Барвіночка• вчера в 23:40

А вы делаете макияж каждый день?

Ліньки гуглить• вчера в 23:50
Ответ дляПотужна махіна
Молочко купите. Я мицеляркой не могу пользоваться сильно сушит
Было. Те ж яйца, только в профиль
Дуболом• вчера в 23:50
Ответ дляКапитанльнаЯ
Тональный всегда
Брови крашу
Стрелки+тушь
Румяна
Губы просто бальзам с оттенком
Кстати, советую эти спонжи, мне понравились
Шо то там мне такое нецензурное в названии видится)
Лапка• вчера в 23:50
Ответ дляЛіньки гуглить
Вот ресницы меня бесят больше всего - у меня туш мицеляркой очень хреново смывается. Если б не это, може, и чаще б красилась.
Я, например очень не люблю мицелярку. Использую только молочко.
Задолбулька• вчера в 23:50
Ответ дляЛіньки гуглить
Туш мейбелин, смывки были разные, последняя - гарньер. Ни одна туш полностью не смывала никогда за всю мою жизнь.
Туш самая простая, не стойкая
возьмите хотя бы лореаль молочко, гариньер действительно так себе
автор Барвіночка • вчера в 23:50
Ответ дляЛіньки гуглить
Ого
А Вы настолько страшная?
Так и остальные девушки не красотки без косметики) 90%
Ліньки гуглить• вчера в 23:51
Ответ дляЛапка
И молочком у меня полностью туш не смывается.
мадамГрицацуева• вчера в 23:51
Ответ дляБарабан для дорослих
Да, люблю идеальный тон кожи, немного туши, гель для бровей и блеск для губ. С этим я сильно красивее.
Идеальный тон кожи сейчас это не о тоналка ) о кислотах и активах
Барабан для дорослих• вчера в 23:51
Ответ дляМамОмужа
Рисовать мне не нужно. Крашу краской. А вот эти белые сгустки , которые появляются в гелях для бровей надоели очень давно и чего лаку пропадать. Даже вспомнить не могу зачем я его покупала такой огромный флакон😂
Я тоже лаком делала, то же самое. Но мне подошёл прозрачный гель мас
Задолбулька• вчера в 23:51
Ответ дляЛіньки гуглить
странно, у меня такое только с водостойкой
Потужна махіна• вчера в 23:52
Ответ дляЛіньки гуглить
Туш самая простая, не стойкая
У гарнье было хорошее молочко. Сейчас нет(
Ліньки гуглить• вчера в 23:52
Ответ дляБарвіночка
Ну в 20 лет я тоже даже за хлебушком если выходила, то при полном параде. А вдрууууг же ж хто увидит
С возрастом стало тааак пофиг
муха в кедах• вчера в 23:52
Ответ дляЛіньки гуглить
Туш самая простая, не стойкая
Змиваю милом Dove - ідеально))
Потужна махіна• вчера в 23:53
Ответ дляЛіньки гуглить
Было. Те ж яйца, только в профиль
Да ну. Смывает даже водостойкую тушь
Ліньки гуглить• вчера в 23:54
Ответ длямуха в кедах
Змиваю милом Dove - ідеально))
Я потом умывалками тоже лицо умываю - хоть убейся, панда. Это долго-долго тереть ресницы мицеляркой + дважды умыться потом с умывалкой. Бесит. Причем я много лет пробовала разные средства- один хрен панда
МамОмужа• вчера в 23:54
Ответ дляЛіньки гуглить
А вы не пробовали черную мицелярку нивеа? Типа waterproof
Дуболом• вчера в 23:54
Ответ длямуха в кедах
Змиваю милом Dove - ідеально))
И йа) Думала все мылом смывают) Иногда сливками косметическими, но ими хуже и больше шансов, что в глаза попадет, ну мне, по крайней мере)
Ліньки гуглить• вчера в 23:54
Ответ дляМамОмужа
Пока не)
Барабан для дорослих• вчера в 23:54
Ответ длямадамГрицацуева
Та вы шо? Ишь умная какая, а я то и не слышала об уходе

Только в реальности кроме очень молодых девочек с лёгким тоном все выглядят лучше и свежее, даже при очень ухоженном лице, как у меня.
муха в кедах• вчера в 23:57
Ответ дляЛіньки гуглить
У мене ще є двофазний засіб для зняття макіяжу Ланком. Він убиває панду))

Купила після весільного макіяжу, а то на сніданок спустилась панда 😂
Украиночка• сегодня в 00:02
Ответ дляМамОмужа
А как вы им ? Распыляете на кисть и расчесываете ?
МамОмужа• сегодня в 00:12
Ответ дляУкраиночка
Да. На щеточку. На каждую бровь по пшику-два
Украиночка• сегодня в 00:30
Ответ дляМамОмужа
Надо попробовать. Спасибо
Пиу!Пиу!• сегодня в 00:53
Ответ дляБарвіночка
У остальных девушек отсутствие косметики заменяет адекватное восприятие своей внешности , уверенность в себе и моральные ценности.
Пиу!Пиу!• сегодня в 00:54
Ответ дляЛіньки гуглить
С возрастом стало тааак пофиг
++ в 14 -20 без косметики нельзя, хотя и без нее красивая. А потом все заменяет уверенность в себе.
ГЛЮкоза• 2 часа назад
Когда выхожу на улицу - обязательно. Дома могу под настроение брови подкрасить, синяки под глазами закрасить, румяна. Но мне реально нравится красится, вид сразу другой, хотя кожа хорошая, тональным редко пользуюсь, только консилер и чуть пудры. Лично для меня полное отсутствие мейка на типичной славянской внешности = усталый вид, нет ощущения ухоженности.
НуКаНаКа• 1 час назад
Ответ дляЛіньки гуглить
Нет. Только в люди, куда хожу даже не каждую неделю.
Ля, подизлайкали) ну вот, к примеру, пошли мы с собакой в лес гулять - нах мне там макияж?))
Прально! В лесу у маньячеллы не встанет на не привлекательную - толковый ход!
мадамГрицацуева• 1 час назад
Ответ дляБарабан для дорослих

Да и не очень молодых ) а просто молодых
Ну если вам за 50 ок
Барабан для дорослих• 39 минут назад
Ответ длямадамГрицацуева
Ну если вам за 50 ок
Нит, мне до 40. И без мейка выгляжу отлично. С мейком лучше, а тема о нем. Просто вы нелепая. Это как в теме о стоматологической чистке попеть о ежедневной домашней. НЕЛЕПО.
мадамГрицацуева• 33 минуты назад
Ответ дляБарабан для дорослих
Вы очень странная женщина, которая переходом на личности пытаетесь меня зацепить. Но это все лишь доказывает, что не все так хорошо с вашей кожей, раз такая реакция. Удачи и всего хорошего! Не смешная и лепая ) мазюкайтесь тоном дальше каждый день