Подставка для припева• 10 марта 2016
Скільки потрібно зошитів в косу лінійку до школи? Дякую
холециститная• 10 марта 2016
Нам сказали вообще не надо тетради. В школе будут у всех одинаковые, печатные тетради на математику и письмо.
Радостина• 10 марта 2016
Первый класс? Так вроде нет у нас дефицита, купить можно всегда. Я покупала 10 одних, 10 других, потом докупала. Все пишут по разному. В нашей школе оооооочень много писали.
Твоя подруга• 10 марта 2016
везде по-разному. примерно 5-6 тетрадей на год. всего штук 10-12. в третьем классе переходят на обычную линию
еще важно - со вспомогательной линией, или нет. не везде одинаково с этим моментом
Хлопаю ресницами• 10 марта 2016
Мы купили 10, использовали только 1, они пишут в своих тетрадях, которые на класс закцпались. Прописи.
Радостина• 10 марта 2016
Ответ дляТвоя подруга
Малый в третьем. У нас не перешли на линию. Сказали, если почерк не установился, пишем дальше в косую. Разрешают и в 4 писать в косую, если надо. Везде свои правила.
Куратор дебошей• 10 марта 2016
Я покупала по мере необходимости. Если для вас важно, купите упаковку штук 20. Всегда пригодится. И на следующий год нужны будут. Но мне нравится каждый раз покупать с новыми картинками. Так веселее.
Куратор дебошей• 10 марта 2016
Во втором классе покупаю два вида тетрадей: подешевле- для черновиков, и подороже - для школы.
Не служанка• 10 марта 2016
я покупала 10шт, ребенок уже во втором классе, младший в первом, докупила 5 шт осенью
тянитолкайка• 10 марта 2016
мы в 4-м классе, областной центр. Так вот в косой писали до 3 класса включительно. У нас ушло много тетрадей, потому что мы много переписывали текстов дома сами, отрабатывали письмо. Большая часть на черновики так сказать.
Оно само купилось• 10 марта 2016
для першого класу на цілий навчальний рік - максимум 5-6. Зараз всі зошити з друкованою основою на всі предмети.