Хлопаю ресницами• 11 марта 2016
застойщик Львовский маеток- как он вам? вы бы купили квартиру у них
Результат:
вже голосів:
11 (52.38%)
свой вариант
9 (42.86%)
да! нормальный застройщик
1 (4.76%)
нет! это шарошкина контора
Морковку дай• 11 марта 2016
У нас нет надежных застройщиков, везде свои риски. Вы имеете в виду Петропавловскую борщаговку?
Не будь КакСвета• 11 марта 2016
Ответ дляМорковку дай
Это софиевская борщаговка.
Автор, застройщик норм. Из секты Скиния бизнесмен. Как и застройщики на ПпБорщаговке.
Учтите, что у нас тут намечается транспортный коллапс. Домов куча, дорог нет. Если у вас есть в семье ездящие регулярно в киев около 8-10 утра, то сильно подумайте о другом месте.
Неважно чем выезжать - стоят все
Хлопаю ресницами
• 11 марта 2016
Ответ дляМорковку дай
да! сегодня звонила им! говорят у них все так отлично!
Хлопаю ресницами
• 11 марта 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
Это софиевская борщаговка.
Неважно чем выезжать - стоят все
спасибо за дельный совет!
Вкаблучках• 12 марта 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
Это софиевская борщаговка.
Неважно чем выезжать - стоят все
Да, про транспортный коллапс- в точку. Я там каждый день проезжаю, кварталы все еще строятся, но ехать невозможно, мало того,что там каждые 300 метров поставили светофоры, так еще и дорогу никто расширять не собирается.