sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Общество, Политика, СМИ - Благотворительность
noavatar
Настасья Я• 04 июня 2013

Ярмарка в помощь сбора Ангелиши Олимской 2,5 года

Дорогие друзья и все неравнодушные добрые люди!
Познакомьтесь с нашей славной девочкой:

Ангелиночка Олимская 2.7 года. Диагноз: Нейробластома забрюшинного пространства IV стадии с метастазами в кости черепа.

18 февраля 2013 года Ангелину прооперировали в Детской городской клинической больнице №3 г. Днепропетровска - вырезали кисту на голове. Через неделю пришла страшная новость: результат биопсии и диагноз Саркома. Месяц ожидания. Ждали подтверждение диагноза в Киевском Институте Рака, однако диагноз не подтвердился, но был также страшен – нейробластома забрюшинного пространства с метастазами в кости черепа 4 степени! На данный момент Ангелина закончила проходить 3-й блок химиотерапии в Институте Рака в Киеве. Динамика положительная, опухоль понемногу уменьшается. Но на Украине шансы вылечить малышку ничтожны. Ангелину уже ждут в клинике Сингапура для удаления опухоли и дальнейшего лечения.

Сумма сбора - 93 000 долларов на депозит и доп. расходы. На 03.06.13. собрано: ..28 020 доллара. Осталось собрать: 64 980 долларов США

К большому сожалению, не успели собрать деньги, чтобы отправить Ангелинку в Сингапур до 4 блока, но у нас еще есть шанс отправить ее на лечение и операцию после 4 блока. Ориентировочно начало 4 блока будет 15 июня , а длиться он будет 8 дней. Необходимо еще время на восстановление и промывку после химии. Окончание нового сбора мы планируем до 01 июля!!

ДРУЗЬЯ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ПОСКОРЕЕ ОТПРАВИТЬ МАЛЫШКУ НА АДЕКВАТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ КАК МОЖНО СКОРЕЕ!!!! Она очень плохо себя чувствует. В Киеве, где Ангелиша сейчас проходит лечение, через подключичный катетер девочке занесли инфекцию. Из поста мамы Ангелиночки за 3 июня: " Сегодня мы пережили страшное утро,так плохо ей еще никогда не было. После вчерашнего скачка температуры, утром было все спокойно до 10ч, и вдруг ребенок бросает играться, ложится на животик, сворачивается дугой и ее начинает трясти... губы стали синими, из носика выделялись сопельки в виде пены, она вся стала серая в мелкую сетку сосудистую.., она кричала, ее трясло.. приступ длился больше часа"....
А наши врачи говорят - ничего страшного, такое часто бывает!!! Ну как так?!?!?!!!
УМОЛЯЮ, ПОМОГИТЕ ПОСКОРЕЕ ОТПРАВИТЬ МАЛЫШКУ НА ЛЕЧЕНИЕ ТУДА, ГДЕ ЕЙ ПОМОГУТ! НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ! ПОЖАЛУЙСТА... КАЖДАЯ, ДАЖЕ МАЛЕНЬКАЯ ПОМОЩЬ - ЭТО ПРИБЛИЖЕНИЕ АНГЕЛИШИ К ЖИЗНИ БЕЗ ЭТОГО КОШМАРА!!
Все документы, новости и реквизиты для помощи Вы можете посмотеть на форуме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=....

 

http://vk.com/video-51317431_165012052

В этих огромных детских глазах - столько радости, столько жизни! И только человек с истинно добрым сердцем, способным к сопереживанию, увидит в них всю ту боль, которую перенесла эта мужественная девочка на своем недолгом жизненном пути.
Чем быстрее Ангелина уедет в Сингапур, тем выше ее шансы ЖИТЬ!!!

 

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Ангелиши. Жизнь этой малышки в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Ангелиночке и с радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО на карту папы Ангелиши

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.


Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б/у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке выкладываем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме реквизитов Стотыки Ирины Александровны (волонтёр, близкий друг семьи Ангелиши)

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Ярмарки жизни ответственности не несут. Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение Ангелины Олимской.

ВНИМАНИЕ: ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар, он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, нужно обязательно указать сколько он хочет оставить себе и сколько жертвует на лечение Ангелиночки.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.

Отчёты по сбору средств и перевода собранных средств на карту родителей Ангелины будут предоставлены раз в 1-2 дня

Давайте поможем нашей сильной девочке поскорее отправиться за здоровьем и счастливым детством!
   

