Шопингмонстр• 13 марта 2016
Тема для любимого мужа. Как у Вас????
Девочки,как у Вас, занимаетесь ли Вы оральным сексом со своими мужьями, мужчинами, взаимно? Он Вам, Вы ему. Куни-это нормально или извращение????
Кишечная палочка• 13 марта 2016
Если муж вас любит,то должен разорваться,но сделать все что б было приятно вам,не сделает он --это сделает кто то другой,не сразу ,но со временем вы придете к этому.Нормальный мужчина должен это понимать.Два раза официально была замужем и так были мужчины,каждый был заинтересован прежде всего доставить удовольствие мне,это нормально,а о существовании таких,как ваш муж даже не подозревала,детский сад какой то,у меня бы с таким до свадьбы не дошло.Был один ’товарисч ’ (я его до сих пор как анекдот вспоминаю) тыкался в меня неумело,я вообще не чувствовала,там он или рядом болтался ,а потом решил меня удивить и чмокнул меня в мариванну,а взгляд был как будто он подвиг совершил,прям супергерой,ну стоит ли говорить,что это был первый и последний раз,даже на звонки отвечать не стала.Если любит --пусть меняется для вас,если вы не будете заинтересованы в таком сексе,то чаще будете отказываться,находя разные причины и со временем все сойдет на нет , хороших отношений без секса в семье не будет .
Я не в теме• 13 марта 2016
обажаю минет. глубоко и долго......слюни.сопли,стоны...... он держит меня за плечи,поглаживает за волосы.наращивая темп....возбудившись до предела- переворачивает меня (в основном0 на спину и делает божественное куни.........в обязательном порядке доводя до оргазма язычком и пальчиком.... видели бы его вдохновение и кайф..были моменты,когда делая куни мне муж извините кончал....хотя и не скорострел- вот так его заводит этот процесс. после моего оргазма мы продолжаем в обычном ритме смены позиций. хочу сказать одно- между вами ,автор, где-то не до конца все ладно. не бывает в чистых и искренних отношений такого эгоизма. думаю,муж не совсем вас полюбляе
Ширли-Мырли• 13 марта 2016
Ответ дляШопингмонстр
Муж так говорит. Что глупый вопрос, сама знаю, пусть он почитает....
никогда не делала мужчинам минет, если они не делали куни. Считаю это ущемлением женщины, и огромным комплексом у мужчины. Отличный секс невозможен без взаимных ласк. Поза 69 у нас - почти каждый день
gloriya8305• 13 марта 2016
хотите посмеяться...наш друг страдает, познакомился с женщиной, ей 36 лет, так вот у него беда, говорит ...’Она не поет в караоке’)) это он так называет)))
Ширли-Мырли• 13 марта 2016
Ответ дляШопингмонстр
Да, брезгливый. Как мне быть? Мне тяжело так. Я люблю его
я бы не смогла.
я всегда испытываю оргазм от куни. как же без этого? жаль вас
Ширли-Мырли• 13 марта 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Мой нынешний мужчина не делает мне, зато очень любит, когда он получает минет. Эгоист.
предыдущий -сам брал иницишу в свои руки- для него куни- это обычное дело.
а зачем вы ему делаете минет?
С перепою• 13 марта 2016
Да, но он не особо часто
, из-за меня, ну нет у него таланта в этом деле...
Пушка заряжённая• 13 марта 2016
Меня муж радует намного чаще, чем я его.
Мы любим друг друга.
Взаимность-это норма, а не извращение.
Если куни для Вашего мужа-извращение, то и минет тоже должен быть извращением.
И присоединюсь к девочкам - из 100% может 10%, в т.ч. и семейных пар этим не занимаются.
Мы любим друг друга.
Взаимность-это норма, а не извращение.
Не служанка• 13 марта 2016
Ответ дляАлгонавт
Вы что действительно все так любите оргазм? Мне без разницы,а лучше когда меня не трогают.Но мужа удовлетворяю всегда как он хочет и любит.Когда он пытается спросить хочу ли я куни или еще что,отмазуюсь
а вы точно оргазм получали?
УраганнаЯ• 13 марта 2016
Ответ дляАлгонавт
Ну Вы извращенка! Не любить оргазм...
УраганнаЯ• 13 марта 2016
Ответ дляЯ не в теме
Одолжите мужа!
Алгонавт• 13 марта 2016
Ответ дляНе служанка
а вы точно оргазм получали?
Да только клиторный,не чего особенного в этом оргазме нет.Без него сто лет можно прожить.2-3 раза в жизни получала вагинальный,тоже такое себе
Алгонавт• 13 марта 2016
Ответ дляУраганнаЯ
Ну Вы извращенка! Не любить оргазм...
Представьте не люблю
ХдеЯсь?• 14 марта 2016
Ответ дляШирли-Мырли
а зачем вы ему делаете минет?
Он мне по-другому делает приятно.
и очень заботливый. Он старше меня на много.

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 марта 2016
Ответ дляАлгонавт
Значит не получали. Потому как настоящий оргазм - это ни с чем несравнимое удовольствие.