Гопница-Советчица• 06 марта 2016

Не могу купить платье дочке на годик,так паршиво на душе!

Может,кто подскажет как успокоиться и смириться,стать проще. Смотрю фото у некоторых мам,одели у кого что было!А я так не могу!
Ровно через месяц дочке годик. А у нас тупо нет денег на платье!А еще же и обувь нужна под него.
В марте сразу 4 дня рождения (у моей мамы,мужа,кумы и ее сына). Нужно кучу денег на подарки всем.Еще и болели в прошлом месяце много,мужу приходилось часто отпрашиваться,из-за этого в этом мало получит.
Как не найду платье - пока собираю деньги на него деньги,уже продано.
Обошла все секонды в районе - ничего не нравится. Нарядные там все дорогие.
ОЛХ,Клумбу и тут вдоль и поперек пересмотрела,в ИЩУ писала,на иностранных сайтах мониторила,в том числе Али - глухо или дорого.
Покупатель забронировал у меня 2 вещи,обещала оплатить после праздников,я уже так на эти деньги надеялась,искала,выбирала,а теперь покупатель начинает морозится,ой,мужу покажу,ой такое не ношу.Понятно,я расстроилась!
Мои все успокаивают,что все это мелочи,главное здоровье,но для меня и это важно.
Первый день рождения! Уже единичка готова и помпоны,торт давно присмотрела,себе наряд купила,пусть дешевый,но новый (за последние 5-6 лет первое платье,что я себе купила).
У дочки есть,что одеть,но все б/у или секонд,а так хотелось хоть что-то новое свое.
НИЧЕГО НЕ ПРОШУ,сразу пишу,чтоб не думали.
Ягодка опять• 06 марта 2016
так.. автор - фото( не ссилки на продавання а просто фото) різних цікавих варіантів які я просто найшла в продавалці -
1) за 260 грн кфутболка з довгим рукавом з надписом мій перший день народження юбка ту-ту бант на голову + черевички.
https://pic9.kidstaff.net/pictures_user/445/110637...

2)170 грн - гарненьке платячко з бантом на голову
https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/36/142765/...

3)300 грн(нове) - бодік з юбкою з надписом 1 + гетри плюс чешки і повязка і бант
https://pic11.kidstaff.net/pictures_user/3/52000/1...

4)200 грн - повязка + плаття цікаве з трояндами обємними по встому подолу + болеро з довгим рукавом+ труси на памперс
https://pic3.kidstaff.net/pictures_user/173/458529...

5)80 грн - фктболка з міні і з надписом мій перший годік
https://pic8.kidstaff.net/pictures_user/359/892879...

6)190 грн - рожеве платтячко яке хтосьшив на 1н рік на заказ...
https://pic11.kidstaff.net/pictures_user/12/93104/...

Вибору в продавалці купа на любу сумму у любх продавців.. чи ви тупо хочете гроші у людей виманювати жалістю????

автор Гопница-Советчица • 06 марта 2016
Ответ дляФорс мажор

Выше за 80, но сейчас окажется, что оно Вам не подходит, конечно.
Я уже писала в теме,что мне важно новое,потому как у дочки и так все б/у или секонд или донащивает за братиком. Хочу,чтобы что-то было СВОЕ
Диана-охотница• 06 марта 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Шить я не умею совсем,а ткань тоже денег стоит,и немалых сейчас,только перепорчу

Да чего тут уметь? Уже говорила. Для ребенка шить просто!!!
Сделайте ей хитон, вообще элементарно и нарядно будет.
Пленница SexShop-а!• 06 марта 2016
хочется одеть ребенка красиво на годик - не подарите подарок мужу, например, или маме, или двоим, я вообще год назад всем родственникам сообщила, что отныне буду покупать только подарки детям (своим и племянникам, крестникам), т.к. я в декрете с 2 малышами, зарплаты мужа на всех не хватит. Родственников не так и много, но привыкли, что до рождения детей мы дарили неплохие подарки, когда сумма подарков за год превысила 6000 грн, решили остановиться. Конечно, если зовут на празднование, то дарим подарок, но сейчас живем в другом городе и ездим не так часто.
Самый умный• 06 марта 2016
Ответ дляС перепою

вы не поняли, у автора отрицательный ответ НА ЛЮБЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ:)))

шить не умеет
кредита взять нельзя
родственников нет
денег нет
Зато ноет как красиво!)))) Можно плакальщицей быть как в старину- этим за месяц и заработать)))
На морозе• 06 марта 2016
Ответ дляФорс мажор

Девочки, решение найдено, расходимся.

Подождите. Мы сйчас узнаем,что она ее уже продала,когда пиццерию заказывала
Форс мажор• 06 марта 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Тему закрою,спасибо,кто понял и поддержал.
Ничего не прошу,никому в личку писать не буду об этом (чтоб не попадались на мошенников).

