13 марта 2016

Длительный насморк и кашель у грудничка

Добрый вечер всем! Мамочки подскажите что делать, я в растерянности. Сыночку 6 месяцев. Уже неделю сопли пузырями и кашель до рвоты. Местный педиатр сказал на зубы, слизь стекает по задней стенке носоглотки, платный лор поставила острый ринофарингит и тонну лекарств половина из которых нельзя малышу по возрасту. Отсасываем сопли после аквамариса или Боржоми только тогда на короткое время чуть лучше. Днём плохо спит изза соплей, капризный и все время просит грудь и на ручки. Лечение пока не дало результата. Подскажите что делать у кого такое было?
показать весь текст
автор Там-тарарам 13 марта 2016
Ответ дляЗименушка

кошмар!!!
Да, совсем блин медицина у нас хромает хоть платная хоть бесплатная
автор Там-тарарам 13 марта 2016
Ответ дляЗименушка

советую дренажный массаж.
Не даётся малыш
автор Там-тарарам 13 марта 2016
Вот пока спит решила спросить у знающих мамочек совета, завтра вызовем уже 3 -го доктора
Разведка Маша 13 марта 2016
Ответ дляТам-тарарам
Никто не назначал, а сама незнаю как им пользоваться купить не проблема

небулайзер такому крохе вряд ли реально. Как он дышать им будет?
автор Там-тарарам 13 марта 2016
Ответ дляРазведка Маша

небулайзер такому крохе вряд ли реально. Как он дышать им будет?
Вот в том то и дело
Разведка Маша 13 марта 2016
Автор, вы из Днепра, я смотрю, давайте я вам телефон детского педиатра-иммунолога дам?
НеКонец-Света 13 марта 2016
Дочке при сильном кашле ставила свечи Ректодельт, там 2 шт, по одной в день, сироп Аскорил и аквамарис в нос.
Разведка Маша 13 марта 2016
Аскорил дает сильную побочку на ЦНС.
Прасковична 13 марта 2016
Могу дать координаты отличного врача со Свердлова - это 2 детская больница. У него 3 палаты, если надо сразу могут сделать рентген и взять анализы. К нему надо ехать он на дом не приезжает.
Есть ещё отличный врач неонатолог -этот врач может приехать на дом. Чьи координаты давать?
PamPamPam 13 марта 2016
Ответ дляТам-тарарам
Ах да скорая также сказали промывать нос и частая грудь и все
Все правильно сказали) У меня восьмимесячный, и только переболели. Вот тут все очень хорошо написано про Орви и тонны лекарств для детей http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=2543...
автор Там-тарарам 13 марта 2016
Ответ дляPamPamPam
Все правильно сказали) У меня восьмимесячный, и только переболели. Вот тут все очень хорошо написано про Орви и тонны лекарств для детей http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=2543...
Согласна, только у самой температура 37, а у малыша её и не было
PamPamPam 13 марта 2016
Ответ дляТам-тарарам
Согласна, только у самой температура 37, а у малыша её и не было
Ну пока сопли текут, то и кашель будет же. Они ж так сопли тяжело переносят, казалось бы... И понять тяжело, то ли простуда, то ли зубы. Выздоравливайте скорее!
автор Там-тарарам 14 марта 2016
Ответ дляPamPamPam
Ну пока сопли текут, то и кашель будет же. Они ж так сопли тяжело переносят, казалось бы... И понять тяжело, то ли простуда, то ли зубы. Выздоравливайте скорее!
Большое спасибо вам!