А я на шпагате• 11 марта 2016
Экстрасенс Анна Галлиэрс
Добрый день! А поделитесь, пожалуйста, кто нибудь ходил к Анне Галлиэрс, какие впечатления? Ее возможности это всё миф или реальноси?
Спасибо.
Galina_vinsport• 11 марта 2016
поищите тут по поиску, девочки из моего города ее приглашали.. но вот о способностях я не интересовалась
А я на шпагате
• 11 марта 2016
Ответ для@risto_kratka
Не могу в поиске найти её
Миледи• 16 марта 2016
У меня только отрицательное мнение не помогла а ни мне и моим знакомым тоже просто деньгу зарабатывает
А я на шпагате
• 16 марта 2016
Ответ дляМиледи
Спасибо за откровенность!