Настасья Я• 04 июня 2013

Ярмарка в помощь сбора Ангелиши Олимской 2,5 года

Дорогие друзья и все неравнодушные добрые люди!
Познакомьтесь с нашей славной девочкой:

Ангелиночка Олимская 2.7 года. Диагноз: Нейробластома забрюшинного пространства IV стадии с метастазами в кости черепа.

18 февраля 2013 года Ангелину прооперировали в Детской городской клинической больнице №3 г. Днепропетровска - вырезали кисту на голове. Через неделю пришла страшная новость: результат биопсии и диагноз Саркома. Месяц ожидания. Ждали подтверждение диагноза в Киевском Институте Рака, однако диагноз не подтвердился, но был также страшен – нейробластома забрюшинного пространства с метастазами в кости черепа 4 степени! На данный момент Ангелина закончила проходить 3-й блок химиотерапии в Институте Рака в Киеве. Динамика положительная, опухоль понемногу уменьшается. Но на Украине шансы вылечить малышку ничтожны. Ангелину уже ждут в клинике Сингапура для удаления опухоли и дальнейшего лечения.

Сумма сбора - 93 000 долларов на депозит и доп. расходы. На 03.06.13. собрано: ..28 020 доллара. Осталось собрать: 64 980 долларов США

К большому сожалению, не успели собрать деньги, чтобы отправить Ангелинку в Сингапур до 4 блока, но у нас еще есть шанс отправить ее на лечение и операцию после 4 блока. Ориентировочно начало 4 блока будет 15 июня , а длиться он будет 8 дней. Необходимо еще время на восстановление и промывку после химии. Окончание нового сбора мы планируем до 01 июля!!

ДРУЗЬЯ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ПОСКОРЕЕ ОТПРАВИТЬ МАЛЫШКУ НА АДЕКВАТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ КАК МОЖНО СКОРЕЕ!!!! Она очень плохо себя чувствует. В Киеве, где Ангелиша сейчас проходит лечение, через подключичный катетер девочке занесли инфекцию. Из поста мамы Ангелиночки за 3 июня: " Сегодня мы пережили страшное утро,так плохо ей еще никогда не было. После вчерашнего скачка температуры, утром было все спокойно до 10ч, и вдруг ребенок бросает играться, ложится на животик, сворачивается дугой и ее начинает трясти... губы стали синими, из носика выделялись сопельки в виде пены, она вся стала серая в мелкую сетку сосудистую.., она кричала, ее трясло.. приступ длился больше часа"....
А наши врачи говорят - ничего страшного, такое часто бывает!!! Ну как так?!?!?!!!
УМОЛЯЮ, ПОМОГИТЕ ПОСКОРЕЕ ОТПРАВИТЬ МАЛЫШКУ НА ЛЕЧЕНИЕ ТУДА, ГДЕ ЕЙ ПОМОГУТ! НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ! ПОЖАЛУЙСТА... КАЖДАЯ, ДАЖЕ МАЛЕНЬКАЯ ПОМОЩЬ - ЭТО ПРИБЛИЖЕНИЕ АНГЕЛИШИ К ЖИЗНИ БЕЗ ЭТОГО КОШМАРА!!
Все документы, новости и реквизиты для помощи Вы можете посмотеть на форуме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=....

http://vk.com/video-51317431_165012052

В этих огромных детских глазах - столько радости, столько жизни! И только человек с истинно добрым сердцем, способным к сопереживанию, увидит в них всю ту боль, которую перенесла эта мужественная девочка на своем недолгом жизненном пути.
Чем быстрее Ангелина уедет в Сингапур, тем выше ее шансы ЖИТЬ!!!

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Ангелиши. Жизнь этой малышки в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Ангелиночке и с радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО на карту папы Ангелиши

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б/у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке выкладываем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме реквизитов Стотыки Ирины Александровны (волонтёр, близкий друг семьи Ангелиши)

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Ярмарки жизни ответственности не несут. Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение Ангелины Олимской.

ВНИМАНИЕ: ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар, он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, нужно обязательно указать сколько он хочет оставить себе и сколько жертвует на лечение Ангелиночки.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.

Отчёты по сбору средств и перевода собранных средств на карту родителей Ангелины будут предоставлены раз в 1-2 дня

Давайте поможем нашей сильной девочке поскорее отправиться за здоровьем и счастливым детством!

