Нежная Лапка• 08 марта 2016

Кто смотрит 1+1?Почему не запрещают такие фильмы???

Непостоянная постоянность• 08 марта 2016
Ответ дляЧудо в декрете
..фильм жесть..сил досмотреть не хватает...а кто та бешеная бабена и за что она мстит?
Беременная эта в аварию попала , муж ее умер,а второй водитель эта больная была и тоже ребенка потеряла . Вот пришла забирать малыша .

Марсик• 08 марта 2016
Ответ дляЧудо в декрете

в начале фильма главная героиня попала в аварию на авто, за рулём второго авто была эта бешеная и тоже беременная, но её ребёнок не выжил и теперь мстит(((
Чудо в декрете• 08 марта 2016
Ответ дляМарсик

спасибо.
Накладная• 08 марта 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Не, там , наверное, ’Месть нерожденному’.
Когда то я его посмотрела, зачем - не знаю. Фильм реально жесткий. Там девушка пришла мстить беременной , фильм очень кровавый, жестокий, противный,отвратный(типа ножницы в беременный живот вставить и так далее)
Сейчас спойлер:
В конце убийца еще и ребенка вытащит из живота бедной девушки.

Ахренеть...на фиг такое снимать?
Ответ дляНакладная

Ахренеть...на фиг такое снимать?
Есть много людей, которым нравится...(
Бокс-орун• 08 марта 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ну , убийца выжила, ребенка достала она из живота беременной.
тоже смотрела это фильм,надеялась на хороший конец,но..............
меня другое тревожит,это какое больное на всю голову моглО придумать такое,вот здоровому человеку такое на ум не придёт
Снежана Денисовна• 08 марта 2016
Ответ дляБокс-орун

так и не поняла что потом с ребенком?
Снежана Денисовна• 08 марта 2016
не смотрела, но интересно)
Ответ дляСнежана Денисовна
не смотрела, но интересно)
Себе заберет и все))

Ответ дляСнежана Денисовна
не смотрела, но интересно)
Беременная начала рожать, говорит ,щас рожу,эта больная начала ее кесарить. В конце достала ребенка, ну и все.
Снежана Денисовна• 08 марта 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность

спасибо, пойду за него почитаю, все-равно вряд ли когда-то посмотрю
Бокс-орун• 08 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

так и не поняла что потом с ребенком?

ну она его достала с живота и Усе,фенита ля комедия,темнота.......и сейчас идёт 6 кадров
Оде-НУ• 08 марта 2016
Меня больше интересует для кого в 3 часа ночи по детским каналам мультики показывают?
Бокс-орун• 08 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

ну начало можете посмотреть,это минут 10 там все нормально,дальше не надо
Снежана Денисовна• 08 марта 2016
Ответ дляОде-НУ

еще не так давно мы смотрели всю ночь пиксель, когда пульт потеряли и график сбился, я еще тогда подумала ’как хорошо что по детским каналам в 3 часа ночи мультики показывают’
Бокс-орун• 08 марта 2016
Ответ дляОде-НУ

меня тоже это всегда интересовало.......
Ответ дляОде-НУ
А так же круглосуточно))) может детки не спят, а может взрослые )) решили вспомнить детство
Ответ дляСнежана Денисовна

Да)) мы с вами как-то в ночной теме общались, вы рассказывали,что график сбился. Восстановили?
Оде-НУ• 08 марта 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
В 3 часа ночи детки не спят? Это как?

Снежана Денисовна• 08 марта 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность

да, теперь ребенок спит нормально, ну а мама как всегда)))
Ответ дляОде-НУ
В 3 часа ночи детки не спят? Это как?
Ну,может кто болеет ,всякое бывает.
Снежана Денисовна• 08 марта 2016
Приняв свою мать за незнакомку, Сара убивает её. Босс, чтобы посмотреть, что там случилось, поднимается по лестнице, и тогда женщина убивает его.

Позже приезжает полиция, и, заподозрив, что тут что-то не так, пытаются задержать женщину, но той удаётся убить их.

18 мнеУЖЕ• 08 марта 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Сейчас спойлер:
Она была любовницей мужа мстительницы? И додумался же кто-то снять такое...
Оде-НУ• 08 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

Ну,если под Мы-вы подразумеваете мужа и себя,то понятно,а вот ребенку у которого сбит график ночью мульты..... Не,я без всякого,это выше моего понимания,честно.
18 мнеУЖЕ• 08 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

ну и хренотень
Ответ дляСнежана Денисовна

Слава Богу,тфу тфу тфу
Это вы еще не смотрели его. Там беременной этой мама приехала , эта беременная(Сара) в ванной закрылась. Мама поднимается ,ищет ее а Сара выбегает из ванной,думает ,что это больная эта баба и убивает собственную мать.
Снежана Денисовна• 08 марта 2016
Ответ дляОде-НУ

а что мне делать? в активные игры с ней было играть? мы смотрели мультики, рисовали, складывали кубики чтобы не мешать соседям, потому-что она то машинку таскает, то по стенкам стучать может, то петь и пищать))

неделю перетерпели, график сдвинули и все ок, но мультики ночью пусть будут, мало ли)))
Снежана Денисовна• 08 марта 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Слава Богу,тфу тфу тфу

Саре удаётся выбраться из ванной, она пытается убежать, но её останавливает женщина, с которой они снова борются. Женщина жестоко избивает Сару, но героине удаётся одержать верх: она поджигает женщину, когда та закуривала сигарету. В это время Сара узнает, кто эта женщина: оказалось, что это второй водитель той автомобильной аварии и, будучи также беременной как и Сара, у женщины случается выкидыш (таким образом, ребенок и голос, который мы видели в начале фильма, был этой женщины).

В это время один из полицейских приходит в себя и, пытаясь выбраться из дома, принимает Сару за таинственную женщину, сильно ударяет её в живот. У Сары начинается кровотечение. Незнакомка убивает полицейского. В это время Сара говорит ей, что она начинает рожать, но ребенок застревает. Отчаянно пытаясь спасти ребенка, женщина, как и планировала, делает Саре кесарево сечение теми ножницами.

а зачем она пыталась спасти ребенка, которого по сути чуть не убила вместе с матерью ранее? где логика этого фильма? и как оживают выжившие полицейские, и принимают роды подожженные женщины?
Ответ дляСнежана Денисовна

Она ребенка, насколько я поняла по фильму,изначально забрать хотела, она ж ей в самом начале ,когда в дом пришла,пыталась тоже кесарево сделать. Просто вот такая у нее фишка,забрать ребенка себе.Больная
Снежана Денисовна• 08 марта 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность

тут фото режиссеров, по ходу они на приколе https://ru.wikipedia.org/wiki/Месть_нерождённому