Гуру троллинга• 09 марта 2016
Менеджеры по туризму загляните плиз
Интересует этот отель на даты 20-30 марта какая цена??
Ghaya Grand Hotel 5* (ОАЭ, Киев)
Вылет из Киева 7 ночей, завтрак, 2взр+1реб 6лет, размещение можно с одной кроватью большой
Ghaya Grand Hotel 5* (ОАЭ, Киев)
ПуГоФФка• 10 марта 2016
Я не менеджер, но Читала здесь, могут подобрать И можете сами посмотреть и выбрать!
Ромашка_Бегемотовна• 10 марта 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
На вылет 20.03 на 7 ночей стоимость 1664 долл+визы.
а сколько визы сейчас (извините, что влезла)?
Автор, минимальная стоимость тура в этот на вылет 29.03 на 7 ночей - 1544$ (плюс возможна хорошая скидка). И на эту дату вылет удобный, тура утренний в 10.20, обратно вечерний в 17.20
30.03 вылет в обед, а обратно утром, получается Вы один день теряете.
Если интересно, обращайтесь, пожалуйста.
Чебуравлик• 10 марта 2016
Целый аукцион из предложений, кто больше))) скиньте сразу автору всю комисию, чего уж там...