Шопингмонстр• 13 марта 2016

Тема для любимого мужа. Как у Вас????

Девочки,как у Вас, занимаетесь ли Вы оральным сексом со своими мужьями, мужчинами, взаимно? Он Вам, Вы ему. Куни-это нормально или извращение????
Кишечная палочка• 13 марта 2016
Если муж вас любит,то должен разорваться,но сделать все что б было приятно вам,не сделает он --это сделает кто то другой,не сразу ,но со временем вы придете к этому.Нормальный мужчина должен это понимать.Два раза официально была замужем и так были мужчины,каждый был заинтересован прежде всего доставить удовольствие мне,это нормально,а о существовании таких,как ваш муж даже не подозревала,детский сад какой то,у меня бы с таким до свадьбы не дошло.Был один ’товарисч ’ (я его до сих пор как анекдот вспоминаю) тыкался в меня неумело,я вообще не чувствовала,там он или рядом болтался ,а потом решил меня удивить и чмокнул меня в мариванну,а взгляд был как будто он подвиг совершил,прям супергерой,ну стоит ли говорить,что это был первый и последний раз,даже на звонки отвечать не стала.Если любит --пусть меняется для вас,если вы не будете заинтересованы в таком сексе,то чаще будете отказываться,находя разные причины и со временем все сойдет на нет , хороших отношений без секса в семье не будет .

я Кукарача• 13 марта 2016
да, все взаимно. А как по-другому??
Я не в теме• 13 марта 2016
обажаю минет. глубоко и долго......слюни.сопли,стоны...... он держит меня за плечи,поглаживает за волосы.наращивая темп....возбудившись до предела- переворачивает меня (в основном0 на спину и делает божественное куни.........в обязательном порядке доводя до оргазма язычком и пальчиком.... видели бы его вдохновение и кайф..были моменты,когда делая куни мне муж извините кончал....хотя и не скорострел- вот так его заводит этот процесс. после моего оргазма мы продолжаем в обычном ритме смены позиций. хочу сказать одно- между вами ,автор, где-то не до конца все ладно. не бывает в чистых и искренних отношений такого эгоизма. думаю,муж не совсем вас полюбляе
Ширли-Мырли• 13 марта 2016
Ответ дляШопингмонстр

Муж так говорит. Что глупый вопрос, сама знаю, пусть он почитает....

никогда не делала мужчинам минет, если они не делали куни. Считаю это ущемлением женщины, и огромным комплексом у мужчины. Отличный секс невозможен без взаимных ласк. Поза 69 у нас - почти каждый день
gloriya8305• 13 марта 2016
хотите посмеяться...наш друг страдает, познакомился с женщиной, ей 36 лет, так вот у него беда, говорит ...’Она не поет в караоке’)) это он так называет)))
Ширли-Мырли• 13 марта 2016
Ответ дляШопингмонстр
Да, брезгливый. Как мне быть? Мне тяжело так. Я люблю его

я бы не смогла. я всегда испытываю оргазм от куни. как же без этого? жаль вас
Ширли-Мырли• 13 марта 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Мой нынешний мужчина не делает мне, зато очень любит, когда он получает минет. Эгоист.
предыдущий -сам брал иницишу в свои руки- для него куни- это обычное дело.

а зачем вы ему делаете минет?
С перепою• 13 марта 2016
Да, но он не особо часто, из-за меня, ну нет у него таланта в этом деле...
Пушка заряжённая• 13 марта 2016
Меня муж радует намного чаще, чем я его.
Мы любим друг друга.
Взаимность-это норма, а не извращение.
Если куни для Вашего мужа-извращение, то и минет тоже должен быть извращением.
И присоединюсь к девочкам - из 100% может 10%, в т.ч. и семейных пар этим не занимаются.

Не служанка• 13 марта 2016
Ответ дляАлгонавт
Вы что действительно все так любите оргазм? Мне без разницы,а лучше когда меня не трогают.Но мужа удовлетворяю всегда как он хочет и любит.Когда он пытается спросить хочу ли я куни или еще что,отмазуюсь

а вы точно оргазм получали?
УраганнаЯ• 13 марта 2016
Ответ дляАлгонавт

Ну Вы извращенка! Не любить оргазм...
УраганнаЯ• 13 марта 2016
Ответ дляЯ не в теме

Одолжите мужа!
Алгонавт• 13 марта 2016
Ответ дляНе служанка

а вы точно оргазм получали?

Да только клиторный,не чего особенного в этом оргазме нет.Без него сто лет можно прожить.2-3 раза в жизни получала вагинальный,тоже такое себе
Алгонавт• 13 марта 2016
Ответ дляУраганнаЯ

Ну Вы извращенка! Не любить оргазм...
Представьте не люблю
Кнопкотык• 13 марта 2016
У нас это любимое занятие) особенно я люблю его побаловать))
Майская киска• 13 марта 2016
ХдеЯсь?• 14 марта 2016
Ответ дляШирли-Мырли

а зачем вы ему делаете минет?
Он мне по-другому делает приятно. и очень заботливый. Он старше меня на много.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 марта 2016
Ответ дляАлгонавт

Значит не получали. Потому как настоящий оргазм - это ни с чем несравнимое удовольствие.