 

показать весь текст
12903 1
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 326
  • 327
  • 328
  • 329
  • 330
  • …
  • 431
noavatar
Roksolana_p• 02 августа 2013
9811
Дуже хочеться, щоб пошвидше була зібрана потрібна сума грошей


noavatar
Roksolana_p• 02 августа 2013
9812
Нехай час буде на стороні Ангеліночки
noavatar
Roksolana_p• 02 августа 2013
9813
Я вірю, що з Божою допомогою все буде добре
noavatar
Roksolana_p• 02 августа 2013
9814
Всім гарних снів!
noavatar
ЕвгенияПавлюк• 02 августа 2013
9815
Девочки, простите, иду спать)
noavatar
ЕвгенияПавлюк• 02 августа 2013
9816
Альбомы с лотами нашей ярмарки:

Детская одежда https://plus.google.com/photos/1127151217381344408... тут

Детская обувь https://plus.google.com/photos/1127151217381344408... тут

Игрушки https://plus.google.com/photos/1127151217381344408... тут

Женская одежда https://plus.google.com/photos/1127151217381344408... тут

Женская обувь https://plus.google.com/photos/1127151217381344408... тут

Аксессуары https://plus.google.com/photos/1127151217381344408... тут

Разное https://plus.google.com/photos/1127151217381344408... тут

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Оплату лотов нашей ярмарки перечисляйте на карту Приватбанка
№ карты 5211537440508591
получатель Стотыка (Тарасенко) Ирина Александровна...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
noavatar
Жанна74• 02 августа 2013
9817
Здравствуйте!
зашла поддержать Ангелину и Таню!
Есть новые лоты.
Мужская парфюмированная вода Bijan Nude Men новая, без пробного пшика, заказывала на Амазоне, не угадалас запахом. Очень свежий, больше похож на гель для душа, но в летнюю жару может быть спасением для представителя сильного пола.
75мл-100грн
attached-photo

noavatar
Жанна74• 02 августа 2013
9818
Здравствуйте!
зашла поддержать Ангелину и Таню!
Есть новые лоты.
Мужская парфюмированная вода Bijan Nude Men новая, без пробного пшика, заказывала на Амазоне, не угадалас запахом. Очень свежий, больше похож на гель для душа, но в летнюю жару может быть спасением для представителя сильного пола.
75мл-100грн
attached-photo
noavatar
Жанна74• 02 августа 2013
9819
Трикотажное х/б платьице-сарафан из Америки, размер 4, на 104 рост -50грн.
Все для малышки, и за воду парфюмированую тоже все Ангелине.
attached-photo
attached-photo
noavatar
Жанна74• 02 августа 2013
9820
Велюровое нарядное платье, на 3-4года, б/у,состояние отличное- 20грн, все для крошки
attached-photo
attached-photo
noavatar
Жанна74• 02 августа 2013
9821
Трикотажная кофточка с рюшиками,б/у, из наших любимых, подойдет от 2 до 4 лет, 90-105см. Трикотаж, х/б-10грн для Ангелины.
attached-photo
attached-photo
noavatar
Жанна74• 02 августа 2013
9822
Очень красивое платье, шила себе, эксклюзив, ни у кого не будет! Размер М. Абсолютно новое, не одевала. Верх -шифон, низ-итальянский трикотаж-масло. Обошлось в 400грн. За 100грн для Ангелины
attached-photo
attached-photo
attached-photo
noavatar
Жанна74• 02 августа 2013
9823
И еще наше платьюшко, яркое и красивое, отличное состояние, на 3-4 года, длинное, ниже колен. За 30грн.
attached-photo
attached-photo
attached-photo
noavatar
Жанна74• 02 августа 2013
9824
Новое, с биркой платье актуальной расцветки, 110-116 рост.
За 50грн для Ангелины
attached-photo
attached-photo
attached-photo
noavatar
автор Настасья Я • 02 августа 2013
9825
Доброй ночи, девочки!
noavatar
Жанна74• 02 августа 2013
9826
Вельветовые штанишки ,б/у, почти не носили,состояниеидеальное,но сзади на одном кармане стразик выпал, постараюсь что-то подыскать. Вельвет тоненький, пояс на резинке.На 3 года,98-104см. Замеры: внутр.шов-36, наружный-54. Бедра-35см. Талия тянется до 31см.
За 15грн для Ангелины.
attached-photo
attached-photo
attached-photo
noavatar
Жанна74• 02 августа 2013
9827
Ответ дляНастасья Я
Доброй ночи, девочки!
Доброй ночи, Настя!
noavatar
Жанна74• 02 августа 2013
9828
Осенние брючки на вельветовой подкладке. На 3-4года. Б/у, состояние отличное-15грн для Ангелины.
Замеры:
внутр. шов-35, наружный-58см. Талия на резинке, в спокойном-23см, тянется до 33см.
attached-photo
noavatar
Жанна74• 02 августа 2013
9829
Всем доброй ночи! И хорошего завтрашнего дня!

