Все і одразу• 2 часа назад
У вас є якесь передчуття нехороше перед цим новим роком?
Або навпаки хороше?
Як взагалі останні дні себе почуваєте? Кругом пишуть про якісь переходи, планети, інші виміри...
Тетяна-abc1• 1 час назад
Я не боюсь. Так как все потеряла ещё в 22 году. Любимого человека в первый день, любимый дом в первый же день, любимый город (Херсонщина - любовь моей жизни)
Так что мне терять уже нечего, поэтому не страшно
С 22 годом как по мне не сравнится ничего, это превзойти нельзя
Думаю страшно тем кто ещё не терял на войне - дом, родного человека, свой город
Подмигашка• 1 час назад
Ответ дляPrervana
У меня предчувствие глобального пердеца в экономике и торговле. Всё катится в глубокую задницу. Покращень и очередного повышения цен тупо не вывезем. И я очень стремаюсь увидеть собственными глазами и прочувствовать то, что переживали уже наши родители в 90е
90е сравнивать нечего.. При всей неопределенности тогда и дефиците и т.д. надежды было намного больше, как собственно никакого пердеца в экономике и торговле, по сути, не было, как такового.
Рогнеда Карповна• 1 час назад
Ответ дляlilul990
Магічне мислення властиве незрілим особистостям
100%
Диверсификация• 1 час назад
Внутри черная дыра. Явное понятие того, что все очень плохо. В прошлом году перед НГ ничего не хотелось. А сейчас задолго до.
Диверсификация• 1 час назад
Ответ дляlilul990
Є конкретні розвід дані. Просто ті які в заг доступі. І вони вказують шо до 27 року путін нападе на Європу. Якшо нічого не зміниться в його планах
Тогда у него 1 год захватить Украину. Или думаете потянет и нас и НАТО?
Рогнеда Карповна• 1 час назад
Ответ дляЗнову Я
Так, є нехороше передчуття, що помру наступного року. Не було такого раніше.
Стала боятись обстрілів, шахедів і ракет.
Це вже, мабуть, кукуха поїхала.
Дала собі термін ще рік, якщо виживу - буду виїздити, якщо не закінчиться війна. Заєбало все, якщо чесно. Можете банити. Якось байдуже.
Це вже, мабуть, кукуха поїхала.
Вы тільки стали боятися?? Я вже скоро як 4 роки боюсь , до цього звикнути не можливо!
За що вас банити, тут кожна друга на нервах! Це називається
Посттравматичний сіндром
Може автору планети не так стоять, а біля мене ракети літають!
Посттравматичний сіндром
Диверсификация• 1 час назад
Ответ дляlilul990
Я вже сотню раз тут писала: напад для перерізання поставок нам зброї. Не треба путіну нас повністю захватувать
Ну так достаточно начать и для него быстро все закончится. Нам во благо
Знову Я• 1 час назад
Ответ дляРогнеда Карповна
Посттравматичний сіндром
За нецензурну лексику можуть банити.
Я нормально трималась усі 4 роки. Постійно в Україні, в ’найзахищенішому’ місті.
Були і пікірування шахедів поруч, і ракета за 500 метрів від дому.
Якось не накривало. Тільки зараз от наздогнало.
Напевно, ще дає відбиток, що на фоні війни були і особисті проблеми.
Ніби в морок зануруююсь.
Сарафанное радио• 1 час назад
У меня это предчувствие еще начиная с 2020 года. По-этому я не сижу сложа руки, а активно готовлюсь к самым плохим сценариям
Подмигашка• 1 час назад
Ответ дляСарафанное радио
Например?
Сарафанное радио• 1 час назад
Ответ дляПодмигашка
Например?
Не вижу надобности разглашать эту информацию
Подмигашка• 1 час назад
Ответ дляСарафанное радио
Хмм... ну ок) Только тогда зачем вообще писать)?Типа интрига-интрига.. Ок, я за вас напишу, один из худших сценариев - ядерный гриб, какая ваша подготовка?
Подмигашка• 1 час назад
Ответ дляСарафанное радио
Ооо уже рукаморды пошли) Ожидаемо)
Сарафанное радио• 1 час назад
Ответ дляПодмигашка
Хочу и пишу. Вот Вам, например, я отвечать не хочу.
Подмигашка• 1 час назад
Ответ дляСарафанное радио
Ой, ой)) Ну да)
Сладкий лимончик• 1 час назад
Ответ дляБезВзяток
Я жду Третью мировую. Не то чтобы я её сильно хотела скорее наоборот
а мне хочется чтоб от нас отстали. пусть бы через Калининград угрожал Европе
Подмигашка• 1 час назад
Ответ дляPrervana
Но факт остается фактом. Денег не было. Вообще. Совсем.
У кого как. Статистика у всех разная) И да, при всем при этом сейчас в разы хуже.
Сладкий лимончик• 1 час назад
Ответ дляБезВзяток
Кто? Кто придушит? Штаты? Трампон скорее на нас вторым фронтом нападёт. Он пресмыкается перед хуйлом
российский агент
Ответ дляПодмигашка
Ну и сейчас существуют те, у кого они есть) и будут. Но это не мы😆 короче для большинства это называется ’не жили богато - нефиг начинать’. Пожрали десяток лет вкусненько - и хватит, теперь как в анекдоте, по йогурту и спать.
Подмигашка• 1 час назад
Ответ дляPrervana
Оно то так, но я скорее, в целом. Финансовая сторона это еще не все, хоть и весомая часть.. То, что происходит сейчас напоминает эффект домино и еще не в самом его конце, к сожалению..
Ответ дляПодмигашка
Домино только начинается. Упали только первые детальки из длинной-длинной колбаски
Сладкий лимончик• 1 час назад
Ответ дляСарафанное радио
вы в Украине?
Tanya-5694• 1 час назад
Я думаю хорошим не пахнет, мы просто стремительно катимся в пропасть и самое страшное то, что наши соотечественники сделают для этого все что нужно.
Сарафанное радио• 48 минут назад
Ответ дляСладкий лимончик
вы в Украине?
Нет. Когда в 2014 я увидела танки в Киеве я поняла, что быть беде. Предчувствие в тот раз не обмануло. Боюсь что и в этот раз не обманет.
Латексне альтер ЕГО• 35 минут назад
Ответ дляTanya-5694
ой не смешите с таким качанием в низ.видели по чем у нас уже недвига.польшу доганяем.видели какие люди хатки строят какие ремонты .видели марки машин в пробке-уже ланус редкость.слава богу при такой войне живем еще не хуже россии с ее сказочными ресурсами а может и лучше