Директриссимо• 10 марта 2016
Вы довольны своей мультиваркой?
Расскажите, как часто вы ею пользуетесь? Действительно ли это так удобно?
Стоит вопрос: брать или не брать. Только вот хотелось бы услышать все "за" и "против". А то, может, куплю, а она будет стоять и только место занимать.
Солнечный зайчик• 10 марта 2016
Ответ дляEllo
против у меня никаких, только за. Мне удобно, использую практически каждый день.
Аналогично. Моя помощница на кухне, не считая хп
ЛисАпедная• 10 марта 2016
У меня мулинекс кук фо ми. Я за. Хотя 2 года думала что это лишний девайс на кухне. Использую для мясных, вторых блюд постоянно
Уточка• 10 марта 2016
У меня ufo , подарок .
Когда прикорм ввела детям - незаменимая вещь : кашу ставлю на ночь - утром готова . Мясо / на пару , супы овощные . Короче , каждый день работает
Интеллектуальные оладьи• 10 марта 2016
суп готовлю на плите, пеку в ней часто, тушу, запекаю и каши. Покупала Панасоник. Единственно - нет режима молочная каша. Мне бы пригодился
Ресничный червь• 10 марта 2016
Мне подарили на Новый год. Мне нравится делаю пироги разные, суп один раз делала.
Довольна, за! Думаю летом удобно, жара не будет как от печки.
Дедуськина бабуська• 10 марта 2016
я была рада всего неделю, а потом она стала выдавать ошибку Е4. и как оказалось, Рэдмонд, кацапо-китайское гуано- все такого качества.
Сервисные центры завалены этим хламом, и никто не спешит ремонтировать там- валяются месяцами.
Так что читайте отзывы и мониторьте перед покупкой. Вообще вещь хорошая.
Я вон пыталась на сайте Комфи отзыв влупить - модераторы не пропускают.
Не покупайте РЭДМОНД!
Маруська Му• 10 марта 2016
очень довольна..у меня их две, так три взрослых мужичка дома))) это мои палочки выручалки !!!
АлывердЫ• 10 марта 2016
я довольна очень,у меня скороварка,всё готовится очень быстро,курица за 15 мин.готова.каша тоже,плов 12 мин.сложила,крышку закрыла и ушла.ничего не убегает,не парует,не пригорает.
и вкус отличный.только в мульте у меня получился рассыпчатый плов.жаркое люблю,супы красивые,прозрачные.
Все знаю вдоль и поперек )• 10 марта 2016
Довольна,у меня мультиварка-скороварка.Утром варю каши,борщи-супы за 30 минут.Вечером пришла-ужин готов.
Бисквит пышный получается.
Сегодня варила фасолевый суп,так фасоль за 30 минут готова.
Бисквит пышный получается.
гражданинГрубиян• 10 марта 2016
Моей Панасоник уже около 10 лет наверно(7 точно есть). Первый год пользовалась мало, даже жалела, что купили, а потом...сейчас нарадоваться на неё не могу)))На данный момент готовлю в ней каждый день хоть что-то. Это может быть молочная каша для ребенка(на плите молочка всегда убегает, а в мульте томится и получается вкуснее), бисквит или пирог наподобие кекса, рагу, лагман или мясные шарики в соусе, плов, варю каши, запекаю картошку, готовлю на пару, запекаю котлетки и т.д.
СирОжино пирОжино• 10 марта 2016
Если у вас есть газ, то пользоваться часто может и не будете. А у кого только электричество, то мультиварка-скороварка очень выгодное решение.
Директриссимо
• 10 марта 2016
Ответ дляЧехлы
Та да,закинула и занимайся своими делами,не надо все время стоять над плитой!
Мне такое подходит. А то готовить не люблю да и некогда.
Пасти Ла• 10 марта 2016
у меня скороварка мулинекс 302
для холодца 1.5 часа!!!!!
для бульона 40 мин!!!
для фасоли крупной без замачивания 1 час!!!!!
ну и наконец ,для шикарнешей выпечки...один корж разрезаю на 3-4 части, перемазываю кремом и вуаля)))
для холодца 1.5 часа!!!!!
для бульона 40 мин!!!
Сестрица Алёнушка• 10 марта 2016
Ответ дляЛисАпедная
Поддержу. Насколько я скептически относилась к этому девайсу, настолько я сейчас довольна.
Я-ваш шанс• 11 марта 2016
а я люблю готовить, мультя моя- это помощница, каши, плов супер! на пару все супер, задействована ежедневно
LuluParfum• 11 марта 2016
Советую не пожалеете главное функциональную и не меньше чем на 5 литров брать) Вот только достала лимонный кекс))) пойду чай пить
Я-ваш шанс• 11 марта 2016
Ответ дляLuluParfum
симпатишный, а я в мульте не пеку, мне тесто замешивает ХБ а пеку в духовке
LuluParfum• 11 марта 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
К сожалению пока хлебопечки не имеется)
Ответ дляДедуськина бабуська
Не покупайте РЭДМОНД!
Я выбирала между Редмонд и Мулинекс..... Хорошо что купила Мулю!!!
marydgayne• 25 апреля 2016
Ответ дляNataliOny
У меня мультиварка-скороварка Мулинекс. Очень нравится в ней плов шарлотка холодец вторые блюда и быстро потому что скороварка. Когда нужно много и быстро наготовить она палочка-выручалочка. Рекомендую.
а не покажите какую модель купили? я вот на эту посматриваю...