ДинамоКит• 11 марта 2016

Аукцион. рыдаю

сижу на клумбе, выставила много хороших вещей, дабы продать быстрее, очень нужны деньги. понимаю, что отдам за копейки, но другого выбора нет. продала уже все что успела купить до этого . себе, ребенку. понимаю,что придется и сандалики ребенка продать. они новые. потом куплю б.у., но другого выхода не вижу. не хватает уже ни на что. скоро с голоду будем пухнуть. жалко тех вещей, так как они нам очень нужны, но и деньги сейчас нужны. на питание и лекарства. и заплатить за сад. пришла выговориться.... пишу это, а сама реву
автор ДинамоКит • 11 марта 2016
Ответ дляакитата

я хоть и замужем, но живем за чертой, старается муж-3 работы, но не постоянные, стараюсь я, но все равно не хватает, держитесь!!! все будет хорошо!!!!

спасибо.и вам желаю, чтоб все было хорошо

В танке• 11 марта 2016
А вот вы не правы, извините. У вас позиция неправильная. Вам помощь предлагают - вы отказываетесь, мне ничего не надо. Вот может потому такая ситуация? Попробуйте быть чуть более открытой для помощи - она придет. Ведь вокруг люди - соседи, друзья, знакомые, мамы деток в садике. Трудно многим. Можно и нужно друг друга выручать.
Я сама мама-одиночка. Если б не помощь родных, не знаю, как бы мы жили.
Держитесь! Главное - не унывать. Уныние - это страшно, это самое ужасное. И да, аукционы Клумбы - ваще не выход, высасывают последние копейки и чаще в убыток все(((
с_переулочк­а• 11 марта 2016
ві продадите за копейки, может потом бу вам дороже обойдется. Зря
Уточка• 11 марта 2016
Автор, правда, не отказывайтесь от помощи, вам деньги никто не предлагает, у самих нет. Но можно найти такую же маму, как вы, по соседству, подругу с ребёнком скооперироваться, сегодня вы дежурите с детками, завтра она и т.д. Понятно что это когда здоровы детки, но тем не менее это реальный выход. Нас трое таких было, но зато я спокойно потом два дня работала.
leventy• 11 марта 2016
зато время ест посты слезливые тут писать - это главное
леонтьевна• 11 марта 2016
если хотите научу как цену накрутить немного :-) best.programm@mail.ru
Nata6ka• 11 марта 2016
Автор, милая, не опускайте руки! Всё у Вас наладится обязательно! Здоровья Вам и Вашему ребенку!
Дюймовочка• 11 марта 2016
Ответ длялеонтьевна

Дюймовочка• 11 марта 2016
Ответ дляleventy

да перестаньте вы.
не дай Бог каждому у черты бедности находится

ЭкстрасенсиХаЯ• 11 марта 2016
Ответ дляДинамоКит

было за что купить, а отложить не было за что. может вам сложно представить, но многие сейчас живут за чертой. и бывает так что не то что отложить нечего, а и не хватает до конца месяца на еду....а когда ребенок болеет часто и на лекарства уходит львиная доля дохода, как тогда быть?

Я Вам дужє співчуваю, я завжди звертаю увагу на ті ліки, що мені педіатр виписує. Так гомеопатії на 500 грн, всяких інтерферонів, а діагноз ОРВІ. Мені головне вона послухала, легені чисті, а застуду я і без ліків вилікую. Може Вам дитині зайвого виписують