Гуру троллинга• 09 марта 2016

Менеджеры по туризму загляните плиз

Интересует этот отель на даты 20-30 марта какая цена??

Ghaya Grand Hotel 5* (ОАЭ, Киев)

Вылет из Киева 7 ночей, завтрак, 2взр+1реб 6лет, размещение можно с одной кроватью большой
Языката Хвеська• 09 марта 2016
На вылет 20.03 на 7 ночей стоимость 1664 долл+визы.
ПуГоФФка• 10 марта 2016
Я не менеджер, но Читала здесь, могут подобрать https://www.facebook.com/TRIPMYDREAMcom/posts/1664... И можете сами посмотреть и выбрать!
http://tripmydream.com/ru
Ромашка_Бегемотовна• 10 марта 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська

а сколько визы сейчас (извините, что влезла)?
Yuk@• 10 марта 2016
У Корал Тревел 1600 долларов на вылет 30 марта, визы 80 долларов за паспорт, если ребенок вписан в паспорт (наличие фото обязательно), то виза для ребенка бесплатная. Автор, цены периодически меняются, нужно отслеживать изменения. Если будет нужно, обращайтесь, пожалуйста
tourdream• 10 марта 2016
Автор, минимальная стоимость тура в этот на вылет 29.03 на 7 ночей - 1544$ (плюс возможна хорошая скидка). И на эту дату вылет удобный, тура утренний в 10.20, обратно вечерний в 17.20
30.03 вылет в обед, а обратно утром, получается Вы один день теряете.
Если интересно, обращайтесь, пожалуйста.
Lili1852• 10 марта 2016
Автор, для Вас найдем самый лучший вариант.. заходите
Чебуравлик• 10 марта 2016
Целый аукцион из предложений, кто больше))) скиньте сразу автору всю комисию, чего уж там...
Yuk@• 10 марта 2016
Ответ дляЧебуравлик

Тут никто комиссию не скидывал, а просто мы все пишем цены разных туроператоров, кто с кем, например, больше любит работать. Не более того.