото,воспоминания,а потом уже не так празднуется
На годик кумовья ОБЯЗАНЫ быть по традиции,а потом уже куча отмазок клеят и никого не дозовешься (по опыту старшего сына)
У нас наоборот, крестные приходят сами, без приглашения.