PORKA• 07 марта 2016

А Вы любите когда Вам дарят цветы?

НА ДР, 8 марта или какие др.праздники. Для меня это бесполезная трата денег, т.к. красивый большой букет стоит не мало. На эти деньги можно купить что-то более полезное. А 3 тюльпанчика вообще не впечатляют.
Результат:
вже голосів: 98
60 (61.22%) Люблю
28 (28.57%) Не люблю
10 (10.2%) Посмотреть результат
ХикориДикори• 07 марта 2016
Аналогично.
Копуша• 07 марта 2016
Люблю, но люблю вот как раз средний вариант, тюльпаны или альстромерии :)
Чавонадо• 07 марта 2016
Ответ дляХикориДикори
Аналогично.

+1, тюльпаны только люблю
Щас ухожу• 07 марта 2016
Только в горшках. Мёртвые веники не люблю
Lakori• 07 марта 2016
А я люблю Лилии) и 3 в букете мне хватает ) Хотя тоже считаю, что букеты это пустая трата денег.
Фамильная фондюшница• 07 марта 2016
Раньше любила .А сейчас,когда 3 тюльпана красивых 60 грн.А что такое 3 тюльпана????Лучше забежать в магазинчик и купить помадку,хоть и ту Лореаль.
Попипиповна• 07 марта 2016
Вазоны люблю.Особенно орхидеи .А срезанные нет,деньги большие и зря выброшенные
автор PORKA • 07 марта 2016
Ответ дляЧавонадо

+1, тюльпаны только люблю
Сами по себе тюльпаны тоже очень люблю, но когда они на клумбах ростут. А для того, чтоб получился красивый букет тюльпанов, нужно их хотя бы 25 шт, а это не менее 400 грн. На 400 грн лучше себе что-то другое куплю.
Грабля• 07 марта 2016
Люблю, особенно когда розы, хризантемы, мимозы. Они долго стоят и не жаль потраченных денег.
Чавонадо• 07 марта 2016
Ответ дляPORKA

согласна с Вами, просто когда мне дарят тюльпаны спокойно реагирую, если другие цветы - думаю, лучше бы деньгами:)
автор PORKA • 07 марта 2016
Ответ дляЧавонадо

Полегчало, смотрю я не одна такая зануда и не ценительница прекрасного.
одиночка• 07 марта 2016
Нет. Я вообще цветы не люблю .
Гравицапа• 07 марта 2016
ууууу, сколько жадных сухарей тут собралось
автор PORKA • 07 марта 2016
Ответ дляГравицапа
Ага, вот так мужу и сказала, чтоб завтра мне цветы и не думал покупать, пойдём лучше шашлычок в кафешку поедим. И то удовольствия больше.
Бентливуман• 07 марта 2016
Срезанных ужасно жаль, очень люблю в горшочках, кто бы вереск подарил...) а то нигде найти не могу для покупки не опт
Сердючка• 07 марта 2016
Ненавижу цветы в виде подарков еще со школы.
Дарили мальчики цветы и провожали домой,то я цветы сразу выкидывала в мусорку в парадном,а то пришла бы я домой с цветком и получила бы цвиздюлей от мамы гестапши )))
Потом уже взрослая была лет 10-20 и сама уже работала и свидания уже были в кафешках и ресторанчиках и это было так не приятно таскаться с этими цветами в целлофане....
Это как прожектор висит ’Эй,смотрите,у нас свидание и очевидно 1-2’ потом история продолжалась с цветами в урну,ибо мама бы посчитала цветы в доме актом проституции и блуда с моей стороны.
Ответ - нет,я не люблю цветы)))
Сердючка• 07 марта 2016
18-20 лет
дЫнька• 07 марта 2016
люблю
это просто знак внимания
и денег, потраченных на цветы, мне не жалко - не мои же)
БезникаЯ• 07 марта 2016
пох абсолютно,тюльпаны ненавижу
Зашла на 5минут• 07 марта 2016
не знаю,не дарили
Малая еще та• 07 марта 2016
Люблю, але не тюльпани, вартості ніколи не рахую, головне увага.
Усатая полосатая• 07 марта 2016
а я обажаю цветы, хоть и знаю, что пустая трата денег, но все равно очень радуюсь каждому букету. причем любые цветы люблю, хоть ромашки, хоть розы
Дея Торис• 07 марта 2016
чем больше цветов, тем лучше)
Женамужная• 07 марта 2016
обожаю цветы, и мой муж мне часто дарит! а тюльпаны сейчас это такая нежность и весна
ОйЙой• 07 марта 2016
Очень люблю,особенно от любимого мужчины
Бюст Березуцкого• 07 марта 2016
Обожаю цветы , а вот свекровь выростила сына в духе ’цветы - пустая трата денег’((, теперь вынуждена переучивать мужа.
Сына воспитыввю так, что б умел быть кавалером, что б мог оказывать правильные знаки внимания.
И я не говорю обязательно о срезанных цветах, можно и в горшках, их даже больше люблю, но только достойные))
У свекрови же, лучший подарок- деньги(( вообще не романтик и мужа так воспитала
ВсеПроВсехЗнаю• 07 марта 2016
А меня 3 тюльпанчика впечатляют)

Большие букеты не люблю. Это действительно - трата.
ВсеПроВсехЗнаю• 07 марта 2016
Ответ дляСердючка
Ответ - нет,я не люблю цветы)))

и кругом цветы виноваты? У Вас комплексы ю, с детства, цветы как напоминание.