noavatar
автор Настасья Я • 02 августа 2013
9830
Новости от Ангелишки и Тани
Татьяна Олимская

Здравствуйте,наша дружная СЕМЬЯ!Сегодня Ангелиночка прошла 4й сеанс лучевой терапии,и не выводя из наркоза,ее повезли на проведение MBGI-диагностики,там она пробыла больше часа.Результат описания будет в воскресенье,и как сказал врач он не повлияет на настоящий план лечения.Самочувствие малышки не важное,она все время теребит пальчиками левой ручки,это даже мешает ей уснуть..она лежит,аппетита нет..за последние недели ее постоянно держали в голоде-то для наркозов многочисленных и обследований,то для операции-установки Хикмана(катетр),то рвота,то повысилась амилаза...Она бедненькая так ослабла,опять похудела,я стараюсь что бы она побольше спала..Анализы крови в норме,но ей начали колоть неопоген,для профилактики нейтропении,а также Клексан в животик-для профилактики сгущения крови,которое вызывает лучевая терапия,колят так же Дексакорт и Зантак,капают поддерживающую инфузию.Был обход всех онкологов,гл.врач проф Торен отметил,что у нее практически полностью открылся левый глазик,что свидетельствует об ответе опухоли на проводимое лечение,пришли результаты костного мозга-поражен на 5%,что тоже не может не радовать,ей стали меньше давать обезболивающих.Сейчас весь упор на проводимое облучение,химию откапали-надо запастись терпением,молится что б ответ на лечение был хорошим,а т.к. лучи она еще не делала,то настоящая терапия как нечто новое должна сработать..Я подкармливаю ее смесью,вечером удалось немного дать супика и йогурта,интерес проявляет только к вафелькам)))даю в неограниченном количестве,даже засыпаетс ней в руке.Вечерком выходили на коляске погулять,она все время пролежала,держась ручкой за головку,но дважды возвращала меня из лифта обратно-не хотела ехать назад в палату..
Дорогие друзья,нас без малого 3 тысячи человек в контакте и более тысячи в одноклассниках,прошу вас, опять и опять,помогите каждый по капельке,пожалуйста,кто чем может,нам нельзя сечас остановиться!Сегодня после долгих мытарств,клиника выставила счет на начальный этап лечения в 150 тыс долл,сразу же были отправлены просьбы о помощи в 49 фондов-но это на перспективу.На сегодня уже потрачено почти 40 тыс долл,и очень скоро мы окажемся банкротами.На сегоднешний день дочу пока не могут выписать на амбулаторное наблюдение,может с вокресенья разрешат,но это скорее всего будет не надолго,т.к. ожидается падение анализов,и скорее всего Ангелиночка должна будет находится на стацлечении и под наблюдением.Передала с друзьями записку на стену плача,а также наш координатор обещала в субботу в православном храме в Тель-Авиве поставить о здравии Ангелины свечку.
Прошу об одном-верьте вместе с нами,мы на вас очень и очень рассчитываем,помогите не упустить шанс,ей нельзя сейчас останавливаться.Храни вас Господь Бог,и да пошлет вам многие лета счастливой жизни.Я встаю на колени перед вами-низкий поклон за все ваши труды,помощь,поддержку,теплые слова..Целуем.
noavatar
автор Настасья Я • 02 августа 2013
9831
Ответ дляЖанна74
Всем доброй ночи! И хорошего завтрашнего дня!
Доброй ночи! Спасибо за новые лоты! Я даже думаю, что знаю кто эту красоту купит
noavatar
Жанна74• 02 августа 2013
9832
Прошу убрать из альбома проданые лоты
https://plus.google.com/photos/1127151217381344408...
https://plus.google.com/photos/1127151217381344408...
https://plus.google.com/photos/1127151217381344408...
https://plus.google.com/photos/1127151217381344408...

Спасибо!
noavatar
автор Настасья Я • 02 августа 2013
9833
Ответ дляЖанна74
Прошу убрать из альбома проданые лоты
https://plus.google.com/photos/1127151217381344408...
https://plus.google.com/photos/1127151217381344408...
https://plus.google.com/photos/1127151217381344408...
https://plus.google.com/photos/1127151217381344408...

Спасибо!
Жанночка, убрала... Спасибо Вам!!!
noavatar
автор Настасья Я • 02 августа 2013
9834
Глаза закрываются...
noavatar
автор Настасья Я • 02 августа 2013
9835
До завтра, дорогие
noavatar
Estro• 02 августа 2013
9836
Альбомы с лотами нашей ярмарки:

Детская одежда https://plus.google.com/photos/1127151217381344408...

