13 марта 2016

Игровой или развивающий коврик был интересен вашему ребенку?

Девочки, стоит ли покупать игровой или развивающий коврик ребенку? До какого возраста был интересен он вашему ребенку?
Пропеллер на 6 персон 13 марта 2016
Моему не очень понравился, хотя была самая навороченная модель
Куратор дебошей 13 марта 2016
не особо
Яйцеголовая 13 марта 2016
У нас был бу с дугами навешивали игрушки. Интересно было пока не начала ползать. Тоесть гдето месяца 3 им пользовались всего. Думаю возраст 6 мес это максимум всех этих ковриков хотя пишут до года. В реальности не все дети любят. Самое смешное у нас было 2 - самы простой типа внизу ковер сверху дуги с игрухами и шезлонг чико с музыкой. Так вот Чико она игнорила а коврик с дугами нравился. Короче это не та штука на котрую стоит тратить много денег .
Семен Семеныч 13 марта 2016
И у нас что-то ’не прижился’. Когда просто лежал - еще разглядывал, а когда сел и пополз - вообще внимания не обращал.
Заставляличка 13 марта 2016
миллионная тема и нет однозначного ответа.Моему был нужен и интересен,где то до 5 -6 месяцев
долой_лама 13 марта 2016
Нам подарили, когда дочке было 4 месяца. Самый большой интерес был первые пару дней. Хотя коврик была навороченный Тини лав, с разыми шуршалками-шелестелками, музыкальной панелью, подвесными игрушками. Самими игрушками дочка игралась довольно долго, а ковриком нет. Думаю, он был бы интересен чуть раньше для неё.
Анонимарик 13 марта 2016
Моим больше понравился игровой центр http://www.chicco.com.ua/cod-65408.20-Centr-igrovo....
СуперКрошка 13 марта 2016
у нас был коврик с дугами (б/у). Сын лежал в нем часами, дергал все что можно. Пользовались примерно с 2 до 6 мес.
Рябушка Ку 13 марта 2016
моя его игнорировала полностью
nina_transport 13 марта 2016
коврик с дугами был в игноре.
посмотрите хейд мейд коврики развивающие, гораздо больше опций.
Совет даю исходя из покупки развивающей книги из фетра... самая востребованная игрушка, а прошло с ее покупки уже 3 мес
karamel0000ka 13 марта 2016
очень интересен первому ,второму взяла такой же.
Железный коготь 13 марта 2016
коврики разные есть и по возрасту, вы свой не указали, для мелких пупсов, нет, не интересен абсолютно был,а вот для более старших со звуками, по типу ’’мой любимый город’’ да. брали в год, до сих пор прыгает по нему.