Не прокатило?
Выше как минимум 2 хороших предложения: про почку и про платье за 80 грн всего.
Угадайс• 06 марта 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Не у всех есть кухня...

Народ, тема не о платье была! Тут на кухню нужно сброситься
Додекаэдр• 06 марта 2016
150, вместе с повязкой
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16404939.html
тоже не?
или вы просто пришли выпросить пару гривен на карту?
потому что пишете не прошу,а на деле ждете, вам накидали уже кучу, вам не нравится)
закрывайте тему. Потому что сейчас кину лично жалобу, тут нельзя просить.

Форс мажор• 06 марта 2016
Ответ дляНа морозе

Упс, точно, извините.
автор Гопница-Советчица • 06 марта 2016
Ответ дляЯгодка опять

Я писала выше,что ничего не прошу.
Ищу ребенку именно новое,писала,почему для меня это важно.
автор Гопница-Советчица • 06 марта 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Я мужу и маме ничего не подарила
Форс мажор• 06 марта 2016
Ответ дляДодекаэдр
150, вместе с повязкой
тоже не?

Вы чтоооо, оно ж б/у! Девушке нужно новое, но дешёвое.
lilia1988• 06 марта 2016
Ответ дляЯгодка опять

Отличные варианты
Диана-охотница• 06 марта 2016
Ответ дляС перепою

шить не умеет
кредита взять нельзя
родственников нет
денег нет

Ну тогда не знаю, что делать!
Но сшить реально проще и дешевле всего, я так делала, когда денег вообще не было!
Взяла и научилась.
Что может быт проще, чем шить на ребенка?
Все знаю вдоль и поперек )• 06 марта 2016
Капец, автор.
Если для вас важно новое - не нойте и идите где-то подработать.
Додекаэдр• 06 марта 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Капец, автор.

+100
schastlivaia mama• 06 марта 2016
Ответ дляНекомильфо
Удалено администрацией...
я-за!
пишите в личку
у меня были платья, но давно проданы, я бы вам подарила
Самый умный• 06 марта 2016
Ответ дляФорс мажор

Не прокатило?
Так дама ж написала- бу ей не комильфо... надо НОВОЕ....

автор Гопница-Советчица • 06 марта 2016
Ответ дляДодекаэдр
150, вместе с повязкой
тоже не?
Я писала выше,что не прошу ничего и не буду писать никому в личку.
Прочтите тему внимательнее,я ищу именно НОВОЕ платье,чтоб у ребенка хоть что-то НОВОЕ было хоть раз в году
С перепою• 06 марта 2016
Ответ дляДиана-охотница

Ну тогда не знаю, что делать!
Взяла и научилась.

это вы делали, и еще кто-то сделает
а автору надо КУПИТЬ!! и красиво и дорого
Ответ дляschastlivaia mama
я-за!
пишите в личку

Т.е. лучше помочь маме-нытику, чем онкобольному ребенку, например?
Я фигею, дорогие товарищи.
ВундерКИНГ• 06 марта 2016
Ответ дляГопница-Советчица
У нас родни нет никого,я выше писала,крестных мы брали почти незнакомых людей,чтобы ребенка покрестить быстрее,т.к. болела,не факт,что они еще приедут,мы почти не общаемся
так на стол у вас будет ? А на платьешко можно и 100 грн. выделить и не париться.
Форс мажор• 06 марта 2016
Ответ дляschastlivaia mama
я-за!
пишите в личку

А кухни у Вас нет случайно? Автору тоже надо.
Ку ка ку ка ку• 06 марта 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Новое за 150 грн не купишь,и б/у тоже.
Мы посидим,а расплатимся теми деньгами,что подарят

А если денег не подарят?
Самый умный• 06 марта 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Слушайте, а первые детские- там тысяч 10- куда все делись, что ни одной одежки новой ребенку не купили?!
Эт вернячОк• 06 марта 2016
Как может быть столько злости,на Мамском форуме?
Девочки,от чего же вы такие черствые и злые.Человек пришел высказаться,как к психологу,так ее сразу в попрошайки записали и заклевали.
Вам что интересны только темы о минетах и анилингусах?
Человек пришел выговориться,а на него напали,как шакалы.

Автор,желаю всей Вашей семье здоровья и достатка!
Пленница SexShop-а!• 06 марта 2016
ладно, шить Вы не умеете. Как вариант можно купить фатин и смастерить юбку-пачку за полчаса + купить новую футболку или бодик и из контрастной ткани сделать аппликацию на груди, единичку например. Фатин обойдется рублей в 40-50, ну и футболка 50-70
как делать юбку http://shemkrasivo.com/yubki/yubka-pachka-iz-fatin...
такие юбочки очень классно смотрятся на детках