Все і одразу• 2 часа назад

У вас є якесь передчуття нехороше перед цим новим роком?

Або навпаки хороше?
Як взагалі останні дні себе почуваєте? Кругом пишуть про якісь переходи, планети, інші виміри...
Тетяна-abc1• 1 час назад
Я не боюсь. Так как все потеряла ещё в 22 году. Любимого человека в первый день, любимый дом в первый же день, любимый город (Херсонщина - любовь моей жизни)
Так что мне терять уже нечего, поэтому не страшно
С 22 годом как по мне не сравнится ничего, это превзойти нельзя
Думаю страшно тем кто ещё не терял на войне - дом, родного человека, свой город
Подмигашка• 1 час назад
Ответ дляPrervana
У меня предчувствие глобального пердеца в экономике и торговле. Всё катится в глубокую задницу. Покращень и очередного повышения цен тупо не вывезем. И я очень стремаюсь увидеть собственными глазами и прочувствовать то, что переживали уже наши родители в 90е
90е сравнивать нечего.. При всей неопределенности тогда и дефиците и т.д. надежды было намного больше, как собственно никакого пердеца в экономике и торговле, по сути, не было, как такового.
Рогнеда Карповна• 1 час назад
Ответ дляlilul990
Магічне мислення властиве незрілим особистостям
100%
lilul990• 1 час назад
Є конкретні розвід дані. Просто ті які в заг доступі. І вони вказують шо до 27 року путін нападе на Європу. Якшо нічого не зміниться в його планах
Диверсификация• 1 час назад
Внутри черная дыра. Явное понятие того, что все очень плохо. В прошлом году перед НГ ничего не хотелось. А сейчас задолго до.
Диверсификация• 1 час назад
Ответ дляlilul990
Тогда у него 1 год захватить Украину. Или думаете потянет и нас и НАТО?
Рогнеда Карповна• 1 час назад
Ответ дляЗнову Я
Так, є нехороше передчуття, що помру наступного року. Не було такого раніше.
Стала боятись обстрілів, шахедів і ракет.
Це вже, мабуть, кукуха поїхала.
Дала собі термін ще рік, якщо виживу - буду виїздити, якщо не закінчиться війна. Заєбало все, якщо чесно. Можете банити. Якось байдуже.
Вы тільки стали боятися?? Я вже скоро як 4 роки боюсь , до цього звикнути не можливо! За що вас банити, тут кожна друга на нервах! Це називається
Посттравматичний сіндром
Може автору планети не так стоять, а біля мене ракети літають!
lilul990• 1 час назад
Ответ дляДиверсификация
Я вже сотню раз тут писала: напад для перерізання поставок нам зброї. Не треба путіну нас повністю захватувать
Диверсификация• 1 час назад
Ответ дляlilul990
Ну так достаточно начать и для него быстро все закончится. Нам во благо
lilul990• 1 час назад
Ответ дляДиверсификация
У цьому питанні я особисто можу полагатись тільки на польшу і Фінляндію. Ну і країни норд. Вся інша європа стоїть в стороні
Знову Я• 1 час назад
Ответ дляРогнеда Карповна
Посттравматичний сіндром
За нецензурну лексику можуть банити.
Я нормально трималась усі 4 роки. Постійно в Україні, в ’найзахищенішому’ місті.
Були і пікірування шахедів поруч, і ракета за 500 метрів від дому.
Якось не накривало. Тільки зараз от наздогнало.
Напевно, ще дає відбиток, що на фоні війни були і особисті проблеми.
Ніби в морок зануруююсь.
Сарафанное радио• 1 час назад
У меня это предчувствие еще начиная с 2020 года. По-этому я не сижу сложа руки, а активно готовлюсь к самым плохим сценариям
Подмигашка• 1 час назад
Ответ дляСарафанное радио
Например?
Сарафанное радио• 1 час назад
Ответ дляПодмигашка
Например?
Не вижу надобности разглашать эту информацию
Подмигашка• 1 час назад
Ответ дляСарафанное радио
Хмм... ну ок) Только тогда зачем вообще писать)?Типа интрига-интрига.. Ок, я за вас напишу, один из худших сценариев - ядерный гриб, какая ваша подготовка?
Подмигашка• 1 час назад
Ответ дляСарафанное радио
Ооо уже рукаморды пошли) Ожидаемо)
Сарафанное радио• 1 час назад
Ответ дляПодмигашка
Хочу и пишу. Вот Вам, например, я отвечать не хочу.
Подмигашка• 1 час назад
Ответ дляСарафанное радио
Ой, ой)) Ну да)
Сладкий лимончик• 1 час назад
Ответ дляБезВзяток
Я жду Третью мировую. Не то чтобы я её сильно хотела скорее наоборот
а мне хочется чтоб от нас отстали. пусть бы через Калининград угрожал Европе
Prervana• 1 час назад
Ответ дляПодмигашка
Но факт остается фактом. Денег не было. Вообще. Совсем.
Подмигашка• 1 час назад
Ответ дляPrervana
У кого как. Статистика у всех разная) И да, при всем при этом сейчас в разы хуже.
Сладкий лимончик• 1 час назад
Ответ дляБезВзяток
Кто? Кто придушит? Штаты? Трампон скорее на нас вторым фронтом нападёт. Он пресмыкается перед хуйлом
российский агент
Prervana• 1 час назад
Ответ дляПодмигашка
Ну и сейчас существуют те, у кого они есть) и будут. Но это не мы😆 короче для большинства это называется ’не жили богато - нефиг начинать’. Пожрали десяток лет вкусненько - и хватит, теперь как в анекдоте, по йогурту и спать.
Подмигашка• 1 час назад
Ответ дляPrervana
Оно то так, но я скорее, в целом. Финансовая сторона это еще не все, хоть и весомая часть.. То, что происходит сейчас напоминает эффект домино и еще не в самом его конце, к сожалению..
Prervana• 1 час назад
Ответ дляПодмигашка
Домино только начинается. Упали только первые детальки из длинной-длинной колбаски
Сладкий лимончик• 1 час назад
Ответ дляСарафанное радио
вы в Украине?
Tanya-5694• 1 час назад
Я думаю хорошим не пахнет, мы просто стремительно катимся в пропасть и самое страшное то, что наши соотечественники сделают для этого все что нужно.
Байрактарна• 49 минут назад
Ніяких передчуттів. Порожнеча. Наче дивлюсь нецікаве кіно.
Сарафанное радио• 48 минут назад
Ответ дляСладкий лимончик
вы в Украине?
Нет. Когда в 2014 я увидела танки в Киеве я поняла, что быть беде. Предчувствие в тот раз не обмануло. Боюсь что и в этот раз не обманет.
Латексне альтер ЕГО• 35 минут назад
Ответ дляTanya-5694
ой не смешите с таким качанием в низ.видели по чем у нас уже недвига.польшу доганяем.видели какие люди хатки строят какие ремонты .видели марки машин в пробке-уже ланус редкость.слава богу при такой войне живем еще не хуже россии с ее сказочными ресурсами а может и лучше