Ванна Тазиковна• 11 марта 2016

а Вы будете поддерживать Час Земли 2016

Неравнодушных к изменению климата украинцев призывают 19 марта на один час выключить свет. Об этом говорится

сообщении пресс-службы Всемирного фонда дикой природы (WWF).

"WWF вновь приглашает украинцев присоединиться

всех,

объединяет

ежегодно

кампания

Эта

Земли!

небезразлично будущее планеты. 19 марта в 20:30 миллионы людей по всему миру на час выключают свет в домах и на рабочих местах. Чтобы поддержать кампанию, в

погрузятся сотни знаковых сооружений вроде Эйфелевой башни и Сиднейской оперы. Каждый может присоединиться к акции, чтобы таким образом выразить свою поддержку всемирному природоохранному движению", – говорится в сообщении.
Лизочек• 11 марта 2016
не поддерживаю. А вы почитайте о последствиях этого Часа

Указка• 11 марта 2016
Швидка Настя• 11 марта 2016
хоть бы наше метро не поддержало эту акцию
автор Ванна Тазиковна • 11 марта 2016
Ответ дляЛизочек

А чем чревато лично для Вас отключить на час свет?
всегдаДаДа• 11 марта 2016
Пфффф... я дома всего час и бываю перед сном... что ж мне этот час в потемках сидеть?
Лизочек• 11 марта 2016
Ответ дляВанна Тазиковна

а причем тут лично я? Мы же за планету в целом переживаем
Мексиканочка• 11 марта 2016
Підтримаю,дякую,що повідомили)
Стопясят раз обсуждала• 11 марта 2016
Я всегда поддерживаю
Слабый пол• 12 марта 2016
не поддержу,мы меняли проводку,так я пол-дня просидела без света да еще и до 10 вечера при свечах ,так что я свое уже отдала,т.е. отключила на 10 лет вперед