Детская обувь https://plus.google.com/photos/1127151217381344408...

Игрушки https://plus.google.com/photos/1127151217381344408...

Женская одежда https://plus.google.com/photos/1127151217381344408...

Женская обувь https://plus.google.com/photos/1127151217381344408...
Аксессуары https://plus.google.com/photos/1127151217381344408...

Разное https://plus.google.com/photos/1127151217381344408...

И новый альбом

Hand-Made Ярмарка https://plus.google.com/photos/1127151217381344408...
noavatar
Estro• 02 августа 2013
9837
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Оплату лотов нашей ярмарки перечисляйте на карту Приватбанка
№ карты 5211 5374 4050 8591
получатель Стотыка (Тарасенко) Ирина Александровна
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
noavatar
Elllenka• 02 августа 2013
9838
Ответ дляНастасья Я
Новости от Ангелишки и Тани
Татьяна Олимская

Здравствуйте,наша дружная СЕМЬЯ!Сегодня Ангелиночка прошла 4й сеанс лучевой терапии,и не выводя из наркоза,ее повезли на проведение MBGI-диагностики,там она пробыла больше часа.Результат описания будет в воскресенье,и как сказал врач он не повлияет на настоящий план лечения.Самочувствие малышки не важное,она все время теребит пальчиками левой ручки,это даже мешает ей уснуть..она лежит,аппетита нет..за последние недели ее постоянно держали в голоде-то для наркозов многочисленных и обследований,то для операции-установки Хикмана(катетр),то рвота,то повысилась амилаза...Она бедненькая так ослабла,опять похудела,я стараюсь что бы она побольше спала..Анализы крови в норме,но ей начали колоть неопоген,для профилактики нейтропении,а также Клексан в животик-для профилактики сгущения крови,которое вызывает лучевая терапия,колят так же Дексакорт и Зантак,капают поддерживающую инфузию.Был обход всех онкологов,гл.врач проф Торен отметил,что у нее практически полностью открылся левый глазик,что свидетельствует об ответе опухоли на проводимое лечение,пришли результаты костного мозга-поражен на 5%,что тоже не может не радовать,ей стали меньше давать обезболивающих.Сейчас весь упор на проводимое облучение,химию откапали-надо запастись терпением,молится что б ответ на лечение был хорошим,а т.к. лучи она еще не делала,то настоящая терапия как нечто новое должна сработать..Я подкармливаю ее смесью,вечером удалось немного дать супика и йогурта,интерес проявляет только к вафелькам)))даю в неограниченном количестве,даже засыпаетс ней в руке.Вечерком выходили на коляске погулять,она все время пролежала,держась ручкой за головку,но дважды возвращала меня из лифта обратно-не хотела ехать назад в палату..
Дорогие друзья,нас без малого 3 тысячи человек в контакте и более тысячи в одноклассниках,прошу вас, опять и опять,помогите каждый по капельке,пожалуйста,кто чем может,нам нельзя сечас остановиться!Сегодня после долгих мытарств,клиника выставила счет на начальный этап лечения в 150 тыс долл,сразу же были отправлены просьбы о помощи в 49 фондов-но это на перспективу.На сегодня уже потрачено почти 40 тыс долл,и очень скоро мы окажемся банкротами.На сегоднешний день дочу пока не могут выписать на амбулаторное наблюдение,может с вокресенья разрешат,но это скорее всего будет не надолго,т.к. ожидается падение анализов,и скорее всего Ангелиночка должна будет находится на стацлечении и под наблюдением.Передала с друзьями записку на стену плача,а также наш координатор обещала в субботу в православном храме в Тель-Авиве поставить о здравии Ангелины свечку.
Прошу об одном-верьте вместе с нами,мы на вас очень и очень рассчитываем,помогите не упустить шанс,ей нельзя сейчас останавливаться.Храни вас Господь Бог,и да пошлет вам многие лета счастливой жизни.Я встаю на колени перед вами-низкий поклон за все ваши труды,помощь,поддержку,теплые слова..Целуем.
Сердце разрывается от таких новостей... Господи, не оставь малышку, дай ей сил вынести эти страдания и пошли ей излечение от тяжелой болезни..
noavatar
irishkinz• 02 августа 2013
9839
Ответ дляЖанна74
Новое, с биркой платье актуальной расцветки, 110-116 рост.
За 50грн для Ангелины
я бы взяла, оплатить могу сегодня
noavatar
irishkinz• 02 августа 2013
9840
да, новости... хорошо, конечно, что анализы не плохие, но все равно читаю со слезами на галазах...
|« «» »|
  • 326
  • 327
  • 328
  • 329
  • 330
  • …
  • 431
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff