Конотопська відьма• Изменено 1 час назад

Предложила мужу секс, а он сказал, что не хочет:(

В кое-то веки вдвоем дома.
Вчера сам намекал, а сегодня не хочет. И это после того, как я детей на пару часов бабушке отвезла.
Хочется спросить, не хочет он секс со мной или вообще. Но не буду. Потому что не готова услышать ответ
Манка Я• 1 час назад
Ответ дляПушкининиана
Вы выше немного другое говорили. Автору это и посоветовали, не спрашивать а действовать
ниче, шо вы отвечаете автору😂
Указка• 1 час назад
Автор, все бывает. Как часто у вас близость? Сколько вам лет и мужу? Как до этого у вас было? Может муж много работает или недосыпает?
Цукрові вишні• 1 час назад
А вчера что было? Секса не было, я так понимаю? Наверное потому, что вы не хотели. Ну а теперь он не хочет, все честно.
Весёлая морковка• 1 час назад
Ответ дляПодмигашка
Сразу в трусы лезть предлагаете?
К родному мужу - запросто!
Нетутешня• 1 час назад
Ответ дляАшотакоя
Жесть якась)))
А у вас свечи, лепестки роз, пенная ванна, совместный душ..... да?
Весёлая морковка• 1 час назад
Ответ дляПушкининиана
Тема про вашего? Напоминаете домашнюю курицу
Нет, про вашего.
Ангел-предохранитель• 1 час назад
Ответ дляКонотопська відьма
Вот и я села ему на колени, погладила, поцеловала… говорю: пойдем ;)
А он - не хочу.
Он тебя не любит дорогуша

Ты для него вчерашний день, забытый сон, прокисший борщ

так выметайся из его жизни а то попадёшь под горячую руку и получишь по морде ещё
Нетутешня• 1 час назад
Ответ дляВесёлая морковка
К родному мужу - запросто!
У нас секс давно только утром, пока дети спят, вечером они ложатся позже нас, проблема трусов решена - их нет с вечера!
Кидстаффовка• 1 час назад
В смысле предложила?
Подошла и сказала - ’давай перепихнемся’?
Аппетит приходит во время еды. Если бы мне муж сказал, давай.....Ага, а настрой, а эффект неожиданности, а прилив страсти?
Нетутешня• 1 час назад
Ответ дляКидстаффовка
В смысле предложила?
Мы оба заводимся от перспективы секса, неважно, как она заявлена
Кидстаффовка• 1 час назад
Ответ дляКонотопська відьма
А он - не хочу.
а обычно на такое реагировал бурно?
Сколько мужу лет?
Сколько лет в браке
Кидстаффовка• 1 час назад
Ответ дляНетутешня
я у автора спрашивала.
сколько лет вы в браке
Весёлая морковка• 1 час назад
Ответ дляНетутешня
Это типа
- дорогая, я без трусов
- хорошо, завтра купим.
АфродитаПетровна• 1 час назад
Автор, ищите любовника. Это бобик уже сдох.
Конфиденциальность• 1 час назад
Наверно у него спина прихватила,когда вы на колени сели
Святатабожа• 1 час назад
У меня было такое, что вчера хочет,
потом я предлагаю на следующий день, а он не хочет, оказалось - он маструбировал перед тем и на второй день - честно не хотел))
БлинчикБезСметанки• 1 час назад
Мой бывший такой был. Потом выяснилось, что разлюбил и завел любовницу. А я из-за этого потеряла самооценку в то время(
Леплю из пластилина• 1 час назад
Покажи фигуру
Может паренек и прав шо не хочет...
Дама_с_коготками• 1 час назад
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
мой бы меня уже затрахал
Бы меня уже
Цукрові вишні• 1 час назад
Ответ дляСвятатабожа
У меня было такое, что вчера хочет,
Да скорее всего в этом и дело.
Конфиденциальность• 1 час назад
Ответ дляСвятатабожа
У меня было такое, что вчера хочет,
А где связь?
А если вчера был секс ,то сегодня бы тоже не хотел?
Нетутешня• 1 час назад
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
мой бы меня уже затрахал
Звучит так, что понятно, что секс у вас исключительно в его пользу
Святатабожа• 1 час назад
Ответ дляКонфиденциальность
А где связь?
У всех разные потребности в сексе, есть те, кому не надо каждый день.
Конфиденциальность• 1 час назад
Ответ дляСвятатабожа
Это пока не нашлось с кем надо хоть каждый день
Кракадэ• 1 час назад
А ви вчора не хотіли з ним, чи взагалі не хотіли? (Коли він пропонував)
Морская свинка• 55 минут назад
О боже, я б тоже перестала хотеть, пока нателитесь, детей к бабушке, и аж потом..
Вчера он хотел а вы нет, сегодня наоброт
Если б сильно хотели, могли и в ванной закрыться, или детей гулять отправили бы на улицу
Аноним ФЕЯ• 54 минуты назад
Может не хотеть, он же живой человек.
Я вчера хотела, а сегодня проснулась не в настроении.
Сиреневенькая• 50 минут назад
Вон роман всем предлагает, чего теряетесь?
Ацетилсалициловая кислота• 47 минут назад
Ответ дляНетутешня
Не угадали
Нетутешня• 41 минуту назад
Ответ дляАноним ФЕЯ
Может не хотеть, он же живой человек.
Ну, у меня 2 дня по утрам голова болит, но секс - это святое (для меня больше, чем для мужа уже лет 15)