Лика-прилипка• 12 марта 2016
Девочки, есть дерматологи? у ребенка пятнышки нашла по телу, в шоке...
Девочки, пару дней назад доча 8 лет показала мне пятнышко на попе, фото внизу, не чешется, не беспокоит ее... Город маленький, толкового педиатра нет, ни то что дерматолога(((( а сегодня нашли махонькие такие же пятнышки штук 10 по всему телу, диаметром 3-6 мм. Может кто то знает что это, ехать в больницу срочно или пройдет?