Чебурастик• 12 марта 2016
Отзывы о платьях Медини
Девочки, подскажите, кто покупал, пожалуйста, платья Медини качественные? Стоимость не дорогая, понравилось несколько моделей, вот задумалась брать или нет, т.к. с украинским производителем особо не сталкивалась...
Железная тетя• 12 марта 2016
У меня несколько, как по мне то они большемерят, и на некоторых, где цветной рисунок, иногда так кроят что рисунок не сходится, и получается черти что а не вещь. Ну а нитки торчат, криво построено, это полюбому
Карта мордвы• 12 марта 2016
да, садятся отлично по фигуре. подчеркивают что надо. я очень доволна. Правда не все ткани уж такие натуральные, как заявлено, Но одежда беспорно, бесподобна. У меня несколько их платьев, на улицах головы сворачивают ))))
Чебурастик
• 12 марта 2016
Ответ дляЖелезная тетя
Почему то я так и думала...
Чебурастик
• 12 марта 2016
Ответ дляКарта мордвы
Противоречивые отзывы))
Карта мордвы• 12 марта 2016
Ответ дляЖелезная тетя
Вы уверены, что у вас медини? Я беру эту линию, очень хорошего качества вещи.
Железная тетя• 12 марта 2016
Ответ дляКарта мордвы
Вы серьезно? Конечно я уверенна, я про летние цветные сарафаны в пол имею ввиду. И рисунок не сходится и криво построены и нитки торчат. Тоже клюнула на красивую картинку, в принципе пришло такое же как на фото, но как и многое сделанное в Украине через одно место
Свисток ля-минор• 12 марта 2016
Ответ дляЖелезная тетя
и я покупала одно, не понравилось, во первых пролетела с размером, хотя размерная сетка у других брендов нормальная, во-вторых, платье с рисунком по подолу скроенотак,что рисунок спереди несовпадаетс рисунком сзади, разница в высоте 8 см!!!!
Какие-то криворукие мастера чесслово.
Чебурастик
• 12 марта 2016
Украинского производителя брала Андре Тана, качество неплохое, цена конечно сейчас высокая, вот думала сэкономить, но видимо воздержусь, спасибо))
Карта мордвы• 12 марта 2016
Ответ дляЖелезная тетя
ну именно летние в том сезоне не брала, но вы меня удивили. Все платья и костюмы очень классные.
Чебурастик
• 12 марта 2016
Ответ дляtremiz
Возьмите одно на пробу мне не одно не попадалось криво сшитое и т.д. Качество на уровне.
возможно так и сделаю, на пляж пойдет если что))
Пиу!Пиу!• 12 марта 2016
Ответ дляЖелезная тетя
я и себе покупала и на продажу в магазин беру их -нитки бывает торчат но по крою никогда претензий не было..может в целях экономии ткани партачат рисунок
Железная тетя• 12 марта 2016
Интеллектуальные оладьи• 12 марта 2016
Есть 2 сарафана и 4 платья. всё устраивает. и крой и пошив и ткань. сестра тоже берёт Медини, но она больше костюмы любит. Ей тоже всё нравиться.
Мы не жалеем, что сделали такие покупки. всегда следим за новинками, благо рассылки приходят на почту
Братья Капли• 12 марта 2016
Стоимость недорогая?)))))) это вы погорячились. Они столько рекламы выпускают, кучу денег в не вбухивают, естественно это нужно заложить в цену платьев за 500-900 грн