Вездевлазиющая• 10 марта 2016
прививки в киеве
Девочки,подскажите где ребенку можно сделать комплексную прививку типа инфанрекс,акдс!? Звонила недавно нет нигде вакцины! Может нужно не в частные а в гос учереждения обращаться!?
Банка с бутылками• 10 марта 2016
Нет ее нигде, даже в частных клиниках, на перерегистрации, а вчера позвонила в областной аптечный склад, сказали не раньше апреля звонить.
Фрекен бок• 10 марта 2016
Ответ дляБасина
пока нет инфанрикса, не завозят. звоните в ГласкоСмитКляйн (телефон на оф.сайте), спрашивайте, когда будут поставки.
а пентаксим завозят?
Вездевлазиющая
• 10 марта 2016
Спасибо! А то капец,в больнице сегодня отдельно предлагали полио и-Гепатит делать,но я комплексную хочу
гражданинГрубиян• 10 марта 2016
У иммунолога можно поинтересоватся. В Днепре смогла найти только у иммунолога!
Бокс-орун• 12 марта 2016
Я звонила в ГлаксоСмитКляйн, говорила относительно поставок. Сказали, что пока ничего неизвестно. Но дали контакты частной клиники в Киеве, где еще есть остатки Инфанрикс ИПВ.
Ответ дляБокс-орун
мне давали контакты представителя по Киеву, я ей звонила (еще летом).
а в какой частной есть ИПВ? Киев? напишите в личку, пожалуйста