Безникая• 14 марта 2016

брондирование или один цвет?

Помогите пожалуйста решить проблему.
Появилась седина. И уже не два волоска. Нужно срочно что-то делать.
Стою перед выбором - окрашивание в один цвет или брондирование.
Исходные данные.
32 года. Волосы шикарные - густые, живые, блестящие. Ухоженные. Цвет - темный каштан. Натуральные. Не окрашены. Длинна - до лопаток.

Спасибо всем, кто откликнулся.

yagod777• 14 марта 2016
Попробуйте краску безамиачную. Только желательно профессиональную. У меня по описанию такие же волосы как у Вас пользуюсь -довольна. Ну это в том случае если не хотите кардинально меняться и сохранить качество волос.

автор Безникая • 14 марта 2016
Ответ дляyagod777

спасибо большое, за ответ.
какой Вы краской пользуетесь (бренд)? как и сколько она держится на волосах?
yagod777• 14 марта 2016
Долго пользовалась Wella, недавно попробовала испанскую марку Хипер, Утопик , она дешевле немцев в 2 раза . Ну месяца 3-4 не крашусь это точно. Она постепенно смывается. И нет эффекта отросших корней. Волосы живые.
Головная• 14 марта 2016
Брондирование и прочая чепуха не спасет от седины, разве что вы будете делать его на уже окрашеные волосы. Я за професиональную краску. Безамиачные седину хорошо не закрышивают, или ненадолго, придется красится чаще, это для волос не хорошо. Поседела почти на 30% уже в 25 лет, крашусь с того времени, мне 36, волосы до лопаток, крашусь Берелил.
автор Безникая • 14 марта 2016
Ответ дляГоловная

А Вы краситесь в свой натуральный или на несколько тонов светлее?
Головная• 14 марта 2016
Ответ дляБезникая

В свой натуральный русый, концы светлее:
автор Безникая • 14 марта 2016
Ответ дляГоловная

шикарно.
Черепаха Тортила• 14 марта 2016
Ответ дляyagod777
Волосы после краски не становятся с рыжим оттенком?
yagod777• 14 марта 2016
Нет никогда. Просто плавно смывается цвет .

yagod777• 14 марта 2016
Седину закрашивает на ура. Но если волос седой вырос после окрашивания то чуда не будет. Я давно пользуюсь безаммиачными красками и волосы не выглядят как солома.