ТаЕщеОптимистка• 01 марта в 07:05
Как вам платья?
Результат:
вже голосів:
112 (70%)
Не нравится
48 (30%)
Нравится
Шукаю трусики• 01 марта в 09:19
Ответ дляПросериарила молодость
не представляб себе такое платье на ком-то в современном мире
Я работаю в charity shop. Нам такие платья приносят. Эта фирма популярна у зажиточных людей. И в чарити покупают тоже очень хорошо. Мы их продаём по 20-30 евро. А зара и похожие фирмы у нас по 5-7 евро.
ТаЕщеОптимистка
• 01 марта в 09:21
Ответ дляШукаю трусики
Что это за шоп?
Типа секонд хенд?
Маю сечі• 01 марта в 09:26
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Что это за шоп?
Типа секонд хенд?
Да. И вырученные деньги идут на благотворительность
Шукаю трусики• 01 марта в 09:26
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Что это за шоп?
Типа секонд хенд?
Да, как секонд. Люди туда приносят свои вещи
Файна цьоця• 01 марта в 10:19
Ответ дляОшеламиссимо
От фигуры зависит, мне лично такой крой идет
Мне тоже такое идет, я бы купила.
С низким ростом такое не подходит, с дряблыми руками не подходит и тд.
Мне тоже такое идет, я бы купила.
Каркуша Клара• 01 марта в 10:24
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Пишут лен
Мне тоже больше второе
Переживаю чтобы не выглядело как бабушкинское в реале
Мне тоже больше второе
Колхоз
Просериарила молодость• 01 марта в 10:59
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Какое именно? Такого кроя?
такого фасона и из таких тканей и расцветок
они как из шкафв соей бабцшки когда та молода была
современный мир стильный и диамичный
ТаЕщеОптимистка
• 01 марта в 11:24
Ответ дляиванюся
Мне очень нравится фасон, особенно второго ( у меня есть однотонное льняное от Манго очень похоже по фасону на 2), но не нравится расцветка ( лично мое мнение). Я вашего роста, груша, и это мой идеальный фасон. Длину тоже такую ношу.
А мне вот хочется именно с расцветкой
Я бы его укоротила чуток, сняла тот поясок из ткани и добавила бы яркий цветной кожаный
Ну, так вижу 😊
ТаЕщеОптимистка
• 01 марта в 11:28
Ответ дляПросериарила молодость
современный мир стильный и диамичный
Ну дайте фото хоть для примера
На что ориентироваться
неДоПриличий• 01 марта в 11:33
У меня есть грудь. Эти лекала для плоских мне не нравятся. Визуально красиво, но я никогда не куплю.
Личко Невеличке• 01 марта в 12:53
все зависит от вашего стиля, я бы выбрала первое-стиль ретро + лодочки в стиле шанель, мини- белая сумочка такой женствен.образ можно создать+ серьги крупные жемчужины....а второе вообще не нравиться какой-то селянский расцвет....ну и первый вариант тоже на любителя....если сомневаетесь лучше ищите еще
ТаЕщеОптимистка
• 01 марта в 12:58
Ответ дляЛичко Невеличке
Я выше писала, что чуть видоизменила бы его
Именно второе
Личко Невеличке• 01 марта в 13:03
вы просили, покритиковавших писать)я хочу купить в таком стиле платье, мелкий цветок, в этом сезоне будут модные цветочные платья, и мне кажется такое удачно можно сочетать и с плащами на весну и просто на лето, люблю одежду на неск.сезонов,чтобы не валялось
ТаЕщеОптимистка
• 01 марта в 13:06
Ответ дляЛичко Невеличке
Гарне
Але мені здається що це більш для молодої дівчини
БлинчикБезСметанки• 01 марта в 14:53
Ответ дляЛичко Невеличке
И фигуру б еще такую
ТаЕщеОптимистка
• 01 марта в 15:09
Ответ дляБлинчикБезСметанки
И фигуру б еще такую
Точно 🙂
Дайте згадаю• 01 марта в 15:41
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Пишут лен
Мне тоже больше второе
Друге сильно закрита горловина, я б в такому спітніла б влітку.І цей’ огірочок’ малюнок, як старушенція будете.Та і довжина
Ти.б друге категорично ні.