Соображалочка• 12 марта 2016
какую курточку на зиму дочке 2-х лет?
какая у ваших дочек, наполнитель какой, фирма: спасибо
ТихоЯ• 12 марта 2016
Сhicco флури. Наполнитель термор. Вот только заметила что нам жарко в ней. Буду что-то другое покупать, более легкое.
Удачная• 12 марта 2016
Zeroxposure, вроде правильно написала) Покупала в Америке - очень довольна осталась!
Скромняшка• 12 марта 2016
тут классные куртки -40% от цены отнимайте
на 2т и 3т еще есть с чего выбрать ОТ ЦЕНЫ -40%
это натур пух
это прима лофт ( до -20 мороза )
это натур пух
это прима лофт ( до -20 мороза )
Кружите меня,кружите• 12 марта 2016
Мы в Ленне отходили)очень довольны,тёплая,легкая,яркая.Постирала,буду выставлять))
Скромняшка• 12 марта 2016
Ответ дляМорковку дай
Ленне, Беби гап. С пухом не беру и брать не буду.
почему? геп пух отлично стирается в машинке, никаких проблем
Морковку дай• 12 марта 2016
Ответ дляСкромняшка
Не весь пух. на некотрых указано что только химчистка. Моя дама приходит все в грязи. Я пятна в ручную а потом в машинку. Стираю куртки и комбезы каждый день. С отжимом чтоб быстрее сохло. Сомневаюсь что пух это выдержит