12903 0
Гросси• 11 июня 2013
Ответ дляbembo4ka
Совсем новые! 38 размер. Цена 150(50 Ангелине).
Ирочка,смотрю сколько у тебя всего.Жалко,что обувка не моего размера.)))
Гросси• 11 июня 2013
Ответ дляEnni
Очень надеюсь, что и моя небольшая выручка поможет маленькому Ангелочку, спасибо покупательнице
Так держать девченки.
bembo4ka• 11 июня 2013
Ответ дляГросси
Ох да....такого добра у меня мноооого :-)
А какой вам размер нужен?
irishkinz• 11 июня 2013
Ответ дляbembo4ka
вот если бы их как-нибудь измерить, может ширину у щиколотки, просто у меня ноги тощие довольно, обычно все телепается, но эти хороши, и каблук хороший, не очень высокий, сколько там см? а можно замерить длину их как-нибудь?
bembo4ka• 11 июня 2013
Ответ дляirishkinz
Длину стельки или высоту сапожка?
Гросси• 11 июня 2013
Ответ дляbembo4ka
А какой вам размер нужен?
Ой.У меня 40р,но настолько проблемная нога,что без примерки не как.
ЕвгенияПавлюк• 11 июня 2013
Ответ дляНастасья Я
Ириша, это за орхидею. Спасибо огромное Наташе (ник Enni)
Картину можно из альбома убрать ;)
Комиссар• 11 июня 2013
Ответ дляbembo4ka
А какой вам размер нужен?
Ируся, девочка из России, которой не получилось отправить орхидею, нашла себе новые лоты: пост 96.фото 65 - освежитель воздуха 20 грн, пост 112 фото 67 - картина с девушкой 70 грн - это твои лоты .пост 976 фото 308 - оригинальная кофта 15. грн ,пост 993 фото 327 - подсвечник 10 грн- лоты Евгении Павлюк - перечислить всю сумму она может только на Сбербанк России . Отправка укрпочтой, адрес в личку придётся отправлять 2 посылки, оплата получателем
bembo4ka• 11 июня 2013
Ответ дляГросси
Поспрашиваю у кого сто есть из 40-го...а там уже посмотрим как под вашу ножку подобрать :-)
автор Настасья Я • 11 июня 2013
Ответ дляКомиссар
Супер Тоько как из Сбербанка можно деньги получить? или просто отчитаться, что это с ярмарки?
bembo4ka• 11 июня 2013
Ответ дляКомиссар
Ничего не поняла((((
тоесть она хочет все эти лоты?
irishkinz• 11 июня 2013
Ответ дляbembo4ka
Длину стельки или высоту сапожка?
длину стельки, и ширину голенища, ну и высоту каблука заодно
автор Настасья Я • 11 июня 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
хорошо, что картина окончательно продалась))
Спасибо, Женечка. Я рада, папа рада, бабушка рада А главное - денежки деткам
bembo4ka• 11 июня 2013
Ответ дляirishkinz
Вот на ноге...у меня ножки хууууденькие,думаю как у вас.... Каблук 8 см
Комиссар• 11 июня 2013
Ответ дляbembo4ka
Ничего не поняла((((
тоесть она хочет все эти лоты?
да, сумма к перечислению будет 20+70+15+10= 115 грн*4 = 460 руб. на Сбер. Она тоже сейчас хочет пересмотреть, что может поставить в лоты, если она появится, то и пообщаться здесь можно)))
bembo4ka• 11 июня 2013
Ответ дляКомиссар
Так мне уже за орхидею 60 сбросили....или то не за эту?
bembo4ka• 11 июня 2013
Ответ дляКомиссар
ого...а как эту картину отправлять...она ж большая?((((
bembo4ka• 11 июня 2013
Сейчас буду идти на почту пиджак отправлять и узнаю за отправку в Россию этой картины
автор Настасья Я • 11 июня 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Картину можно из альбома убрать ;)
Убрала Вроде бы днём убирала.. А она не захотела, видимо, из альбома уходить Компания понравилась
Комиссар• 11 июня 2013
Ответ дляbembo4ka
покупатель нашелся в Украине
автор Настасья Я • 11 июня 2013
Девочки... 7е место
Гросси• 11 июня 2013
Ответ дляНастасья Я
Девочки... 7е место
А вчера были на 5
Гросси• 11 июня 2013
Нужно вверх
Гросси• 11 июня 2013
еще
Гросси• 11 июня 2013
и еще,а то мы отстаем
Гросси• 11 июня 2013
Ангелиночка,мы с тобой
Гросси• 11 июня 2013
Выздоравливай
Гросси• 11 июня 2013
Девочки нужно подняться выше,а то при открытие любой темы ,видно только 5 топовых,а нас нет
alla-abdullaeva• 11 июня 2013
Ответ дляКомиссар
Новости от папы:
Вчера ( 8 июня) вечером ребенок вырвал все питание,что ей капали через зонд,а затем и сам установленный зонд.После - выпила 40 грамм воды и заснула,сегодня (9 июня) утром немного покушала макарон,мама на обед сварила суп,Ангелочек суп есть не захотела опять немного макарон поела,на ужин грамм 100 супа покушала,целый день из мед.персонала НИКТО не заходил и не интересовался как у нас дела!!Танюша сама звонила врачу,она сказала надо ставить опять зонд,первый раз не пошло, так второй раз может пойти! Таня говорит врачу, что она немного кушала может внутривенное ей для поддержания? нет! сказал врач, у вас по плану зонд,пришлось пойти на хитрость и сказать,что у нас нет зонда и еды в пакетах.
Обидно, что наши врачи всех лечат одинаково, без индивидуального подхода...
Вот врачи........ чтоб их так лечили!
alla-abdullaeva• 11 июня 2013
Ответ дляКомиссар
Сегодня буду хозяйкой С утра нарвал ведро вишен - положу доцю спасть и пойду закрывать вишневый сироп и компотик на зиму)))
А классно! Ох, эта погода... Голова болит