Милые советчицы, кто хочет сбросить лишние кг? Я могу вам помочь. Сейчас набираю БЕСПЛАТНО группу девушек, подход действительно индивидуальный, каждодневное общение и обсуждение вашего рациона, его планирование. Это не готовый план питания и тренировок, это не какая-то новомодная диета, это не волшебная таблетка. Это индивидуальный подход к обучению правильному питанию. Немного о себе: не идеал, вес 48, рост 160, 27 лет мне и 1.5 года ребенку, знаю свое тело в весе от 42 до 56 кг, знаю как это сидеть впроголодь на диетах, пытаясь похудеть, и как быть на грани анорексии. У меня НЕТ профильного образования, но есть знания и опыт, я хочу помочь вам похудеть. От вас нужно:
1. Желание и работоспособность (несмотря на бесплатность проекта я не дам вам бросить на пол пути, поэтому подумайте действительно ли вы готовы изменять себя)
2. Фото "до" и замеры
3. Наличие кухонных весов
4. Наличие телефона или компа с подключением интернет
Кого заинтересовало, пишите в личку. Сразу предупреждаю, что много людей вести не смогу.
з.ы. свои фото для примера выставлять в этой теме не буду потому, что есть такие советчицы, которые хоть ангела ВС, хоть фитоняшку с грязью смешают и скажут, что они лучше
2. Фото "до" и замеры
3. Наличие кухонных весов