Оце так цабе• Изменено 2 часа назад

Эмоциональные вбросы

Сегодня пост со скрином Путина и фразой о генофонде братских народов: автор поста не упоминает, что это слова Токаева, просто выкладывает скрин, а читатели уже сами себе додумывают и накручивают.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3864304

Пост сформулирован так, что вроде автор не уиноват ни в чем, ведь во всем виноват Путин как агрессор (а тут уже фиг возразишь).

Вы замечаете такие манипуляции? А результатом такой эмоциональной накрутки из-за неостановки войны по факту можно считать очередной обмен тел погибших 1000 на 50.

При этом роликами со словами Токаева забит весь интернет.
Вот что он сказал https://www.instagram.com/reel/DbN6D1eI2YF/

Или я консерва и несу нарративы Кремля, а если не заткнусь, то кадыровцев изнасилуют буряты и для победы Украины можно врать как угодно и держать Конституцию на паузе, т.к. она мешает людям незаконно погибать?
Полонянка SexShop-а!• 1 час назад
´Автор не виноват ни в чем´ это вы про автора темы? В чем манипуляция вообще?

Шаманю второпях• 1 час назад
Можно пояснительную бригаду? Почему эта тема станет результатом обмена тел 50/1000? Смысл вашей последней фразы о консерве?
После 18• 1 час назад
Я замечаю, что как только русьню начинают обвинять в войне, мигом все боты в теме и начинают хаять нашу власть.
Тема про Харьков и фпв яркий пример