Лунтик-паунтик• 06 марта 2016
Определю пол будущего ребёночка - неужели ктото на это ведется?))
"Определю пол будущего ребёночка" - сдесь есть такие объявления)) Это капец. девушки предлагают определить пол будущего ребенка по датам рождения родителей и дате зачатия ребенка кажется. Ну и на результат предсказаний типа влияет если у когото из родителей были кровопотери или операции связанные с переливанием крови. Какой ужас есть дуры которые в это верят???? Блин да в инете поищите эту "математическую" методику подсчета пола по крови (старо как мир) и высчитывайте сами, развлекайтесь)) Зачем кормить шарлотанов???
А какой пол эти псевдо предсказатели определят если например рождается двойня (мальчик и девочка или вообще тройня))
На такой развод может только примитивная блондинка повестись. И судя по оставленным отзывам таких сдесь много)))
Я так думаю те у кого прогноз не совпал, отзывы не писали, им деньги молча вернули сославшись на какую н7ибудь погрешность (типа была потеря крови у коготол из родителей - палец например за всю жизнь поцарапали и поэтому результат неверный)
Безпринципная• 06 марта 2016
с первым ребенком у меня совпало по всех возможных методах,которые нарыла в нете. Сейчас беременна вторым-все таблички и народные методы говорят девочка,а узи-мальчик, так что я теперь совсем в это не верю. Совпадает 50/50.
Лунтик-паунтик
• 06 марта 2016
Ответ дляБезпринципная
Ну всем же в школе Анатомию человека преподают. Мы в 9 классе учили и задачки по генетики элементарные считали))
Безпринципная• 06 марта 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
мне тоже странно,что люди вообще в это верят и готовы деньги платить :) да,можно полазить в интернете,но чтоб за это деньги платить