Кина_не_будет• 13 марта 2016

Какую сумку купить под эти слипоны?

Присмотрела себе такие слипоны, а теперь ломаю голову какую сумку под них купить? Подскажите, а...
ЦыбаФу• 13 марта 2016
кросс боди розовое или бежевое

Повелитель интернета• 13 марта 2016
они хоть кожа?
автор Кина_не_будет • 13 марта 2016
Ответ дляПовелитель интернета
они хоть кожа?
Кожа
автор Кина_не_будет • 13 марта 2016
Ответ дляЦыбаФу
кросс боди розовое или бежевое

Как думаете, такая подойдет или искать дальше?
Повелитель интернета• 13 марта 2016
Ответ дляКина_не_будет

отлично!!!
а цена слипов?
ЦыбаФу• 13 марта 2016
Ответ дляКина_не_будет

под них подходит, но мне не очень
...аяприкольная• 13 марта 2016
Ответ дляКина_не_будет

Отлично подойдёт.
fesenkolg• 13 марта 2016
Я раньше такую продавала с розовым отливом, к сожалению уже нет, поищите может найдете, фирма & other stories. Сумка очень красивая.
автор Кина_не_будет • 13 марта 2016
Ответ дляПовелитель интернета

отлично!!!
а цена слипов?

660грн

ПолБатона• 13 марта 2016
Ответ дляКина_не_будет

классно!
Tianroka• 13 марта 2016
Красиво будет золотая, в цвет фурнитуры на обуви. Точно в тон обуви я бы не стала подбирать.
Как вариант пудровая или белая с элементами розового.
Crocodile.com.ua• 15 марта 2016
бежевую, белую сумку, немного старомодно выглядит, когда тщательно подобрано тон-в-тон обувь-сумка
Налетчица Муся• 31 марта 2016
Кроссбоди. Сумки мягкие кожанные, габаритные спортивного плана и те и другие типа ’авоськи’. Гамма белая, можно бело-черная для большой габаритной, а так пастельные пудрово-бежевые тона. Кожа на сумке не должна блестеть, будет перебор.